Перейти к содержанию

Помогите новичку! Подскажите где быстрей прокачать перса


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
Тоже интересует. Играю за пакт 15лвл, в Стоунфоле квестов нет, в других картах есть, но попадаются враги 19-24 уровня. И не понимаю где мне качаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите новичку! Подскажите где быстрей прокачать перса

Не советую этого делать. Пролетите игру, потом будете спрашивать "а что делать дальше?"

 

И не понимаю где мне качаться?

Квестов в игре более чем достаточно, с запасом, если не хватает - значит, кучу всего пропустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует. Играю за пакт 15лвл, в Стоунфоле квестов нет, в других картах есть, но попадаются враги 19-24 уровня. И не понимаю где мне качаться?

Значит, только по маркеру сюжета бежали и не брали других квестов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Кач гриндом кажется быстрее чем по квестам или мне показалось? вопрос такой а можно ли качаться в инстах? играем пати с друзьями, есть танк хил дд.. и возможно ли прокачать например 40 лвлом тех кто 10-15 лвл? вопрос сейчас не в том что там лор игры сюжет и все дела вопрос стоит как быстрее сделать 50.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кач гриндом кажется быстрее чем по квестам или мне показалось?

Да, быстрее.

вопрос такой а можно ли качаться в инстах?

Можно, но очень, очень медленно. Проще им самим качаться на мобах актуального уровня, попарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичок в игре.

Ищу с кем бы поиграть, одному скучно.

Ищу гильду или группу людей.

Мне 24, говорилка есть.

 

https://vk.com/vad1mdiller

Изменено пользователем vad1m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорилка - это рот?

http://www.fullrest....rizivnoi-punkt/

На выбор гильдий, ищите там.

спасибо, посмотрю :)

говорилка - это микрофон, скайп, ТС, РК...

 

...множество кланов старые и мертвые... не нахожу живых.

Изменено пользователем vad1m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, посмотрю :)

говорилка - это микрофон, скайп, ТС, РК...

 

...множество кланов старые и мертвые... не нахожу живых.

 

Плохо ищите, наверное. Живые гильдии есть, и в том разделе, что Thavie Вам порекомендовала, тоже.

Так же, на главной странице имеются "ПАРТНЕРЫ" - тоже гильдии, в которые можно вступить.

 

Я заметил, что многие разделы гильдий только выглядят мертвыми, а на самом деле - вполне себе живы,

стоит только написать туда и подождать.

 

К сожалению, не все гильдии постоянно мониторят свои разделы на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно пройти по ссылкам в темах и посмотреть на родной форум гильдии. Если там есть недавние сообщения - значит, все нормально. Если своего форума нет - то я бы не рекомендовала отписываться, зря потратите время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Из моего опыта: закончил за пакт 3 локацию, Виндхельм уже маловат по левелу, ушел в пвп и не заметил как на местных квестах (убить противников + квесты поселений) очень быстро с где-то 36-37 докачался до 44, так что в принципе для быстрого кача подходит нон-вет кампания, идешь с большой группой и только успевай обновлять квесты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Помогите советом, люди добрые! Имеется час с хвостиком действия праздничного пирога с приростом опыта. Хочется получить от него максимальный профит. Возникает вопрос: какая деятельность в игре даёт больше опыта персонажу низкого уровня (около 10)? Подземелья? Главная линия квестов? Другие квесты? Пробежка по неоткрытый местам на карте? Убиение пачек Мобов?

 

Буду благодарен за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...