Перейти к содержанию

Темплар хил, толстый


Kashirskiy

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Сломал всю голову, перерыл все сайты.

Я не могу найти билд, где темплар полноценный хиллер для пати.

Везде во всех билдах все делают большой спелдемедж.

У всех маленький спелрезист и физрезист.

Найдблейды тупо разбирают с 2х-3х ударов.

В имперском городе у меня вот такие статы (5000 жизней можно вычитать) с посохом

Второй скрин с 2я мечами

 

Народ, подскажите билд для данжей ну и чтоб в PvP быть просто толстой банкой для отхила пати.

Спасибо.

post-22047-0-76719700-1450702790_thumb.jpg

post-22047-0-11469000-1450702791_thumb.jpg

Изменено пользователем Kashirskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этих билдах все в магию, спелрезиста 17 тысяч физ 10.000 максимум!

Как с таким вообще жить?

Весь упор сделан в спелдемедж.

Зачем спелдемедж раскачивать если я полагаю, надо раскачивать спелрезисты и физрезисты + тяжелая броня.

Я чего то не понимаю в механнике игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spell dmg влияет на эффективность чар, в том числе лечения. И % spell critical тоже.

Скрафти броню на spell dmg (тот же Julianus сет), но тяжелую и с трейтами Reinforced и Impenetrable (для пвп). Убъешь двух зайцев - и свою защиту поднимешь, и по эффективности хила не просядешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spell dmg влияет на эффективность чар, в том числе лечения. И % spell critical тоже.

Скрафти броню на spell dmg (тот же Julianus сет), но тяжелую и с трейтами Reinforced и Impenetrable (для пвп). Убъешь двух зайцев - и свою защиту поднимешь, и по эффективности хила не просядешь.

при таком варианте поднимется спелдемедж, да, но очень сильно просядет реген манны.

Сложно в данжах будет хилять пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при таком варианте поднимется спелдемедж, да, но очень сильно просядет реген манны.

Сложно в данжах будет хилять пати.

Ну, можно зачаровать ювелирку на реген маны и мундус на реген взять. А вообще это я к вопросу, почему стремятся замаксить spell dmg. В любом случае, лечить данжи лучше в легкой броне, а для пвп иметь отдельный комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этих билдах все в магию, спелрезиста 17 тысяч физ 10.000 максимум!

Как с таким вообще жить?

Весь упор сделан в спелдемедж.

Зачем спелдемедж раскачивать если я полагаю, надо раскачивать спелрезисты и физрезисты + тяжелая броня.

Я чего то не понимаю в механнике игры?

Ты хочешь и вишню съесть и косточкой не подавиться. В хеви ты получишь больше физ резиста, но, значительно просядешь в регене маны, даже если ты вкачаешь все в ману и возьмешь сответствующие трейты и инчанты на все вещи. В лучшем случае ты добьешься неплохого отхила на самого себя в небольших замесах, а как мейн хил ты уже не потянешь.

p.s. Можешь по экспериментировать и одеть 2/5 хеви/лайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь и вишню съесть и косточкой не подавиться. В хеви ты получишь больше физ резиста, но, значительно просядешь в регене маны, даже если ты вкачаешь все в ману и возьмешь сответствующие трейты и инчанты на все вещи. В лучшем случае ты добьешься неплохого отхила на самого себя в небольших замесах, а как мейн хил ты уже не потянешь.

p.s. Можешь по экспериментировать и одеть 2/5 хеви/лайт

в данже, в тяжелом седюсере, 75 чемпионских в уменьшение затрат манны + реген маны

стою и не напрягаюсь, если пати слабое, проблема с манное есть. В Хорошей пати проблем нет.

среднюю\тяжелую\легких5 чтоб андаунтед работало пробовал. Неплохо но если физик добежит до меня в данже - одна плюха и 70-90% жизни выносит.

Сейчас Армр мастер тяжелый, влюс инженер.

Вайт гол тауэр, + заливка стамины танку и отхил волшей, с натягом неплохо.

Но что еще допилить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showforum=869 есть билды для пве и пвп хилов. Фишка в том, что они отхиливают вообще все и всех, поэтому рекомендую внимательно почитать и принять к сведению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...