Перейти к содержанию

METAL GEAR SOLID V


Картман

Рекомендуемые сообщения

просто паста вмемориз

 

 

 

HEAVY SPOILERS AHEAD.

METAL GEAR SOLID V: PHANTOM PAIN

Вольный пересказ.

Логотип Kojima Production, играет кавер на Дэвида Боуи.

Игроки: Ну, Кодзима, миленький, давай!

Доктор: Я боюсь, что с последнего нормального МГС прошло уже более... 7 лет. Прошу, посмотрите на снимки - эти многочисленные осколки аудиокассеты, на которой был записан сюжет. Мы так и не смогли его собрать, но вы не переживайте - главный твист торчит у вас прямо из головы. А что касается недопиленного контента...

ВНЕЗАПНО набигает спецназ и расстреливает всех.

Спецназовец 1: А почему мы тратим столько пуль на одного гражданского?

Спецназовец 2: Потому что мы ЗЛЫЫЫЕ!

Мужик с голой жопой: Быстрее, Снейк, ты Ахаб, я Ишмаэль!

Гигантский огненный кит: ТОНКИЕ ОТСЫЛКИ!

ВНЕЗАПНО Огненный мужик и Константин Говорун убивают спецназ, вертолеты и танк.

Спецназовец 1: А если это огненный мужик, может потушим его водой?

Спецназовец 2: Нет, мы должны стреляяяяяахгрхгааааааааааааа!!!

Оцелот: Снейк, давай скакать на лошади, отстреливаясь из дробовика.

Снейк: Звучит круто!

Огненный мужик: Кажется, дождь собирается.

Оцелот: Снейк, нет времени объяснять, ты поедешь в Афганистан.

***

Афганистан, оккупированный советскими Иванами более, чем полностью.

Миллер: Снейк, б-бака, что ты так долго?

Снейк: Ты теперь цундере?

Миллер: Только посмей променять меня на бабу!

***

5 часов скучнейших филлерных миссий спустя.

Квает: мм ммм ммм (Устроим снайперскую дуэль?)

Снейк роняет на нее коробку с патронами.

Миллер: Босс, это было невероятно! Будут ходить легенды о том, как ты прошел эту миссию!

Оцелот: Нам нужна эта баба, Снейк. На базе одни мужики!

Миллер: Тян не нужны!

Снейк: Теперь она моя вайфу!

***

Советский аэродром. Советские Вани слушают A-ha - Take On Me. На заднем плане то и дело поднимаются воздушные шарики.

Советский Ваня 1: Слушай, а с кем мы тут вообще воюем? Я за последние полгода тут не видел ни одного моджахеда.

Советский Ваня 2: Ну, не так давно была атака на конвой бронетехники. Тогда еще видели того одноглазого с бородой. Страшный такой, ростом примерно с эту коробку от холодильника.

Советский Ваня 1: Смотри-ка, кто-то прилепил на нее постер с анимешной девочкой. Я отлучусь?

***

Код Толкер: Паразиты, сынок.

5 часов микроменеджмента и унылых кассет спустя.

Снейк: Скаллфейс, ты огребаешь!

Снейк приезжает на танке и разносит всю базу.

Скаллфейс: Послушай-ка мою прохладную историю.

Снейк: А давай, не то что бы я собирался что-то делать с этой базукой у меня в руках.

Скаллфейс: Ну, значит так.#Зиро #паразиты #языки #расы #ненужны #мойпландовольнопрост #паразитыпарзитов #врагисожглироднуюхату #уничтожукаяанглийскийязык!

Юный Ликвид: Что ты несешь? Ты можешь заткнуться?

Юный Ликвид давит его роботом.

Скаллфейс: Снейк, добей меня.

Снейк: Нет :3

Скаллфейс: Пи*ор.

***

Где-то на главной базе

Юный Ликвид: Я сваливаю из ср*ной мазербейс, сп*здив ср*ный Сахелантроп!

Снейк: Да наср*ть.

Кодзима: А кому не наср*ть, купите коллекционку, пожалуйста.

 

***

100 часов побочных миссий спустя. Где-то в Аутер Хэвен Снейк стоит у зеркала и видит осунувшееся, усталое лицо игрока. На кассете звучит голос Кодзимы.

Кодзима: В общем, такие дела. Сюжет кончился. Миссинг линк, ультимэйт экспириенс, вот это все. Дид ю райк ит? Ну хоть про Квает круто же было, а? Чувствуешь себя виноватым?

Игрок разбивает рукой зеркало. Рушится 4 стена, вместе с остальными тремя, сцену заполняет строительная пыль.

Где-то на залитом солнцем побережье Биг Босс в шезлонге курит сигарку и смеется голосом Дэвида Хайтера. V has passed out.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

автор предполагает видимо, что 4 часть много лучше

 

ну что, ему виднее, наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а почему гранату не кинул? правильно, потому что по гранате она всегда попадает

 

хотя конечно она частенько жжот, когда стреляет не в противника, а в балку, которая закрывает его лоб

 

 

 

Там вступительная глава проходится час. 15 минут гейплея и 45 минут кинца. Экстраполируй.

220 часов наиграл. сплошное кинцо

 

алсо, запилил в первый пост ссылки на образы предыдущих частей, говорят на эмулях вполне играбельно

 

 

 

да, для любителей эпического сюжета в фантомной боле не так уж и много именно сюжетного контента, зато твисты более емкие оказались

главное все-таки здесь геймплей, что бы там олдфаги не кричали про то что мгс5 - не мгс

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут это самое... сказать хотел, как любитель этого жанра: игра щедевриальна. Часов 10 потратил на привыкание к управлению :D

 

Спасибо СИ, что порекомендовал. =)

 

 

Мммм никогда ещё прохождение без убийств не было таким весельем.

 

 

Ах да ещё хотел сказать, ещё ни одна игра не заставляла упарываться по сюжету. Сижу теперь сутками смотрю прохождения предыдущих частей.

Изменено пользователем Kenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут это самое... сказать хотел, как любитель этого жанра: игра щедевриальна. Часов 10 потратил на привыкание к управлению :D

 

Спасибо СИ, что порекомендовал. =)

 

 

Мммм никогда ещё прохождение без убийств не было таким весельем.

 

 

Ах да ещё хотел сказать, ещё ниодна игра не заставляла упарываться по сюжету. Сижу теперь сутками смотрю прохождения предыдущих частей.

А мне не суждено пока отведать нового МГС. Эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда отведай старого

 

пытаюсь играть в первую часть, для того времени проработка отличная

 

зы:

Кен играет не только без убийств, но и вообще врагов не трогает xDDDD

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы:

Кен играет не только без убийств, но и вообще врагов не трогает xDDDD

Нефига подобного. Когда как. В обще в стелсах самое простое - убивать/обезвреживать противников. Тут хоть в заложники взять можно. А в Стиксе, например никого оглушить нельзя, только убит.

Изменено пользователем Kenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Стикс гоблин, ему на людей насрать, он фашист

 

а Босс врагов СЕБЕ ЗАБИРАЕТ 4ТÖБbI ОNИ БbILN ЕLO БЕЗNОJИМ

 

 

алсо, играю римейк первой части на геймкубе. управление лютый звздец и камера смотрит не туда куда надо, но сама игра весьма зачот

 

 

 

 

 

http://steamcommunit...631967654918550

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://steamcommunit...631967654918550

Very annoying icon "shock" (ШОК) over the sleeping enemies. GZ has correct translation and opponents "slept" (СОН - equivalent to the original ZZZ). Now at midnight all the soldiers slumbering in their beds are "shocked," instead of "sleeping". Weapons tips still showing the correct translation. Ridiculous.

http://45.media.tumblr.com/98e2981fb1846d7b030a5b79157435e2/tumblr_mfhlqrJYIm1rz1xpto1_500.gif

 

Интересно, исправят или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
ничего хорошего из этого не выйдет, я гарантирую. как минимум упоротая анимация и текстурирование рож, а скорее всего и игровая механика будет сломано/потрачено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MGS не за графоний полюбили. И, скорее всего, это один из тех прожектов типа Скайвинда, делаться будет годами непонятно для кого. Но до какого либо релиза дело все равно не дойдет, т.к. я гарантирую, что как только про него узнают Конами этот ремейк бесследно исчезнет из сети быстрее, чем ты скажешь La Li Lu Le Lo.

 

Хоспади, хотет. Пускай теперь все пред. части на пк выпустять. Сцволочи.

MGS 1 и 2 есть на пк. Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MGS 1 и 2 есть на пк.

Дааа, но в стиме нет Т_Т

 

Я не уверен, что если я куплю себе диск с прошлого века - то он заработает >_> Был бы у Конами какой-нибудь клиент, который позволял запускать игры на последних виндахъ. Надо погуглить на эту тему, а то мало ли первые части и так пойдут.

 

Можно конечно эмуляторами, но я хочу заплатить за лицуху.Эпичная серия игр, want more.

Изменено пользователем Kenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платить Конами, когда там нет Кодзимы, и когда они угробили свои лучшие серии - нет уж. Не то, чтобы я был фанатом Кодзимы, больше не нравится именно убийство своих больших серий. А эмулируется первая часть не идеально. По крайней мере так было когда я это делал. Зато можно без всяких сглаживаний любоваться пиксельной кашей, которая приятнее этого самого сглаживания.

 

Ролик на UE4 надо полагать. Такая же ситуация с KotOR. Пилят непонятно кто, непонятно зачем и неизвестно, выйдет ли вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Судя по их страничке на фейсбуке, они отменили проект.

 

 

Hi guys!

We have an important announcement to make today:

We have to cancel the Shadow Moses Project for reasons beyond our control.

 

We would like to thank everyone for the tremendous support we have received.

Shadow Moses team.

 

 

 

https://www.facebook...Unreal/?fref=nf

Изменено пользователем Kenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...до какого либо релиза дело все равно не дойдет, т.к. я гарантирую, что как только про него узнают Конами этот ремейк бесследно исчезнет из сети быстрее, чем ты скажешь La Li Lu Le Lo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://www.konami.jp...nline/news.php5

 

Вышел патчег 1.9 гигов, для МГО. Три новые карты, новые режимы, Молчунья и позы с расцветкой -_- Это всё за 10.99$

Изменено пользователем Kenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

единственное по-настоящему хорошее, что могут (могут!) сделать с игрой - прилепить нормальный кооп и НГ+

 

 

 

на официальной странице новостей игры в стиме опубликовали ту статью со списком игор, которым необходим режим батл рояль

 

интересно, насколько велика жадность японцев?

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Дааа, конями оказались просто фантастически жадными и тупыми сволочами.

 

 

Не знаю зачем я это пишу, но я таки прошел MGS3 Subsistence на эмуле второй плойки. Наговорить можно много всякого, но я не буду лить воду, и скажу только что к пятой части Кодзима и Ко стали совсем другими людьми. Хоть в МГС3 и видны зачатки всех этих интересных механик, но в целом Phantom Pain это настоящий геймплейный некстген, который сделан со вкусом, в отличие от третьей части.

 

В связи с этим у меня есть мнение, что многие фанаты, которые любят старые (1 - 3) части МГС - какие-то неадекватные любители кинца, а не годного геймплея, и засрали хорошую игру за отсутствие инфантильных шпионских роялей в кустах коробках.

 

С одной стороны, брать дорогущих актеров на озвучку - это сильно жырно и без этого можно было бы обойтись. С другой стороны, ваш Дэвид Хейтер звучит как говно герой игор из начала нулевых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...