Перейти к содержанию

Клуб фанатов TES IV: Oblivion


Рекомендуемые сообщения

Да, это так. Но для меня как рядового пользователя не понятно, откуда его взять и как правильно поставить, соблюсти все совместимости и т.д. В установочнике только exe'шник и несколько частей без названий. Таким образом я просто не знаю, нужно его найти где-то, поставить поверх на то, что у меня уже установлено? Удалить тот и поставить? Где именно он находится в установленном репаке, чтобы его удалить? Или как правильно это сделать в принципе, чтоб остальное не навернулось. В этом проблема. Я просто боюсь доломать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, это так. Но для меня как рядового пользователя не понятно, откуда его взять и как правильно поставить, соблюсти все совместимости и т.д. В установочнике только exe'шник и несколько частей без названий. Таким образом я просто не знаю, нужно его найти где-то, поставить поверх на то, что у меня уже установлено? Удалить тот и поставить? Где именно он находится в установленном репаке, чтобы его удалить? Или как правильно это сделать в принципе, чтоб остальное не навернулось. В этом проблема. Я просто боюсь доломать :)

Этот мод на сайте Nexus. Там и ищи. Он ничего не сломает, если сборка нормальная. Дружеский совет: моды лучше самому подбирать для игры.

Изменено пользователем Отец Фома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это так. Но для меня как рядового пользователя не понятно, откуда его взять и как правильно поставить, соблюсти все совместимости и т.д. В установочнике только exe'шник и несколько частей без названий. Таким образом я просто не знаю, нужно его найти где-то, поставить поверх на то, что у меня уже установлено? Удалить тот и поставить? Где именно он находится в установленном репаке, чтобы его удалить? Или как правильно это сделать в принципе, чтоб остальное не навернулось. В этом проблема. Я просто боюсь доломать :)

Но мы не собирали Oblivion Perfect (и, видимо, не такой уж он и perfect, если там такие проблемы), не знаем, как эту сборку устанавливать, и какие в теории там могут быть подводные камни. Самое простое решение - обратиться за техподдержкой к тем, кто эту сборку создавал. Или поискать другую сборку, без подобных странностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Попробую. А на торренте, откуда сборка, комменты закрыты, как и куда обращаться не понятно)

 

Спасибо! Простите за глупые вопросы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Попробую. А на торренте, откуда сборка, комменты закрыты, как и куда обращаться не понятно)

 

Спасибо! Простите за глупые вопросы)

 

У меня для вас плохие новости:

 

1. Сборка на самом деле оказалась забагованная, хотя и сделана неплохо. Пригорев от задания ГБ, когда ты раздаешь оружие в пещере бойцам, а у них уже (!) было оружие, причем такого себе качества, я ее удалил перекрестившись.

2. Ну и сборка более не поддерживается, автор таки одумался и стал собирать другую сборку, уже гораздо более вменяемую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно...  Я понимаю, что в идеале подобрать бы себе моды самостоятельно, но к сожалению, я в этом (во всем, что с этим связано) совершенный профан. Значит, придётся еще подождать :)

 

Спасибо за ответы всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народный способ запилить свою первую сборку: идешь на нексус, заходишь в Top Files of All Time, выбирашь те, что нравятся и ставишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народный способ запилить свою первую сборку: идешь на нексус, заходишь в Top Files of All Time, выбирашь те, что нравятся и ставишь.

 

На Облу же ещё моду так просто не ставятся? Точнее, ставятся криво и нужны какие-то менеджеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Облу же ещё моду так просто не ставятся? Точнее, ставятся криво и нужны какие-то менеджеры?

 

Да, Все верно, потому и у многих, включая меня, были затыки с нормальной собственной сборкой плагинов.

Изменено пользователем aL☢
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вот решил поиграть The Elder Scrolls IV: Oblivion® Game of the Year Edition, но столкнулся с тем, что русского языка в игре нету.

Помогите найти русификатор на Стим версию.

Заранее спасибо.

Хочется полный русификатор, текст, видео, таблички, короче все что есть в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот сомневаюсь, что есть внятный русификатор на стим версию. Стяни лучше лицензионную сборку от 1С и установи ее в предварительно очищенную папку стим-версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот сомневаюсь, что есть внятный русификатор на стим версию. Стяни лучше лицензионную сборку от 1С и установи ее в предварительно очищенную папку стим-версии.

С этим разобрался, вроде нашел рабочий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...