Перейти к содержимому

Фотография

Конкурс: Имя таверне! | Обсуждение (I этап)

• Эта тема закрыта Тема закрыта
141 ответов в этой теме

morrow

morrow
  • (ಠ ⌒ ಠ)¤=[]:::::> ヽ(゚ ロ゚ )ノ

Уровень: 1280
Оглянись вокруг, н'вах, разве тут не прекрасно? Меланхоличный бармен протирает стаканы, брюзжа на устроивших перебранку посетителей. Грудастая официантка (из знатной семьи, по слухам) разносит кружки с чем-то горячим и помогает вышибале (из знатной семьи, по слухам, впрочем, неправдивым), когда тот не валяется нетрезвым у порога и не шляется за городом, вышвыривать на мороз запьяневших изрядней обычного посетителей и севших не на своё место c'витов. Местный шериф, он же – владелец борделя для пожилых сладострастцев, склоняет молодых парней поработать у него в … на участке. Аптекари, попивая свой бурбон с кофе флин со льдом, ведут неторопливые беседы. Цеховые мастера и обычные горожане ругаются, рисуют похабщину на столешницах, делают ставки, поздравляют именинников, ловят лицом стулья и кружки, пьют в три горла и едят за четверых каждый. Бывает, что и кто из правителей города заходит на огонек.
Всё есть в нашей таверне, но, кажется, мы что-то упустили, когда вешали вывеску… "Имя, сестра, имя!"
Таверна без названия? No way! В декабре мы будем выбирать имя старой таверне. Будет ли это "Гарцующий гуар" или "В лоне Барензии" зависит лишь от фантазии участников конкурса и от ваших голосов!

Конкурс "Имя таверне!"

Этапы конкурса:
1) С 2 по 14 декабря – прием вариантов названия Таверны от юзеров форума (1 или 2 варианта, как хочется). Желающие – пишем в личку morrow или Lord Alex с пометкой "Имя таверне!".
2) С 15 декабря по 28 декабря – голосование за понравившиеся варианты в спецтеме для голосования.
3) С 29 по 31 декабря – подведение итогов и вручение наград.

Правила конкурса:
Спойлер

Награды
Все участники будут отмечены ценными пикселями виртуальными наградами. Победитель конкурса помимо этого получит игру в интернет-магазине Гамазавр и возможность лицезреть свой вариант названия Таверны в заглавии подфорума "Таверна; Выпивка/Общение/Драки стульями".

Сообщение изменено: morrow, 15 Декабрь 2016 - 12:07 .

d22f522e.jpg

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

А как будет определяться победитель, если 2-3 варианта наберут одинаковое количество голосов? Второй тур?

А как будет определяться, если 4? А если 5? А если все? А если никто не станет голосовать?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Varg

Varg
  • AYYRGHXU AARYJ FAWDHVE

Ну как, все будут победителями, ведь все старались, а Таверна так и останется Таверной.

morrow

morrow

А как будет определяться победитель, если 2-3 варианта наберут одинаковое количество голосов? Второй тур?

4. Как проходит процесс голосования?
Обычное голосование путем написания сообщения с 1-3 понравившимися вариантами (т.е. можно выбрать от одного до трех названий; при выборе двух или трех названий первое выбранное считается наиболее приоритетным). Варианты, предложенные к голосованию, будут идти в списке в рандомном порядке.

Так что будем смотреть у кого больше первых мест. В любом случае всё будет норм, главное голосуйте.

d22f522e.jpg

РЕДМЕНЪ

РЕДМЕНЪ
  • Паладин

Дак вот этих вот "первых выбранных" может быть одинаковое количество; я с таким сталкивался не раз.

А как будет определяться, если 4? А если 5? А если все? А если никто не станет голосовать?

Надо ввести в правила - Скараб-Феникс голосует в обязательном порядке. Джва раза. Тогда вопросы отпадут, дыа.

Ну как, все будут победителями, ведь все старались, а Таверна так и останется Таверной.

...и ценные пиксели не давать!

...не подумайте плохого, я верю, что всё будет норм, я просто оживляжу добавляжу .

Сообщение изменено: РЕДМЕНЪ, 13 Декабрь 2016 - 04:01 .

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

morrow

morrow

Дак вот этих вот "первых выбранных" может быть одинаковое количество; я с таким сталкивался не раз.

Я проголосую в самом конце и полюбасу таким образом, что будет только один победитель. кек
Так что отставить треволнения.

d22f522e.jpg

monkey1958

monkey1958
  • Присягнувший

Давайте рассуждать логически. Фуллрест умирает и уже давно.

Фуллрест жив! Просто несколько меняется контингент форумчан.
Молодежь уходит, приходит более старшее поколение. Приходят те, кто знает игру, кому действительно интересно.
Но, если я не прав, будет жаль потерять такой ценный интернет ресурс(((

cepoe

cepoe
  • Магистр Слова

Фуллрест жив! Просто несколько меняется контингент форумчан.
Молодежь уходит, приходит более старшее поколение. Приходят те, кто знает игру, кому действительно интересно.

как и на любом форуме) олдскульный костяк + меняющиеся новички

Форум жив настолько, насколько жив МФР. Уверен, что именно работа Эла является ключом, реально питающим форум.
Плюс БД плагинов, конечно же.

Ты написал много букв; еще одна будет лишней

morrow

morrow

Давайте всё же конкурс обсуждать, а не влияние Тесонлайна или МФР на судьбу форума.

d22f522e.jpg

Lord Alex

Lord Alex
  • Магистр Слова

Ресурс не потеряете, пока жива администрация )) Мы от дитя нашего не откажемся, даже если все вокруг отвернутся :)

Давайте всё же конкурс обсуждать, а не влияние Тесонлайна или МФР на судьбу форума.

Отличный организатор и конкурсы интересные :3
Помоги Фуллресту - кликни сюда :D
Побей Админа - кликни сюда :D
- Укуси себя за ухо!
- Смерть не повод нарушать присягу

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Лол.

Хочется больше подобной движухи. Не обязательно конкурсы, но и конкурсы хорошо. Просто любой движухи.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

morrow

morrow

Не стреляйте в тамаду, он проводит конкурсы как умеет. :slushaus:

http://www.fullrest....ovanie-ii-atap/

Темка для голосования открыта.
Понеслась!

Сообщение изменено: morrow, 15 Декабрь 2016 - 12:08 .

d22f522e.jpg

Varg

Varg
  • AYYRGHXU AARYJ FAWDHVE

Выборы, выборы, кандидаты... пrосто великолепны, всегда бы таких!

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

"Гнилой Зуб Дядюшки Шео"
"Слава и позор старых времён Хелсета"
"Костыль Святого Велота"
"Заповедник седовласых нетчей"
"Дряхлый Гуар"
"Блюз престарелого гуара"

Такой богатый выбор названия для... хосписа. Сложить лапки и умереть.

Размещенное изображение

orc Wolf

orc Wolf
  • Магистр Слова

Такой богатый выбор названия для... хосписа.

Правильно говорить "Корпрусариум". ...Черт, я кажется, упустил свой шанс.

РЕДМЕНЪ

РЕДМЕНЪ
  • Паладин

Этта... а Незакрытые Шпингалеты правда к Древним свиткам относятся? я, вероятно, что-то пропустил?

Кто пари хочет?
Спойлер

Спорим на ценные пиксели, если они у спорщиков будут?

Scarab-Phoenix, "Слюни Сангвина" ещё пропустил.

=====
Гуарьи сиськи! Из 33 сортов колбасы низя выбрать что-то одно. Хорошо было раньше: вот варёная колбаса, а вот копчёная, жри что дают.
Гуары рулят, и вообще большинство названий так или иначе связаны с Морровиндом.

Надо было мне не стесняться и таки посылать вариант "Гуарьи сиськи". Разумеется, они не победили бы, но надо же отстаивать вечные ценности.

Dun Dram

Dun Dram
  • Tribute to Evil

А "Коричневые тарелки" ничего так вариант. Можно будет в какой-нибудь сити-мод утащить, если сюда не пройдет (а сюда конечно, такая годнота не пройдет).

Надо было мне не стесняться и таки посылать вариант "Гуарьи сиськи". Разумеется, они не победили бы, но надо же отстаивать вечные ценности.

"Ценности", "ценности". Ты где-нибудь у де Сада в книгах видел слово "сиськи"?
Нет больше формулы Добро-против-Зла,
Азатот правит бал,
Человек ошибка или шутка,
За занавесью жизни скрывается что-то жуткое,
Способное погрузить наш мир в кошмар.

morrow

morrow

Эта... а Незакрытые Шпингалеты правда к Древним свиткам относятся? я, вероятно, что-то пропустил?

http://www.fullrest.ru/forum/topic/40081-konkurs-prozi-14-fr-ab/
Шпингалеты относятся к Конкурсу прозы, тот относится к Фуллресту, а Фуллрест-то уж точно относится к Древним Свиткам.
Натянуто как полярная сова на глобус Нирна, как слишком маленький контрацептив на эээ… нувыпонели, в общем решили, что относится.

А "Коричневые тарелки" ничего так вариант. Можно будет в какой-нибудь сити-мод утащить, если сюда не пройдет (а сюда конечно, такая годнота не пройдет).

Отличный вариант, да. Ещё и самый первый, кстати.

d22f522e.jpg

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Парочку лорных названий я точно к себе в ролёвку утащу.

Давай я вместо тебя за них проголосую, раз ты стесняешься.

Размещенное изображение

-=ChieF=-

-=ChieF=-
  • Паладин

Тоже хотел спросить про шпингалеты, да Редменъ опередил.
morrow, спасибо за пояснение :)

p.s. Названия классные, жаль, что первый вариант приоритетнее. Эх, придется определяться, что больше всего понравилось, а это сложно :)

РЕДМЕНЪ

РЕДМЕНЪ
  • Паладин

"Ценности", "ценности". Ты где-нибудь у де Сада в книгах видел слово "сиськи"?

Не просто "ценности", а "вечные ценности" - это две большие разницы или четыре маленькие, прошу заметить.
Нет, я не видел у де Сада гуарьих сисек: во-первых, он, бедолага, гуаров не знал, а во-вторых, я его не читал.
А вот у тов. Фрейда есть всё, я уверен. Я его тоже не читал, но не может быть, чтобы у всеобъемлющего тов. Фрейда не было бы гуарьих сисек. Тов. Фрейд - голова!

http://www.fullrest....prozi-14-fr-ab/
Шпингалеты относятся к Конкурсу прозы, тот относится к Фуллресту, а Фуллрест-то уж точно относится к Древним Свиткам.

Про конкурс знаю, я же в ём тоже шпингалеты закрывал :).
В реальности Шпингалеты появились на несколько лет раньше; они что-то вроде местного мема и почему их нет в известном мемосписке, недоумеваю. М.б. сейчас название победит и будет повод добавить?

Вообще идея назвать Таверну локальным мемом - отличная, как по мне. В списке их целых три:
Спойлер

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru