Перейти к содержанию

Morrowind [Fullrest Repack] Перезапуск


aL☢

Рекомендуемые сообщения

Очень надеюсь, что основной особенностью 2.0 будет полная совместимость с OpenMW, который довольно хорошо развился за последнее время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Очень надеюсь, что основной особенностью 2.0 будет полная совместимость с OpenMW, который довольно хорошо развился за последнее время.

 

Даже не знаю что нужно сделать, чтобы МФР не был совместим с ОпенМВ. Так что все будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Даже не знаю что нужно сделать, чтобы МФР не был совместим с ОпенМВ. Так что все будет)

прикрути библиотеку расширенных скриптов и плагины завязанные на мге_хе. Ваш Кэп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикрути библиотеку расширенных скриптов и плагины завязанные на мге_хе. Ваш Кэп.

 

К слову почему dll MWSE не всегда работает в МГЕ ХЕ? То включается то нет, меня МГЕ начинает накалять своим маразмом (особенно в том, что МТБ бса должны быть неизменного размера. А то хрен тебе, а не ДЛ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову почему dll MWSE не всегда работает в МГЕ ХЕ? То включается то нет, меня МГЕ начинает накалять своим маразмом (особенно в том, что МТБ бса должны быть неизменного размера. А то хрен тебе, а не ДЛ).

не знаю, у меня всё работает всегда, но я поверх мге_хе накатывал мвсе бетку не релизную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, у меня всё работает всегда, но я поверх мге_хе накатывал мвсе бетку не релизную.

 

Аналогично. Ладно, решим этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! А как обстоят дела с поддержкой Win10 x64 в репаке?

А что он не идёт га 10-ке? Какая вам поддержка нужна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он не идёт га 10-ке? Какая вам поддержка нужна?

 

Мой вопрос не об этом. Релиз 2.0 разрабатывается/тестируется на Win10 или нет? Спрашиваю с тем прицелом, чтобы не задавать глупые вопросы (не решать ненужные проблемы) в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вопрос не об этом. Релиз 2.0 разрабатывается/тестируется на Win10 или нет? Спрашиваю с тем прицелом, чтобы не задавать глупые вопросы (не решать ненужные проблемы) в будущем.

 

Разработка идет на вин 7, но релиз отложили в том числе и из-за траблов с вин10. Собственно как все будет готово - буду тестить вин 10. осталось только машину с вин 10 найти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось только машину с вин 10 найти)

Машину с Вин 10 найти проще простого. Оставь любую машину с любой Вин и подключением к интернету без присмотра на пару суток - и на ней чудесным образом образуется Вин 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виртуальные машины не вариант?

Вариант, конечно, но не самый лучший. Тест на ВМ грешит появлением проблем, связанных не только с ОСью, но и с ВМ. Потом придется на обычной машине тестить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не так страшно. Мы на VMware тестируем много чего - различий в поведении между ВМ и железным компом практически не бывает - если, конечно, исключить софт, написанный для того, чтобы НЕ запускаться в виртуальной среде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не так страшно. Мы на VMware тестируем много чего - различий в поведении между ВМ и железным компом практически не бывает - если, конечно, исключить софт, написанный для того, чтобы НЕ запускаться в виртуальной среде.

Мдэ? Ну ок. Спасибо разрабам за усовершенствования. С пяток лет назад ВимВаря была паршивой тестовой средой - запускали обычно уже обкатанное. И то сюрпризы случались (львиная доля - из-за корявой работы с дровами).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я у кого-нибудь из знакомых заберу ноут с 10-й, и на нем недельку погоняю. Так что выкрутимся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно не работает на вин10?

Да всё как часы работает, вообще не понимаю к чему этот вопрос задают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Думаю будет не лишним сказать, что уже готова рабочая альфа-версия МФР 2.0 в которой были пройдены все возможные квестовые ветки. И не было ни одного бага, по крайней мере все было пройдено и все квесты закрылись.

А это значит что пришло время заняться вплотную моделями, новым контентом, крафтом и т.д. Т.е. наконец то самое интересное на носу.

 

Есть кое-что, в чем мне нужна помощь - это переводы с английского на русский несложного текста. Всем желающим просьба писать в личку или ICQ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю будет не лишним сказать...Т.е. наконец то самое интересное на носу...

Совсем не лишним! Носы уже у всех, как у Буратинов :)))

Новость очень порадовала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый aL, хотелось бы узнать - есть ли какое-нибудь средство (патч или ещё что-то вроде), чтобы морка запускалась на всех ядрах процессора? у меня в ноутбуке стоит урезаный пентиум (N3700) на 4 ядра, с ОЗУ проблемы решились (мге насколько я понимаю ограничений не имеет), но что с процессором можно придумать? неужели и 2.0 нормально не будет на моей машинке работать приемлемо? или всё-таки есть что-то? спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за проблемы с 10 окнами вообще могут быть, не пойму? Одно время писали про какие-то проблемы с 8, у меня всё идеально работало. Сейчас поменял ПК, поставил 10, старина Морровинд также идеально работает. Может дело не в ОСях?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...