Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, котятки. Специально для вас выкатил на волю новый ретекстур имперских зданий. Более 100 текстур ретекстурят всё - дома Имперцев и Нордов, форты Легионов всяких разных бабочек, замок Кальдеры и затронутую некоторыми из них деревянную мебель.

Дабы не быть голословным, немного скринчиков:

 

 

http://www.fullrest.ru/upl/Vwe3Fa03.jpg

http://www.fullrest.ru/upl/VwVPPwzw.jpg

http://www.fullrest.ru/upl/VwIgDePg.jpg

http://www.fullrest.ru/upl/VwpTcdPj.jpg

 

 

Всё это добро можно скачать тут, на фуллресте или на nexusmods.com. На нексусе же можно проголосовать за этот мод как за мод декабря 2015.

Скачивайте и наслаждайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё хорошо, только Аррилла зовут Arrill'ом, а порт Seyda Neen'ом — это к этому.

чёрт, чтобы сэндорсить на Нексусе, а заодно проголосовать как за мод месяца, нужно скачать хоть один файл и подождать 15-20 минут. :P

Изменено пользователем Capostrophic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по последнему скрину - юзаешь текстур фикс? Зря, он тупо замостил всю Кальдерру одной текстурой, тогда как в оригинал там в городе был органичный микс из минимум трех текстур. Так же немного не понял - стоит какой-то расширитель города?

 

Ретекстур в кальдерре хороший, видно, что старался над качеством, только вот смотрится, имхо, очень чистенько и ярковато, если сравнивать с ванилью - там было чуть грязнее и тусклее)

Огромный респект за ретекстур имперских фортов, почти не отличимо от ванили и очень круто смотрится. Посмотрю потом еще в игре.

Дверь в исперский склад Сейда-нина, имхо, очень светлая. Ну и немного непривычно все же видеть коричневую текстуру деревянных балок имперских домов (изначально она была зеленая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...