Перейти к содержанию

Fallout 4 — раскрыты подробности системы скиллов


Дарин

Рекомендуемые сообщения

Не будет. Даже в Моррошинде не было. Хотя танк получался, да.

А в Ф3 было.

В МЕ3 было.

В ДХ3 было.

(Тянет на это трешек, что ли...)

 

Здесь ясень пень не будет: в этом и суть системы. Будет набор перков по тем SPECIAL, что выбрал с самого начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Ф3 было.

В МЕ3 было.

В ДХ3 было.

(Тянет на это трешек, что ли...)

 

Здесь ясень пень не будет: в этом и суть системы. Будет набор перков по тем SPECIAL, что выбрал с самого начала.

Не было.

Не было.

ДиректИкс 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны - это лучше популярной сегодня и виденной в Ф3 системы "что ни выберешь, к концу игру у тебя будет все на макс".
И здесь будет то же самое, поскольку капа по уровням нет (как в Скайриме после "легендарного" апдейта).

 

 

Здесь ясень пень не будет: в этом и суть системы. Будет набор перков по тем SPECIAL, что выбрал с самого начала.
Вообще-то, суть системы F4 в том, что при левелапе можно выбирать - либо повысить уровень любой SPECIAL, либо взять перк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здесь ясень пень не будет: в этом и суть системы. Будет набор перков по тем SPECIAL, что выбрал с самого начала.

Возможно, и в Ф4 можно будет перед левелапом временно поднять недостающий стат, как в Ф3, с помощью одежды и химии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, суть системы F4 в том, что при левелапе можно выбирать - либо повысить уровень любой SPECIAL, либо взять перк.

Что-то я не услышал на этом видео, что можно будет спешал поднимать при левелапе, это кто-то другой когда-то в интервью сказал? О_о Тут типа "это спешал который определяет вас, а это перки, абилки скилов которые вы выбираете при левелапе".

Очков меньше чем в предыдущих частях + возможно подъем через книги или квесты. Без капа уровней будет кап спешала. Иначе о какой реиграбельности говорить, а вот про это в каком-то интервью было. Типа играйте стопицот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное в РПГ не прокачка, а отыгрыш.

Фоллач - это не та РПГ, в которой отыгрыш главное. Иди в оригинал син играй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было.

Не было.

ДиректИкс 3?

Быдло.

Перк на все по 9 и взять быдлхеды, а скиллы до 100 дойдут книгами.

 

И опять мацера ниправ - к концу МЕ3 прокачиваются на макс все кроме 1 скилла, а последний и не нужен, его обычно что-нибудь дублирует.

 

Дусекс третий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет не получалось ни в одной из них до топа вкачаться. Плохой из меня манчкин, наверное. А перк на всё по 9 сосёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное плохой. Манчкин есть такое котэ - меньше надо было холмов постить и уважать caturday.

У меня таки получалось, хотя в Ф3 я этот перк не брал, но для манчкина он педалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...