Перейти к содержанию

Логически рациональная версия Andoran.esm (Тебе сюда, юзернейм)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Креши в Скуе судя по всему могут происходить по любому ряду причин и мемори патч мне не сильно помог. Если не начинать новую игру после обновления есм то у меня вообще постоянно крешатся локации. Но когда с чистым инсталлом играю всё на удивление стабильно.

 

Обновился пак ресурсов и экстерьеры Унверона. Теперь текстуры разбиты на 4 бса архива, если будут где то пропадать то скорее всего четвертый не добавлен в ини файлах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А что с оффсайтом случилось, хостинг просрочили?

 

По поводу Унверона вопрос. Вроде кто-то из вашей команды писал, что сначала Колдеран делать будут. Планы изменились? Будете все 3 острова на движке скайрима доделывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, все кто за хостинг платили испарились со временем.

 

С квестовыми линиями и диалогами дело приостановилось, поэтому Андре решил Унверон запилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С квестовыми линиями и диалогами дело приостановилось, поэтому Андре решил Унверон запилить.

Ого, я думал, Андоран давно превратился в проект одного острова, в котором можно только побегать и полюбоваться на ландшафты. А ещё задания дела(ются/лись), оказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кучу диалогов и пару десятков небольших квестов уже добавили на восточное побережье Колдерана, в слегка сыром виде правда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не пробовали этот плагин для skse? После его установки с "UseOSAllocators=1" у меня вроде бы прекратились вылеты на Колдеране.

 

Что ещё заметил:

В Сторпоте рядом с кузницей не хватает колоды, чтобы поленья фармить.

В шахте железное копыто не хватает кирок.

Квест с удочкой в Сторпоте и аналогичный с дубиной у шахты. Если ГГ найдёт контейнер до встречи с квестодателем, то логика квеста немного сломается, тк ГГ по идее не знает, кому нести предмет. Наверное лучше контейнер задисейблить, до начала квеста.

 

З.Ы Если сайт помер, прицепите куда-нибудь на видное место ссылку на актуальную группу, где скриншоты выкладываете. А то пожоже, про неё мало кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и говорил, оставшиеся креши по большей части производит сам движок. То что модели и локации производят значительно большую нагрузку на него чем ваниль, конечно, не помогает, но, да, креши чинятся тем же чем и стандартные креши Скуя.

 

Колода чуть дальше, около моста. Не очень удобно но терпимо.

Рядом с шахтой нужен торговец рудой и кирками, да, знаем.

С квестами надо будет обсудить с Андре как лучше поступать, в этих двух случаях может быть и дизейбл.

 

Скриншоты теперь выкладывают в Дискорде. Вот линк если надо.

https://discordapp.com/invite/wqSecKS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и говорил, оставшиеся креши по большей части производит сам движок. То что модели и локации производят значительно большую нагрузку на него чем ваниль, конечно, не помогает, но, да, креши чинятся тем же чем и стандартные креши Скуя.

 

Колода чуть дальше, около моста. Не очень удобно но терпимо.

Рядом с шахтой нужен торговец рудой и кирками, да, знаем.

С квестами надо будет обсудить с Андре как лучше поступать, в этих двух случаях может быть и дизейбл.

 

Скриншоты теперь выкладывают в Дискорде. Вот линк если надо.

https://discordapp.com/invite/wqSecKS

Ого, вы ещё живы)) Как прогресс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застряли с нпц и квестами. Дизайн локаций давно готов, местами нехватает врагов и навмешей. Все еще нет центральной темы несмотря на обилие лора и множество набросков квестов и сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застряли с нпц и квестами. Дизайн локаций давно готов, местами нехватает врагов и навмешей. Все еще нет центральной темы несмотря на обилие лора и множество набросков квестов и сюжета.

То есть теперь проблема обратна той, что была: наличие людей, готовых делать игру, и отсутствие достаточного литературного наполнения, чтобы всё увязать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, литературных наравлений как раз полно но никто пока не увязал это во внятный для игрока текст передающий описание архипелага и мотивирующий проходить мейнквест. Людей готовых это добавить в игру тоже желательно бы найти побольше, но не настолько критично как предыдущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Диалоги и правки Сторпотта в основном. Сегодня в интерьеры навмеши добавились, и вроде каждый нпц в Сторпотте уже чето говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Дык, заходи в дискорд, там Андре постоянно ченидь выкладывает. Он все еще Унверон пилит, вот из последнего например.

 

TESV_2018-10-02_16-26-53-95.jpg

 

TESV_2018-11-02_12-12-08-62.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, заходи в дискорд, там Андре постоянно ченидь выкладывает. Он все еще Унверон пилит, вот из последнего например.

 

Да, хорошо что прогресс есть.Я рад за вас и за нас  :-)

 

 

Речь не только обо мне.

Новый пафосный ролик,пресс релиз.

Интервью крупнейшему игровому порталу по тес раз в год и всё такое.

"Кому от этого плохо?"  [:-} 

 

Изменено пользователем Nord108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я изначально считал что пиариться контрпродуктивно, и исторически все кто в это был вовлечен, собственно, ничего в результате не произвели. Зачем лишнее время тратить на интервью, ролики итд когда компетентный народ как правило их даже не смотрит, сам находит себе команду и спокойно работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я изначально считал что пиариться контрпродуктивно, и исторически все кто в это был вовлечен, собственно, ничего в результате не произвели. Зачем лишнее время тратить на интервью, ролики итд когда компетентный народ как правило их даже не смотрит, сам находит себе команду и спокойно работает?

Ну,типа порадовать старых фанатов и приобрести новых.

Работаете то давно,кто то забывает, появляются новые люди,которые о вас не знают итд.

Не обязательно делать часто, ну хотя б раз в год :-)

 

В принципе мнения высказаны и решать вам.

Я в эту тему заглядываю на волне энтуазизма

после новостей от других проектов типа Брумы.

Больше этот вопрос поднимать не буду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз в год можно подводить итоги проведенных работ на форуме, сделаю тему в январе с обзором всех патчей за 2018. Просто в дискорде постоянный фид новых скриншотов и патчей и так идет для тех кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...