Перейти к содержанию

Броня Муравьиного Рыцаря


Вевик

Рекомендуемые сообщения

Этот мод добавляет новую, однако отнюдь неуникальную броню Муравьиного Рыцаря, экспортированную с брони Антагониста из Fallout 3.

Броня лёгкая, уровень защиты - 18. Средний показатель между хитиновой и стеклянной, прочнее волчьей, но слабее брони ТБ. Она не дешёвая и не дорогая. Многие эшлендеры, наёмники и просто искатели приключений ценят её за защитные свойства и устрашающий вид. Также броня была добавлена в уровневые списки, поэтому может встретиться случайно.

Исправлено и обновлено! х2

http://www.fullrest.ru/upl/pPUHnAGV.jpg

Изменено пользователем Святой Неревар Игорный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимаются предложения насчёт того, какую ещё броню из F3 экспортировать.

 

Тыдди, а ты в списки броню скриптом добавил или через редактирование лвл-листов? И вопрос - ЛОРно ее никак не описать?)

 

П.С. Броню братства стали сделай, и я сделаю твой идол у себя дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыдди, а ты в списки броню скриптом добавил или через редактирование лвл-листов?

Через редактирование лвл-листов.

И вопрос - ЛОРно ее никак не описать?)

А что тут лорно описывать - хитиново-кожаная броня с шипами. Она лорная сама по себе.

П.С. Броню братства стали сделай, и я сделаю твой идол у себя дома!

Можно запилить её только в качестве мантии, иначе слишком сильное искажение пропорций и несовместимость с другими частями брони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через редактирование лвл-листов.

 

А что тут лорно описывать - хитиново-кожаная броня с шипами. Она лорная сама по себе.

 

Можно запилить её только в качестве мантии, иначе слишком сильное искажение пропорций и несовместимость с другими частями брони.

 

Сделать тебе полностью безконфликтную версию с единосрабатывающим стартскриптом, добавляющим броньку в лвл-листы?

 

А шлем с глазищами как описать?)

 

Да ну, так не стоит, ее можно распилить пополам. Но делать сам буду долго, хотя со временем сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлем как шлем. Тельваннийский цефалопод тоже не очень-то расписывается в оригинале.

 

Выглядит круто, даже очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать тебе полностью безконфликтную версию с единосрабатывающим стартскриптом, добавляющим броньку в лвл-листы?

Давай, пока никто ещё не скачал.

Изменено пользователем Святой Неревар Игорный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать тебе полностью безконфликтную версию с единосрабатывающим стартскриптом, добавляющим броньку в лвл-листы?
Нельзя скриптами в левлисты предметы добавлять. Вернее можно, но тут одно из двух - либо скриптами, либо через прямое добавление (и, соответственно, через мерджеры левлистов), потому что эти методы друг со другом конфликтуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя скриптами в левлисты предметы добавлять. Вернее можно, но тут одно из двух - либо скриптами, либо через прямое добавление (и, соответственно, через мерджеры левлистов), потому что эти методы друг со другом конфликтуют.

 

Ну, скриптами, конечно!

 

Давай, пока никто ещё не скачал.

 

Только вечером, если сам до того не сделаешь. Сейчас нет возможности, позже не вопрос - оформлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она лорная сама по себе.
Современная броня из фильмов про супергероев. Закрытое трико, труселя с ремнем, бронелифчик, сапоги, перчатки и шлем с модными светящимися "фарами". Лорно выглядят элементы брони (кроме трусов) и концепция насекомовидного шлема (но не реализация).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуй, что сделать.

Умея я рисовать текстуры и модельки, сделал бы следующее:

1) Добавил складок на трико, чтобы оно напоминало обычную одежду;

2) Добавил броню на нижнюю часть торса;

3) Сделал бы из трусов короткие штаны с броневым прикрытием бедер. Тут можно глянуть костяную броню стражи Хлаалу.

 

По шлему - если честно, не знаю. Погасить глаза - это точно. Еще что-то сделать, чтобы... Хм. В общем, сейчас он напоминает мотоциклетный шлем из стекловолокна, стилизованный под муравья, а не голову насекомого, которую предприимчивые эшлендеры использовали, как заготовку для шлема. А надо бы наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, гасить глаза я не буду - это будет некролюминия.

Думаю, можно добавить шарф на шею и на пояс всякие шурушки, вместо бронирования бёдер.

 

Думаю, сделаю две версию - лёгкую и с обвесом.

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обвес на штанах все же сделаешь? Ну что бы на леггинсы меньше смахивало, по крайней мере ингейм как то заметнее, чем на скринах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыдди, ну мной много сегодня было теплых слов высказано в твой адрес, но скажу еще раз - достойная работа! Заранее спасибо, мне тут нечего добавить, по мне так все идеально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил до версии 1.1 - броня на бёдрах и шарфик.

 

Спс, забираю! Из чего будем крафтить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на глазах фасетки нарисовать? Покрупнее.

И да, надо бы глаза пригасить, диковато смотрятся и как по мне, выбиваются из общего стиля. Можно попытаться глаза пригасить и перекрасить в другой цвет, чтобы самое светлое/яркое место было бы нуу... скажем, как шарф на шее или розоватые пятна на хитине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчёт такого?

http://pic.fullrest.ru/pOfsT1n9.png

Я уже говорил, глаза будут светиться по умолчанию. Некролюминисценция. Глаза мирмикоида, несмотря на обработку, светятся после прекращения его жизненных процессов. В дикой природе в темноте туннелей сородичи мирмикоида обнаруживают его труп благодаря свечению глаз и выносят на поверхность

Изменено пользователем Святой Неревар Игорный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, так шлем более эстетично выглядит, думаю стоит оставить его вот таким.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже говорил, глаза будут светиться по умолчанию. Некролюминисценция. Глаза мирмикоида, несмотря на обработку, светятся после прекращения его жизненных процессов. В дикой природе в темноте туннелей сородичи мирмикоида обнаруживают его труп благодаря свечению глаз и выносят на поверхность
Почему бы и нет. Только навесь на шлем энчант - минус 50-70 к навыку Красться. Иначе "эффект бронелифчика" выходит.
Советуйте, чего ещё.
Живот прикрыть - очень уязвимо выглядит. Так и просится клинком или пикой ткнуть.

По шлему: "решетку" можно заменить на шипики, жвалики, крючки, имитирующие ротовой аппарат насекомого. Или обрубки оных, срезанные при создании шлема. Добавится сходства насекомым, убавится - с радиатором.

 

 

http://ogend.ru/wp-content/uploads/2013/08/yut4.jpg http://fotopage.ru/glr/albums/userpics/14456/%C8%E7%EE%E1%F0%E0%E6%E5%ED%E8%E5%20073vvgg.jpg

 

 

 

Очень интересная бронька получается :-)

 

Из чего будем крафтить?)
Хитин, кость, черная ткань, кожаные ремни, краска. Шлем очень причудливо выглядит - его, наверное, не совсем правильно из вварденфелльских материалов крафтить. Можно его положить в укромном уголке, а рядом - схемы создания остального доспеха. Изменено пользователем Марк К. Марцелл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, с такими глазами много лучше, уже не выглядят как фонари. Ещё бы "рот" перекрасить в цветной, а то чёрно-белый вариант - оно как будто текстурка потеряна. Шипики-жвалики на усмотрение, но решение должно быть цветным, без градаций серого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...