Перейти к содержанию

Конкурс: Имя таверне! | Обсуждение (I этап)


morrow

Рекомендуемые сообщения

Оглянись вокруг, н'вах, разве тут не прекрасно? Меланхоличный бармен протирает стаканы, брюзжа на устроивших перебранку посетителей. Грудастая официантка (из знатной семьи, по слухам) разносит кружки с чем-то горячим и помогает вышибале (из знатной семьи, по слухам, впрочем, неправдивым), когда тот не валяется нетрезвым у порога и не шляется за городом, вышвыривать на мороз запьяневших изрядней обычного посетителей и севших не на своё место c'витов. Местный шериф, он же – владелец борделя для пожилых сладострастцев, склоняет молодых парней поработать у него в … на участке. Аптекари, попивая свой бурбон с кофе флин со льдом, ведут неторопливые беседы. Цеховые мастера и обычные горожане ругаются, рисуют похабщину на столешницах, делают ставки, поздравляют именинников, ловят лицом стулья и кружки, пьют в три горла и едят за четверых каждый. Бывает, что и кто из правителей города заходит на огонек.

Всё есть в нашей таверне, но, кажется, мы что-то упустили, когда вешали вывеску… "Имя, сестра, имя!"

Таверна без названия? No way! В декабре мы будем выбирать имя старой таверне. Будет ли это "Гарцующий гуар" или "В лоне Барензии" зависит лишь от фантазии участников конкурса и от ваших голосов!

 

Конкурс "Имя таверне!"

 

Этапы конкурса:

1) С 2 по 14 декабря – прием вариантов названия Таверны от юзеров форума (1 или 2 варианта, как хочется). Желающие – пишем в личку @morrow или @Lord Alex с пометкой "Имя таверне!".

2) С 15 декабря по 28 декабря – голосование за понравившиеся варианты в спецтеме для голосования.

3) С 29 по 31 декабря – подведение итогов и вручение наград.

 

Правила конкурса:

 

 

1. Основные условия для предлагаемых вариантов названий:

а) название не должно включать в себя нецензурные слова;

б) название не должно тупо копировать названия известных существующих таверн/трактиров/гостиниц и таверн из произведений ума человеческого, будь то кино, игры, литература и т.д.

в) название должно хоть как-то соотноситься с миром Древних свитков;

г) название не должно превышать 40 знаков;

д) название должно быть на русском языке.

!!! – предлагаемое название может быть удалено из участия в голосовании на любом из его этапов в случае обнаружения несоответствия перечисленным в п.1 условиям!

1.1 В случае если предложенное вами название совпадает (или очень походит) с/на уже предложенное ранее: @morrow или @Lord Alex попросят вас выбрать другое на этапе подачи вашей заявки.

 

2. Кто может предлагать названия для Таверны?

– Пользователи, зарегистрированные не позднее 30 ноября 2016 года.

 

3. Кто может голосовать за понравившиеся названия?

– Пользователи, зарегистрированные не позднее 30 ноября 2016 года

!!! – Пользователи, предложившие названия сами, тоже могут участвовать в голосовании. Голосовать за свои варианты не возбраняется.

 

4. Как проходит процесс голосования?

Обычное голосование путем написания сообщения с 1-3 понравившимися вариантами (т.е. можно выбрать от одного до трех названий; при выборе двух или трех названий первое выбранное считается наиболее приоритетным). Варианты, предложенные к голосованию, будут идти в списке в рандомном порядке.

 

5. Снятие участника с конкурса (вместе с предложенными им вариантами имени) может произойти если:

а) стало известно какие варианты принадлежат ему (сам разболтал, например) до подведения итогов конкурса;

б) участник заподозрен в накрутке голосов.

 

6. Организаторы конкурса – Лорды, @morrow.

 

 

 

Награды

Все участники будут отмечены ценными пикселями виртуальными наградами. Победитель конкурса помимо этого получит игру в интернет-магазине Гамазавр и возможность лицезреть свой вариант названия Таверны в заглавии подфорума "Таверна; Выпивка/Общение/Драки стульями".

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На всякий случай – здесь свои варианты не светим! Только обсуждение и вопросы по конкурсу.

Пишем свои варианты в личку мне или Алексу.

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на русском и/или английском?

Спасибо за вопрос. На украинском. На русском. Внёс пункт в правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"шериф" как то не по лору)

 

скуума и лунный сахар?!

Шерифы не только в вестернах бывают.

 

Если это попытка дать название, то вам надо перечитывать правила и второй пост))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерифы не только в вестернах бывают.

 

Если это попытка дать название, то вам надо перечитывать правила и второй пост))

Просто уточнял))

и меню... согласитесь от этого и название может варьироваться)

по конкурсу может чего и придумаю отпишу в личку (креативщик с меня никакой но бывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто уточнял))

и меню... согласитесь от этого и название может варьироваться)

по конкурсу может чего и придумаю отпишу в личку (креативщик с меня никакой но бывает))

 

По дате регистрации не проходишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дате регистрации не проходишь)

3. Кто может голосовать за понравившиеся названия?

– Пользователи, зарегистрированные не позднее 1 ноября 2016 года(см личку)

Регистрация: 03 сен 2015

По дате проходит, по количеству сообщений - нет.

мне ли вам говорить что сообщения часто трутся и вами в том числе.

 

Честно не понимаю из за чего сыр бор. Вроде общались и тут начали права качать, то есть если бы я чисто гипотетически принимал бы участие и придумал чего интересное - см выше оно былоб снято так как не подхожу по по каким то критериям(рожей не вышел)

вопрос зачем этот балаган?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ли вам говорить что сообщения часто трутся и вами в том числе.
Мной? Я за год удалил одно сообщение, и то своё. Да и не думаю, что у тебя настолько ужасные посты, что из них 15 штук удалили. В-третьих, счётчику постов по барабану, удаленные посты не вычитаются из него.

 

по каким то критериям(рожей не вышел)
Да какое там рожей, напиши несколько постов в разделе по ТЕСО, и будет у тебя нужное количество, хех. Не волнуйся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мной? Я за год удалил одно сообщение, и то своё. Да и не думаю, что у тебя настолько ужасные посты, что из них 15 штук удалили. В-третьих, счётчику постов по барабану, удаленные посты не вычитаются из него.

 

Да какое там рожей, напиши несколько постов в разделе по ТЕСО, и будет у тебя нужное количество, хех. Не волнуйся.

 

Не вас дело а как поставлен вопрос, эт и обидело) терлись не сообщения а темы(естественно кто был в теме ...)

поймите верно не жалуюсь просто если так то это принцип)

"счётчику по- барабану" - естественно потому как там скрипт(со всеми вытекающими))

Зы - чтобы соответствовать регламенту не собираюсь набивать посты, тем более что де факто они уже есть(выше говорил не креативщик но быть может что придумал бы но уже как и нет желания)

условия конкурса... сообщения в ЛС(это тоже откладывает кое какие рамки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вне конкурса: "Чертоги Жира".

Пофиксил, не благодари.
мне ли вам говорить что сообщения часто трутся и вами в том числе.
Почти никогда не трутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

условия конкурса... сообщения в ЛС(это тоже откладывает кое какие рамки)

Какие такие рамки? Стесняетесь писать мне? Пишите Алексу. И наоборот, соответственно. Такой способ хоть как-то гарантирует анонимность ваших вариантов, чтобы голосующие более объективно выбирали лучшее название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

название не должно тупо копировать названия известных существующих таверн/трактиров/гостиниц и таверн из произведений ума человеческого, будь то кино, игры, литература и т.д.
А жаль.

 

http://www.cgsociety.org/cgsarchive/newgallerycrits/g07/56707/56707_1143799763.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но быть может что придумал бы но уже как и нет желания)

условия конкурса... сообщения в ЛС(это тоже откладывает кое какие рамки)

 

Велением Лордов правила конкурса чутка поменялись:

2. Кто может предлагать названия для Таверны?

– Пользователи, зарегистрированные не позднее 30 ноября 2016 года.

 

3. Кто может голосовать за понравившиеся названия?

– Пользователи, зарегистрированные не позднее 30 ноября 2016 года

 

 

Призываю пользователей активизироваться. Вариантов получил немало, но действительно стоящих из них – как девственниц в Доме Земных Наслаждений Дезель немного.

 

А жаль.

Можно создать филиал в подфоруме для Фоллачей.))

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзно, попыток оживить Фуллрест жальче этой не было.

По поводу конкурса:

https://www.youtube.com/watch?v=eVsFAbkUg1g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзно, попыток оживить Фуллрест жальче этой не было.

По поводу конкурса:

https://www.youtube.com/watch?v=eVsFAbkUg1g

http://f.prikolov.net/prikol/files/2012/ti-kto-takoy-do-svidaniya.jpg

 

По поводу песни:

http://img1.joyreactor.cc/pics/comment/%D1%87%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B0-charusha-%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%81-%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C-%D0%B8%D0%B7-%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%B9-1429073.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...