Перейти к содержанию

Andoran: open beta


Рекомендуемые сообщения

Мы ещё не померли, дёргаем лапкой, так что не выложим ничего. А вдруг получится?

 

Друзья, некоторые наработки, предложенные нам, вполне используются. По мере возможности, буду поддерживать связь на этом форуме, ибо похоже, остальные по уши в работе и им некогда этим заниматься. Обещаю временами заглядывать сюда.

Изменено пользователем РыжаЯвШляпе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Древние Свитки , это легенда о Героях и Героинях , побеждающих тьму несовершенства :crusader:

 

Могуществом и Славой своего Мастерства :nimb:

 

Ждём Андоран :sun:

 

 

 

 

Acros , не сдавайся :barbarian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, я издал этот крик отчаяния в силу неработоспособности сайта на н-ном временном интервале в несколько дней, а так же паника в одной из групп в ВК, хотя теперь мои ожидания вернулись в предотчаянную стадию.

РыжаЯвШляпе, из всего что я видел за последние полгода, складывается ощущение что над проектом работаете только Вы, Мастер Ёда, Акрос, который в конечном счете сдался, и, пожалуй, всё. Остальные обитатели открытого теста либо мимолетом что-то рисовали, либо строили в редакторе, после чего уходили так же внезапно как и появлялись. Ну и те кто уже перестали верить в проект, или же верят, но ничего не предпринимают для его роста, к группе которых я, нехотя, причисляю и себя.

 

Моё мнение как человека, не имеющему доступа ко всем тонкостям инфраструктуры дев группы, надеюсь, ошибочное. Но все же хотелось бы знать, кто на данный момент входит в круг постоянных лиц разработчиков, а так же в каких специалистах (как бы громко это не прозвучало) сейчас нуждается команда.

Изменено пользователем Reonis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек и игрок, я искренне не понимаю, зачем и почему? Какие цели преследуют такие люди как РыжаяВШляпе или Акрос(тут под вопросом)? Ну ребята, ну это уже не просто не смешно (смешно было, когда Викарт жида на аватарку поставил и андорановцы писали про финансирование из Израиля), это теперь уже за гранью понимания. Ну 12 лет же уже скоро будет от начала разработки. Ну потеряли вы все после переноса на движок Скайрима, никто не научил бэкапы делать. Но зачем пытаться труп изнасиловать? Понятно, что жалко труд. А как должно быть обидно писателям, которые полотна текста писали, которые даже в гипотетическом огрызке Андорана никогда не будут задействованы. Но случается такое, тут винить некого. Один пахал как черт - слился. Половина наработок потерялась. Другой взялся - тоже самое. Ну надо же на ошибках учиться, может быть для начала сделать что-то менее масштабное?

 

 

p.s.

Я чужой труд уважаю если что. Может быть у меня такое впечатление сложилось из-за недостатка информации, но факты все равно фактами остаются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terror, ну менее масштабное уже имеется, Ось, оно и даёт надежды на огромный потенциал проекта. Да, со Скайримом, конечно, накосячили, но объем работ и так был урезан в разы, с целого Андорана до Колдерана. Можно еще конечно урезать, выпуская сам Колдеран отдельными регионами в готовом виде, это может и публику привлечь. Но вся проблема в том, что этим уже просто некому заниматься. Хотя в моей душе все еще живёт надежда, что проект встанет на ноги )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек и игрок, я искренне не понимаю, зачем и почему? ...

 

Какие цели преследуют такие люди как РыжаяВШляпе

Тут должна быть ссылка на рассказ Платонова "Честное слово".

 

Ну 12 лет же уже скоро будет от начала разработки.

Шесть.

 

...никто не научил бэкапы делать.

Потеряли не поэтому. Оно просто не полезло на скуевский двиг.

 

Но зачем пытаться труп изнасиловать?

Труп не возражает.

 

Понятно, что жалко труд.

Вот.

 

Ну надо же на ошибках учиться

Во-первых, ещё не факт, что это ошибка, а во-вторых, мужики, ну, это же лучше, чем пить холодную водку на морозе, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие цели преследуют такие люди как РыжаяВШляпе

Тут должна быть ссылка на рассказ Платонова "Честное слово".

 

Ну 12 лет же уже скоро будет от начала разработки.

Шесть.

 

...никто не научил бэкапы делать.

Потеряли не поэтому. Оно просто не полезло на скуевский двиг.

 

Но зачем пытаться труп изнасиловать?

Труп не возражает.

 

Понятно, что жалко труд.

Вот.

 

Ну надо же на ошибках учиться

Во-первых, ещё не факт, что это ошибка, а во-вторых, мужики, ну, это же лучше, чем пить холодную водку на морозе, а?

Ну если нравится сам процесс, тогда понятно. Спасибо.

 

з.ы. почему шесть, когда первая тема была создана то ли в 2004, то ли в 2006?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. почему шесть, когда первая тема была создана то ли в 2004, то ли в 2006?
Андоран: Ось давно вышла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это были темы по Оси, непосредственно проект "Андоран-пролог" был начат в 09 году. Меня пригласили в команду пару лет спустя, и тогда всё казалось на мази. Но вот так получилось. И не такие проекты рушились. Но пока работается, есть надежда, что "Колдеран" выйдет. А если выйдет "Колдеран", то... как говорится, мечтать не вредно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Очень отрадно знать, что проект ещё жив, а то было обидно за такую многообещающую работу.

 

 

Если вдруг понадобится, могу предложить себя в качестве переводчика на английский, если есть чего переводить, конечно же. Ну а так - просто пожелаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так что в итоге, господа. От руководителей проекта официальных заявлений кроме этого больше не было?

 

http://savepic.su/7257448m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделано с тех пор много, а не сделано - сами понимаете какое количество. Вот ровно до того уровня, куда нас Акрос послал, потому мы ещё в пути. Как дойдём - сообщим официально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то совсем ничего не понял из его сообщения. Понял только, что он не хочет больше ничего делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то совсем ничего не понял из его сообщения. Понял только, что он не хочет больше ничего делать.

Так он ж давно уже громогласно ушёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он ж давно уже громогласно ушёл.

 

А он чем в проекте занимался вообще? Может без него обойтись можно. По моему мнению проекту не нужны никакие сцены с motion capture, анимации и так прекрасны в этой игре, скриптовый язык сильный (надо только знать его), движок - супер, молодцы, что на него решили перейти.

Как по мне, самое главное - квесты и диалоги, которых реально не хватает в игре, а всё остальное приложится.

 

А что можно с Open Beta делать? Можно её взять и доработать? Или изменить?

Изменено пользователем Akavir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ландшафтом и интерьерами.

 

Жесть, ландшафтер отвалился и проект почти умер.

Хотя я глобалом никогда не занимался, да и свои моды я редко доводил до конца. Может что-то не понимаю.

Меня так шахта их впечатлила в одно время, так атмосферно было.

Изменено пользователем Akavir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел в отдел кадров http://www.fullrest.ru/forum/topic/39642-otdel-kadrov/, сотрудников в коме, конечно, много, но где же директор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект еще пока живой, теперь я занимаюсь интерьерами и экстерьерами Андорана вместо Акроса. Сейчас пилю данжи острова Колдеран если интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень радует, что живой. Данжи - это очень хорошо, и то что работа не пропала, и продолжает её другой человек также отрадно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для людей которые имеют желания и опыт в модострое и которые желают присоединиться к команде Andoran пишите суда http://www.fullrest....2-otdel-kadrov/ Изменено пользователем 85Andre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежая версия Andoran, порядок установки:

1 бета версия архипелага v 0.25.52 https://yadi.sk/d/FAZYOCj7k9bQi

2 ресурс-пак https://drive.google...ew?pref=2&pli=1

3 актуальный esm брать от суда - http://www.fullrest....ija-andoranesm/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще я подкидываю в есм правки понемногу когда время есть.

 

Движок не супер, вообще то. В частности как раз скрипты совсем не радуют своей надежностью без СКСЕ, в отличие от Обливиона где без ОБСЕ обойтись можно было без проблем. Да и вообще ни от кого из модмейкеров добрых слов о движке Скуя не слышал. Немного медленней работа точно идет из за громоздкости его чем когда то на Обливовском, но в целом как я в свое время предсказал что три года уйдет чтобы добраться до той же точки что было на Обливе так как то и получилось. Благо, работа дальше идет каким то чудом. Не думал что будет утвержденный ландшафт всех трех островов когда-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...