Перейти к содержанию

Близзкон


TheBluesWhale

Рекомендуемые сообщения

Как там, близзкон кто то смотрит? Вот давят Близзы на ностальгию с ВОВом, а я как то все равно, не хочу возвращаться в Азерот. Видимо игрушка, уже не для меня.

А вот Овервотч не то чтобы заитересовал, я еще решил во что бы не стало предзаказать, уж больно круто все смотрится, еще бы поиграть, совсем счастлив буду.

Ну и фильм меня тоже впечатлил, очень жду, только Рагнар Лодброк смущает немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, совсем забыл. Чего там интересного? И фильм - тот, о котором я думаю?

---

Точно, нашёл трейлер. Тралл доставил - нормальный такой Тралл. Первое впечатление хорошее, ибо анонса ждал, но всё же что-то напрягает - надо пересмотреть.

Изменено пользователем Haru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, совсем забыл. Чего там интересного? И фильм - тот, о котором я думаю?

---

Точно, нашёл трейлер. Тралл доставил - нормальный такой Тралл. Первое впечатление хорошее, ибо анонса ждал, но всё же что-то напрягает - надо пересмотреть.

Но...то не Тралл...

Таки то около "сюжета" первого варика.

Изменено пользователем La_Costa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но...то не Тралл...

Таки то около "сюжета" первого варика.

Тю, у меня эти косички прочно стали ассоциироваться с Траллом - сажусь, два. И в самом деле, что бы он там делал во времена Ллейна. Это ж, стало быть, кто-то из дренорских вождей, раз история начинается с орочьей "эвакуации"? Ну да.

Давно я как-то этой вселенной не касался, раз так всё напутал -__-

---

Наверняка эта тема должна как-то обсасываться в Дреноре. Кажется, у меня появился ещё один повод его купить, пока Легион на подходе.

Изменено пользователем Haru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, у меня эти косички прочно стали ассоциироваться с Траллом - сажусь, два. И в самом деле, что бы он там делал во времена Ллейна. Это ж, стало быть, кто-то из дренорских вождей, раз история начинается с орочьей "эвакуации"? Ну да.

Давно я как-то этой вселенной не касался, раз так всё напутал -__-

---

Наверняка эта тема должна как-то обсасываться в Дреноре. Кажется, у меня появился ещё один повод его купить, пока Легион на подходе.

Самое начало истории. После основания Первой Орды и "победы" над дренеями, если я не ошибаюсь.

Изменено пользователем La_Costa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

овервач выйдет в бетку, открытую для всех. потом будет продаваться b2p

 

в вов я бы с удовольствием сыграл. я в нее очень долго задротил и ностальгии море. но денег жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старкрафт допройду, хоть там история совсем нелепая стала. Посмотрим, может, даже вернусь на ладдер, сто лет по сетке не рубился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж там доспехи у всех латников такие пластиковые, прямо как в ировых роликах ...wait.

А вообще интересно, кино я даже, мэйби, посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...