Перейти к содержанию

Эффективный кач крафтовых профессий


Рекомендуемые сообщения

Привет!

долго не играл, сейчас создал нового персонажа и обратил внимание что поменялась скорость прокачки крафтовых проф (портняга, кузнечество) в меньшую сторону. Попробовал сам посчитать , что выгоднее крафтить в плане экономии ресурсов - низкоуровневые вещи или, наоборот, те , куда требуется больше материала. Сначала оказалось, что скрафтить щит на 14й лвл выгоднее чем на 4й (каждая единица дерева приносит опыта больше, если используется в предмете более высокого уровня). но потом скрафтил несколько вещей подряд и оказалось что это не так (рандом?).

Подскажите, кто выяснил, как же эффективнее качать профы? Может быть есть зависимость от уровня профы \ персонажа ? или вообще имеется формула расчета опыта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Самый эффективный способ прокачки кузнеца/столяра/портного/зачарователя, который я нашёл - это разбирать весь хлам, что выпадает с мобов. Сейчас прокачиваю портного, примерно за 1 данж прокачивается 1 уровень со всего выпавшего хлама (+/-). На счёт зачарователя похуже.

По поводу именно крафта - количество опыта фиксировано, лучше крафтить вещи по максимальному уровню прокачки профы. Но прокачка профы именно крафтом - дело долгое и дорогое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...