Перейти к содержанию

Русскоязычные игроки на NA-сервере


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую в данной теме.

Хочу призвать игроков с NA сервера немного отписаться в данный форум.

Гильдий мало на североамериканском сервере, игроков тоже не густо, плюс некоторая фанатская часть серии Свитков очень негативно поливает грязью ТЕСО, ну может это просто ММО геймеры которые не в восторге!

Суть в следуюещем, прошу оставлять контактные данные игроков, по форме написанной ниже:

1. Хэштег игрока или логин (как там правильно)

2. Внутриигровое имя персонажа

3. Раса и уровень

4. Альянс

5. Возраст

6. Местонахождение (регион или город в реале, для подбора удобного времени онлайн)

7. Желание сформировать Гильдию (да или нет)

Изменено пользователем A.Whitestrake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гильдий мало на североамериканском сервере, игроков тоже не густо, плюс некоторая фанатская часть серии Свитков очень негативно поливает грязью ТЕСО, ну может это просто ММО геймеры которые не в восторге!

Дабы без оффтопа:

1. @Yutrika

2. Yutrika/Yiranirn/Teloitettu

3. Nord/Altmer/Dunmer

4. EP/AD/DC

5. 69

6. UTC+03:00

7. Уже состою в нескольких, в т.ч. русскоязычных.

 

А теперь то, зачем я пишу.

A.Whitestrake, я тебе уже говорил, что из всех тех, кому я писал, отозвался только ты и создавать новую гильдию, на мой взгляд, нет смысла.

Более того, есть одна относительно активная русскоязычная гильдия. Их человек 20, а активных - четыре-пять. Пусть они и за ковенант, но ходят в данжи и триалы. Я давал тебе контакты чувака, через которого можно туда вписаться. Ты ему писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VladV и whitestrake напишите мне в игре @Somjeghar я добавлю в ги, нас не много но мы всем еще живы) Изменено пользователем Somjeghar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. @Narnaa

2. Llanas Arano (NB)/Narnaa Arano (Templar)

3. Dunmer 531

4. AD/EP

5. 30

6. Новая Зеландия GMT +12

7. Приглашать в гильдию не нужно, у меня нет свободных слотов. Но буду рада общению в личке или тимспике/дискорде (не терпится опробовать русский ввод! А то как только его добавили, все мои русскоязычные друзья забили на игру). Данжи-триалы хожу постоянно. ПвП люблю тоже (хилить), но пока что-то забила на это дело.

Изменено пользователем Narnaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

1. @Alessirt

2. Xullaul

3. Altmer cp526

4. DC

5. 27

6. Москва

7. Гильдия Debauchery Beer Party

 

Кто-нибудь жив еще? Вся наша гильдия (больше КП) знакома в реале, но активных игроков мало, а хочется попробовать триалы, например.

Изменено пользователем Avaquum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. @Alessirt 2. Xullaul 3. Altmer cp526 4. DC 5. 27 6. Москва 7. Гильдия Debauchery Beer Party Кто-нибудь жив еще? Вся наша гильдия (больше КП) знакома в реале, но активных игроков мало, а хочется попробовать триалы, например.
Живы, что нам сделается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...