Перейти к содержанию

Совместимость ретекстуров с Windoors Glow


Рекомендуемые сообщения

Вечер, сэры и мутсеры. После установки ретекстура http://www.nexusmods.com/morrowind/mods/43083/? модель \Meshes\_wgv\ext\imp_gov_arrowlit_n начала ругаться на отсутствие текстуры \Textures\_wgv\tex01. Текстура, разумеется, есть, я даже архив распаковал проверить. В nifskope не мастер, но текстура, судя по всему, прописана. Причем при открытии она тоже не видна, т.е. моделька белая.

 

Подобное наблюдается после установки Redoran Bump Mupped в одной из ячеек редорана. Так же модель ругается на текстуру, которой якобы нет. Как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ругается игра на отсутствие как раз-таки другой текстуры, которой как раз-таки нет — аналогичной, которая должна была бы находиться в папке _wgb. Опечатка в пути к текстуре в модели, надо у Краба спрашивать, как так. От ретекстура фортов это никак не зависит, тем более что в нём моделей нет. Изменено пользователем Capostrophic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, уже разобрался. Ретекстуры оказались не при чем (а я-то на модельки окон грешил), Краб просто текстуры криво прописал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, уже разобрался. Ретекстуры оказались не при чем (а я-то на модельки окон грешил), Краб просто текстуры криво прописал.

Что и требовалось доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...