Перейти к содержанию

Одна Истинная Вера / One True Faith


Вевик

Рекомендуемые сообщения

Ретекстур святых Данмери Храма Трибунала, Трибунов и фресок Храма. В высоком, среднем и сверхвысоком качестве.

 

Скачивайте и наслаждайтесь. Можно загрузить у нас, а можно и на Нексусе.

 

И, как всегда, скриншоты:

 

 

http://www.fullrest.ru/upl/NjKdYuOB.jpg

 

http://www.fullrest.ru/upl/DdXZmeHS.jpg

 

http://www.fullrest.ru/upl/feJwuIrR.jpg

 

 

 

P.S. Ну что ж, поиграйте последний вечер, а завтра с утреца бегите в школу, малолетние НУМИНИТЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень здорово. Смутило только то что у Векха, в отличие от двух других трибунов, нет треугольничка и буквы. Ну и глифы, которым было бы логичнее быть даэдрическим, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень здорово. Смутило только то что у Векха, в отличие от двух других трибунов, нет треугольничка и буквы. Ну и глифы, которым было бы логичнее быть даэдрическим, конечно.

В оригинале нет - и у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмалированная глина, утопленная в жёлтой штукатурке. Их не нарисовали, а сделали глиняные отливки-барельефы. Просто барельефы долговечнее, а в нашей истории цветные многослойные барельефы делали ещё древние египтяне. Изменено пользователем Святой Ллотис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмалированная глина, утопленная в жёлтой штукатурке. Их не нарисовали, а сделали глиныне отливки-барельефы. Просто барельефы долговечнее, а в нашей истории цветные многослойные барельефы делали ещё древние египтяне.

И таки на барельефах древних египтян нет ни единой потёртости? А здесь — ни единого скола штукатурки? Всё равно кажется, что они чересчур новые, точно вчера сделанные. В оригинале на них хотя бы грязь от времени присутствовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И таки на барельефах древних египтян нет ни единой потёртости? А здесь — ни единого скола штукатурки? Всё равно кажется, что они чересчур новые, точно вчера сделанные. В оригинале на них хотя бы грязь от времени присутствовала.

Почему нет-то, всё в трещинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто великолепно.

 

Но, во имя всех Движений Фа-Нуит-Хена, начни ты уже редме в свои плагины вкладывать.

Да вот хотя бы эту самую страницу в *.mht пересохранить и вложить в архив. Что бы, наконец, открыв этот самый архив, понятно было, кто автор, и когда плаг последний раз обновлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оригинале нет - и у меня нет.

В таком случае нет и претензий (хотя всё равно немного странно это, ну да и ладно). Обязательно ставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно из-за освещения, это особенности рендеринга в MGE XE. Тем более, что кремово-зеленоватая текстурка самого триолита - это из мода Гордость Велота. Я оставляю свободу выбора ретекстуров. Изменено пользователем Святой Ллотис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Половина фресок копипаст с этого плагина через последующий прогон в фотошопе дабы отличалась фоновая текстура. Думаю не стоит такие поделки позиционировать как свои собственные. Откуда еще половина незнаю.

 

П.С. Ллотиса неудачно растянул, оригинал лучше смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина фресок копипаст с этого плагина через последующий прогон в фотошопе дабы отличалась фоновая текстура.
Как бы тот плагин - сам по себе копипаст с концепт-артов Киркбрайда, тащемта. Через последующий прогон в фотошопе (причем прогон не особо удачный, мутно растянуто). А тут - честная векторизация, как я понимаю, того же источника (только уж в хай-резе) и нормальная обработка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы тот плагин - сам по себе копипаст с концепт-артов Киркбрайда, тащемта. Через последующий прогон в фотошопе (причем прогон не особо удачный, мутно растянуто). А тут - честная векторизация, как я понимаю, того же источника (только уж в хай-резе) и нормальная обработка.

 

Все, неверный кается. Но стоило упомянуть что рисунки то концепт-артные, а то сидел минут 30 ретекстуры сравнивал и не мог понять - в чем отличие... А ллотиса реально лучше б переделать, сильно растянут, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, неверный кается. Но стоило упомянуть что рисунки то концепт-артные, а то сидел минут 30 ретекстуры сравнивал и не мог понять - в чем отличие...
Так ведь они и в оригинальной игре концепт-артные, в смысле для текстур алтарей те же самые концепт-арты используются, что и в обоих плагах (частично; часть артов в обоих плагов своя). Только разрешение очень маленькое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, я играю с 2002 года в морровинд и не знаю наизусть все ванильные фрески.. Лучше пойти поиграть в Морровинд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...