Перейти к содержанию

Morrowind [Fullrest Repack] Перезапуск


aL☢

Рекомендуемые сообщения

Для неё в первую очередь и делается. Это ж будет тот же скурим, с диалогами из двух строчек, только в другом антураже.

Вот меня это и смущает.

В Морровинде слишком большой объем информации заключен именно в тексте. Все слухи, ориентиры, задачи, общая информация, итд итп Чтобы Скайвидну не упасть мордой в пепел это ж сколько начитывать то аудиотректов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Школоте нужна увлекательная игра. А это, как я понимаю, чисто фанатское творчество с переносом кривого полуфабриката ванили на новый движок. Ну будет полуфабрикат симпатичнее, а толку? Он хотя бы на половину по интересности до сборки Ала дорастёт? Не думаю. Или может куча народу кинется делать сборку на новой основе? Да чёрта с два. Не так давно вышла вторая часть немецкого "мегамода" по Обливиону. И что, много школоты в него играло? Я пробовал первую часть - типичная фанатская поделка. Несколько дней поиграл и зарёкся дальше связываться. Про неё кроме узкого круга и не знает никто. В общем у меня очень скептический настрой по поводу этой работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня это и смущает.

В Морровинде слишком большой объем информации заключен именно в тексте.

как раз именно это и круто.

В современных играх как описан квест? "Найти такого-то человека". Даже не пишется где, ничего не указывается. Потому что есть отметка на карте)) Это скучно ж)

А как пишет Марк: "Серебряных шахт на Вварденфелле нет. И в целом само наличие серебра на острове под вопросом, хотя ходят упорные слухи, что в глубоких гротах и залитых водой пещерах можно найти блестящие жилы"

Это ж просто песня)) никакого сравнения с унылой отметкой на карте

Изменено пользователем cepoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, "слишком большой объем для школоты".

Понял))

Не. "Слишкой большой, чтобы его бескровно урезать".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый.

Я закладывал следующий смысл:

Ты разраб скайвинда- представил?

А теперь. Тебе надо текстовые диалоги морры озвучить- дабы скайвинд получился такой же как морр. Вот при виде того сколько много актёров сколько много часов должны начитать тексты- сколько работы будет по их добиванию напильником расфасовке по диалоговым точкам- это же вешалка.)))

 

Другое дело сам скайрим. Там дисклеймеры даже не напрягались. И скайвинд скорее всего пойдёт той же дорогой

Метки на карте никаких слухов или народной инфы. Диалоги будут в стиле

-убей!

-кого?

Его.

Где?-

Там.

*тыдыщь*

-убил

-держи

*дзынь-звяк*

Изменено пользователем Тиберий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз она и будет.
Если его зарелизят хотя бы за полгода до анонса ТЕС 6. Иначе молодежь ломанется фапать на новую игру, а потом гамать в нее. Скайвинд же будет запускаться только создателями и узким кругом интересующихся. Как МоррОбливион.
Не. "Слишкой большой, чтобы его бескровно урезать".
Их можно вообще не озвучивать, сэкономив время и силы. Но тогда будет не YOBA, а это не труъ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветы! Вторую недельку бегаю в 1.5. Нареканий почти нет, все нравится. Правда есть одно НО - игра вылетает каждые 2(!) часа стабильно. Грешу на W10, хотя запускаю в режиме совместимости с 7.. (озу 8гб видяха 2гб 3 ядра проц). Привык уже сохраняться каждые N минут на всякий.. но если в 2.0 проблема останется - будет печалька грустнявая.

И да, спасибо Элу и команде за их труд, респект вселенский! Ждем с друганами 2.0 с нетерпением и безумным блеском в глазах. Да осветит ваш путь Азура! Пис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет совместимостей не обещаю! но вот за отзыв спасибо, все будет лучше и качественнее, чем в 1.5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Так же можете задавать тут абсолютно любые вопросы по МФР - отвечу на все, всю новую инфу буду вносить сюда в шапку, разбиваяя ее постепенно на разделы, для удобства.
Обязательно нужен подробный мануал по крафту, начиная с самых азов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно нужен подробный мануал по крафту, начиная с самых азов.

 

Хорошо. Максимально подробно опишу все, что успел сделать в плане крафта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...