Перейти к содержанию

Ошибка установки


Рекомендуемые сообщения

Установка клиента повисает на этапе "reliable source serving corrupt data". Оставлял установку в таком состоянии на час-другой - не помогает. Выглядит, будто установка прекратилась. Сталкивался ли кто-нибудь с такой ситуацией, и если да, то как решили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установка клиента повисает на этапе "reliable source serving corrupt data". Оставлял установку в таком состоянии на час-другой - не помогает. Выглядит, будто установка прекратилась. Сталкивался ли кто-нибудь с такой ситуацией, и если да, то как решили?

 

После отпуска, когда снес винду и заново ставил клиент, была аналогичная проблема. Игра отказывалась закачивать 4мб последних. Отключал, делал восстановление. Все закачивалось по новой, и все та же проблема с 4 мб и reliable source serving corrupt data. Перепробовал кучу вариантов, но в итоге помог обычный бесплатный прокси, настроенный на Америку. С ним лаунчер нормально закачал все файлы. Здесь есть тема с решением - https://forums.elder...-in-download/p1, описаны несколько вариантов, и в том числе тот, о котором я написал выше. У всех по-разному - одним помогает то, другим это, а третьим вообще что-то иное, о чем в руководстве не написано. Нужно пробовать.

Изменено пользователем Burimi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После отпуска, когда снес винду и заново ставил клиент, была аналогичная проблема. Игра отказывалась закачивать 4мб последних. Отключал, делал восстановление. Все закачивалось по новой, и все та же проблема с 4 мб и reliable source serving corrupt data. Перепробовал кучу вариантов, но в итоге помог обычный бесплатный прокси, настроенный на Америку. С ним лаунчер нормально закачал все файлы. Здесь есть тема с решением - https://forums.elder...-in-download/p1, описаны несколько вариантов, и в том числе тот, о котором я написал выше. У всех по-разному - одним помогает то, другим это, а третьим вообще что-то иное, о чем в руководстве не написано. Нужно пробовать.

Благодарю за ответ. В моём случае всё кончилось тем, что я снёс игру, перекачал инсталятор с официального сайта и вот с него игра установилась уже без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда до этого пытались установить? Чисто для справки.

До этого пытался установить с экзешника, скачанного тоже с официального сайта, но 26 мая 2016 года, который весит 104Мб. С него игра нормально ставилась на 64-битной семёрке и на 8.1. Нынешний экзешник весит 113Мб и ставил я на десятку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...