Перейти к содержанию

Глюки огненного посоха


Рекомендуемые сообщения

Здоров, народ.

 

На днях у нас прошел апдейт, который принес кучу всякого отстоя.

Первый "привет" пришел, когда я понял - чтобы зайти на свой ЕУ-аккаунт, мне надо сначала зайти на NA, а потом разлогиниться, сменить сервер на ЕУ и зайти собсно на ЕУ.

 

Второй "привет" я получил, когда решил создать нового ДК-фаермага. Как показала проверка - глюк не только у ДК.

Некоторые абилки перестали отображать визуальную анимацию. У ДК - лавовый хлыст (Lava Whip). Перелогинился на темплара - Vampire's Bane и Purifying Light туда же: абилки не отображают анимацию.

 

Третий "привет" - журнал заданий. Он перестал отображаться на карте вообще. Т.е. я даже карту открываю и в списке меток вижу сообщение "У вас нет никаких заданий тут"

 

И последний "привет", с которого пригорело по полной программе. Автоатаки огненного посоха.

а) Они не отображаются.

б) От них урон проходит, словно у меня пинг под три тысячи. Т.е. герой посохом машет-машет, урона ноль. А спустя пару секунд весь этот урон вливается в одну секунду.

И вот этот второй глюк более серьезен, чем кажется. Потому что аналогичным образом у меня стал работать темпларовский Vampire's Bane, абилка гильдии магов Enthropy и "душевное" Похищение души и другие. Короче - практически все DoT-абилки. Они не "тикают", зато через время наносят разом всё то кол-во урона, которое должно "тикать".

 

Если кто-то встречался с какой-либо из перечисленных ахиней и знает, как её пофиксить - я был бы благодарен.

 

UPD: Аддоны все отключены - это первое, на что я подумал

Изменено пользователем Zildjinn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 не обязательно заходить, просто переключаешь в меню

3 я не знаю что все имеют в виду, но захожу в "J", выбираю показать квест, и он показывает где на карте находится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоров, народ.

 

На днях у нас прошел апдейт, который принес кучу всякого отстоя.

Первый "привет" пришел, когда я понял - чтобы зайти на свой ЕУ-аккаунт, мне надо сначала зайти на NA, а потом разлогиниться, сменить сервер на ЕУ и зайти собсно на ЕУ.

 

Второй "привет" я получил, когда решил создать нового ДК-фаермага. Как показала проверка - глюк не только у ДК.

Некоторые абилки перестали отображать визуальную анимацию. У ДК - лавовый хлыст (Lava Whip). Перелогинился на темплара - Vampire's Bane и Purifying Light туда же: абилки не отображают анимацию.

 

Третий "привет" - журнал заданий. Он перестал отображаться на карте вообще. Т.е. я даже карту открываю и в списке меток вижу сообщение "У вас нет никаких заданий тут"

 

И последний "привет", с которого пригорело по полной программе. Автоатаки огненного посоха.

а) Они не отображаются.

б) От них урон проходит, словно у меня пинг под три тысячи. Т.е. герой посохом машет-машет, урона ноль. А спустя пару секунд весь этот урон вливается в одну секунду.

И вот этот второй глюк более серьезен, чем кажется. Потому что аналогичным образом у меня стал работать темпларовский Vampire's Bane, абилка гильдии магов Enthropy и "душевное" Похищение души и другие. Короче - практически все DoT-абилки. Они не "тикают", зато через время наносят разом всё то кол-во урона, которое должно "тикать".

 

Если кто-то встречался с какой-либо из перечисленных ахиней и знает, как её пофиксить - я был бы благодарен.

 

UPD: Аддоны все отключены - это первое, на что я подумал

 

Все описанные Вами неприятные моменты появились и у меня, правда с некоторыми отличиями.

 

1. У меня пропали не задания, а маркеры заданий на карте. Маркеры теперь появляются на компасе (не на карте) только когда подходишь к цели задания на расстояние непосредственной видимости. Правда я сначала подумал, что это сделано специально, чтобы как-то, приблизить игру к Морровинду, когда мы бегали по карте и часами искали Пещеру Воплощения, например и раз за разом перечитывали дневник. Теперь тут выясняется, что это всё-таки ошибка и разработчики о ней знают и вроде как собираются исправлять (в соседней ветке кто-то писал).

 

2. По поводу посохов - у меня автоатаки глючат не только на огненных, а на всех видах посохов разрушения.

 

Сo Swallow Soul, да - теперь печально стало совсем. В таком виде оно практически бесполезно. Да и темпларовский Vampire's Bane тоже.

 

P. S. Самое время придумывать новые тактики )))

Изменено пользователем Raumonwe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...