Перейти к содержанию

Kenny

Рекомендуемые сообщения

http://pic.fullrest.ru/piAAfM25.jpg

 

Релиз: 24 мая 2016

Жанр: Командный шутер

 

Открытое бета-тестирование: 5-9 Мая. Если оформить предзаказ - то 3 и 4-го мая можно уже будет поиграть. + дадут один дополнительный ключек для одного друга.

 

 

Чет как-то я хайпнутый на всю голову. Игра крайне занимательна. Чем она отличается от Тим Фотресса? 21 персонаж. Каждый просто ахренительно проработанный. Мне кажется, самый лучший дизайн персонажей у близов. В таком подобном мультяшно-реалистичном стиле Близы цари :D

 

Касательно геймплея - Играл до этого в Трайбы и TF2, по сути похоже, но локи совсем небольшие. Но в отличии от трайбов тут задрачиваться месяцами не нужно. Есть конечно персонажи, которыми надо тренироваться - но в целом особой головной боли нету. Для каждого надется персонаж. Вилсону например в обще целиться не надо :D

 

Мои впечетления от беты (Где-то часов 30-40 наиграл всего).

В целом очень даже годная игра, стоит своих денег. Лучше всего разумеется играть в команде из 6-ти знакомых/друзей. В одиночку терпимо, так как игра новая, куча людей не понимающая как танковать и хилить. Сразу все берут ддшников. Самый эпик когда на атаке берут двух снайперов :facepalm: Или никто ваще не берет хилов . Два раза поиграл с друзьями, и должен сказать, если народ наберется - то это весело.

 

Так же в Оверватче есть новый режим - Weakly brawl. Каждую неделю (во время беты каждый день) есть одна определенная комбинация героев и особые условия геймплея.

Например вчера были персонажи которые хорошо ставят хедшоты (не только снайперы, есть ещё парочку других). И главное условие - урон наноситься только голове. Юльты не наносят урона. По сути это был провал, все брали местного ниньдзя (он очень быстрый) и бой очень затягивался...

 

Были более удачные ротации: Mercy и Pharah. Первая - хил, вторая джетпак с рокетлаунчером. Обе умеют летать. Или вот вся команда состоит из Солдата 76 и у всех 100 хп :D

 

Так, пофаниться с друзьями самое то.

 

Под спойлером геймплейное видео, ссылки и прочее.

 

 

https://www.youtube....HPYBDA/featured годный стример

http://eu.battle.net...rwatch/ru/game/ -подробное описание игры

 

 

 

Зы русский перевод - дно.

Изменено пользователем KнопочкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлеры

 

 

 

 

Зы, да простят меня боги всея Фуллреста. Максимум можно два видео в пост приклеплять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл два дня, не могу сказать что мне прямо сильно понравилось, но таки в открытую бету я обязательно запилю. вообще с удовольствием забил бы на хотс и пересел в овервач, но как-то дорого, блин, и не знаю когда ждать скидок, ибо это близы

 

 

если коротко: игра - клон TF2, только сам TF2 очень сильно сосет у Овервача. основная фича здесь - много разных персонажей с принципиально разными техниками боя, с силшьным уклоном в мобу, но это все же нормальный шутер, поэтому даже лютым саппортом можно нагибать и троллить, а если взяли двух снайперов на атаке - это еще не значит что в команде раки и игра слита. карты здесь нормальные, это не не Smite какой-нибудь (но ульта таки есть). хедшоты, перезарядка оружия и прочие радости стрельбы гранатами навесом

 

в отличие от тех же моба, в Оверваче не так горит сракотан, когда твою команду ногебают, по одной простой причине - в бою здесь можно выбирать любого героя и подстраиваться под тактику противника, что в определенных случаях решает исход даже безнадежного боя

 

 

в остальном это достаточно стандартный шутер, удивляет только скилл самих близов - внезапно запилить годную шутерную механику после кучи стратегоподобных игор - это вайт пава, нигга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже лайкнул

 

а жопу вдовы они тоже убрали?

 

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а жопу вдовы они тоже убрали?

Ннноуп. В этом то и прикол xD Типа Вдова такой должна быть, а если такая няша-смеяша показала жопу - всё. Причем там у многих такая поза есть. -_- Эпик фейл, у инета бомбануло как надо. Очень много по этому поводу видео и статей.

 

 

WL92ItE.jpg

Изменено пользователем Kenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Близы так троллят народ. Кэп.

 

В игру добавлены рейтинговые боя.

 

Изменено пользователем Kenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала прочёл тему как Overgrowth, давно не следил за проектом, подумал может разработчики выпустили крупное обновление, а тут этот клон Team Fortress от Blizzard, которые по всей видимости впали в последнюю стадию деградации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/MwP-DejeHbc

 

В связи с бета-выходными, может кому поможет. Бета овервотча состоиться в пятницу и субботу, 15 и 16-го апреля. Поверяйте свои баттлнет лаунчеры, или емейлы.

 

 

Зы Как же мне не нравится это русская озвучка.

Изменено пользователем Kenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://assets.vg247.com/current//2016/04/Overwatch_open_beta_map.jpg

 

 

В два часа ночи по Москве милости просим :3

 

Если кто захочет побегать вместе, добавляйте knki#2168 Всё лучше чем с рандомами играт.

Изменено пользователем Kenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
в-общем, побегав часов двести, могу сказать что был неправ и эта игра разрывает жопу почище доты и всех трех дарксоулсов вместе взятых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Насколько в игре нужна команда и можно ли забить на всех и чисто гнуть всех( ну или нагибаться соответственно)? И есть ли режим с ботами? Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько в игре нужна команда и можно ли забить на всех и чисто гнуть всех( ну или нагибаться соответственно)? И есть ли режим с ботами? Спасибо!

Есть режим с ботами. Одиночки обречены, но 90% игр состоит из битвы 6 на 6 одиночек =) На чистом скилле всех зарулить выйдет, но если разница в скилле зашкаливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть режим с ботами. Одиночки обречены, но 90% игр состоит из битвы 6 на 6 одиночек =) На чистом скилле всех зарулить выйдет, но если разница в скилле зашкаливает.

ну в принципе этого будет достаточно.Чистый скилл- не про меня, у меня айма нет толком, вот и решил в более-менее щадящих условиях тренироваться потихоньку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько в игре нужна команда и можно ли забить на всех и чисто гнуть всех( ну или нагибаться соответственно)? И есть ли режим с ботами? Спасибо!

команда тебе даст +1 лигу примерно, если вы там нормально коммуницируете так как обычно подбор работает так, что на пати кидает пати и если у них лучше координация то все плохо

в соло катки тащить можно разве что до золотой лиги, даже папки из топ500 на платине уже соло не слишком тащат и пытаются взаимодействовать с командой

Лучшей командой считается пара, иногда - трио. в 4 или в 5 очень сложно играть и обычно у 6го горит просто ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...