Перейти к содержанию

Объясните немного про DLC


Рекомендуемые сообщения

Здрасте :3

Там недавно вышел пак с 4 длс, который я намереваюсь приобрести. Хотел бы, чтоб знающите люди объяснили мне что-нибудь про них)) Например,

1 - с какого уровня лучше приступать к длс? (я 30 лвл)

2 - с какого из них начать первым проходить? (предпочитаю пве и квесты)

3 - может у вас есть ещё что добавить)

 

Заранее благодарю)

NETZKKbyXdo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

1. Сейчас - с пятидесятого. Но в октябре выйдет обновление под названием "Единый Тамриэль", где уберут требования к уровню игрока во всех локациях, что позволит бегать в любой зоне персонажем любой спелости.

2. С Орсиниума, однозначно. Потом - Гильдия Воров или Тёмное Братство, в зависимости от предпочтений. Субъективно - сюжет воришек получился гораздо интереснее, а зона более проработанной, чем фансервисные и жутко вторичные ососины с их полупустой зоной. Ну а Имперский Город вообще не будет нужен - он наполовину ПвП, наполовину ПвЕ без квестов.

3. В комплекте с Гильдией Воров ещё есть довольно полезный пассивный навык, который позволяет открывать разбросанные воровские тайники. Ну и вообще стоит почитать описания новых навыков в этих DLC. Больше вроде нечего добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

1. Сейчас - с пятидесятого. Но в октябре выйдет обновление под названием "Единый Тамриэль", где уберут требования к уровню игрока во всех локациях, что позволит бегать в любой зоне персонажем любой спелости.

Ну вот нет. Можно с самого начала приступать, ибо локация скалируется к уровню персонажа ( и наоборот). И опыта получаешь в таких локациях всегда больше, ибо враги всегда твоего уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А объясните пор скалирование, если я играю в группе из 2 человек, какой будет уровень в этих локациях, как у нас или чуть выше нашего уровня, так как нас двое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну вот нет. Можно с самого начала приступать, ибо локация скалируется к уровню персонажа ( и наоборот). И опыта получаешь в таких локациях всегда больше, ибо враги всегда твоего уровня.

Можно-то оно можно. Но вот скилы на мелких уровнях еще не прокачены имхо. Так что для кача лучше в старый орсиниум переться, заодно и кожу нафармить, пока опыт не порезали. А так, квесты у ассасинов и воров мне понравились, там да, особо уровень не нужен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Эксплорер пак дает возможность играть за любую расу в любом альянсе, пета и карты сокровищ (первая опция после ввода обновления будет бессмысленной). Там нет ДЛЦ. Пак с ДЛЦ называется Guilds & Glory вроде. Там нет последнего ДЛЦ SoH, остальные есть. Изменено пользователем Rayereath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мне только спросить!" А пак с 4 DLC введён на постоянной основе или будет убран? (интересует в связи со скорыми скидками, информации про это не нашёл)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мне только спросить!" А пак с 4 DLC введён на постоянной основе или будет убран? (интересует в связи со скорыми скидками, информации про это не нашёл)

Тоже интересен этот момент. На оф. сайте, вообще нет упоминания о данном паке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...