Перейти к содержимому

Фотография

Игра за мага в Morrowind [Fullrest repack]

• Эта тема закрыта Тема закрыта
225 ответов в этой теме

morrow

morrow
  • (ಠ ⌒ ಠ)¤=[]:::::> ヽ(゚ ロ゚ )ノ

Уровень: 1280

Да, Морроу, может весь этот флуд в отдельную тему выделить? А то в последнее время пятерка тем из раздела по МФР замещает собой все разделы по Морроувинду, вместе взятые.

Тут половину сообщений можно рассовать по разным темам. Но ок.

Тема посвящена проблемам магов в Фуллрест Репаке.

Сообщение изменено: morrow, 10 Декабрь 2016 - 08:39 .

d22f522e.jpg

apparat

apparat
  • Присягнувший

Ээ, да, переносимый груз, но без разницы, экипирован он, или нет. Без разницы, в инвентаре лежит даэдрик, или на плечах - скорость где-то в полтора раза упадет.

Ну, вообще распределенный по телу вес тоспеха должен даже меньше на скорость влиять, чем тяжеленный рюкзак. Но сопротивляются не по этому, а просто потому, что так просто это не реализовать.
Можно изменить переменную, которая является коэффициентом влияния нагрузки на скорость, как в этом плагине, но это будет для всего.

Впрочем, можно написать глобальный скрипт, который будет отслеживать вес надетых на игрока доспехов, и накладывать штрафы к скорости (я бы лично привязал размер штрафа к навыку тяжелых доспехов, как всегда). Но у такого решения тоже есть ряд недостатков.

Можно на доспех и поножы(остальные не особо влияют на скорость как по мне) наложить дебафы на минус скорость.

Аппарат. Начнем с того, что покупать у алхимика приходится за наши кровные. В том же МФР как я помню с денежкой весьма напряжно. Надо быть весьма и весьма состоятельным гуаром чтобы так просто тратить золотые. По началу и даже в середине игры с денежкой будут траблы. Обучение дорогое, возницы жмут цены не хилые - инфляция, коррупция и прочие радости торгово-имперской цивилизации . В МФР если мне память окончательно не отшибло ингредиенты на манну куда дороже стоят. Та и в конце концов, чтобы получать вменяемые зелья алхимию требо развивать и развивать иначе получишь околонулевые эффекты.
Кстати говоря: Я удивлен, что никто не упомянул того факта, что в МФР многократно увеличено количество всяких разнообразных ингредиентов. Ищи, соединяй, выпивай- и, возможно, ты найдешь еще интересные и распространенные ингредиенты с маной.
Просто хотя бы поиграй в МФР магом. Попробуй сперва.

Я не про деньги. Откуда продавец берёт эти ингредиенты? Из карманного портала в обливион достаёт? Вас не смущает, что у продавца 2 единицы условного продукта. Покупаем, выходим, заходим ещё 2? Так можно делать бесконечно. То есть у продавца бесконечное число чего-либо. Так почему он рядом с Вивеком в храме в позе лотоса не висит после этого, а в захудалой лавке торгует? С такими то способностями :-D
Ещё раз повторюсь, тут люди больше беспокоились не влияет ли 5к денег у скампа на баланс. Чем реальная проблема магов)
Какие ингредиенты ввели? Все(почти) редкие в очень маленьких количествах. Я зелье полёта могу запросто сварить, а ману(читай стрелы для лучника) сварить не могу :wall:

Сообщение изменено: apparat, 08 Декабрь 2016 - 10:16 .

Тиберий

Тиберий
  • Рыцарь

Можно на доспех и поножы(остальные не особо влияют на скорость как по мне) наложить дебафы на минус скорость.

Я не про деньги. Откуда продавец берёт эти ингредиенты? Из карманного портала в обливион достаёт? Вас не смущает, что у продавца 2 единицы условного продукта. Покупаем, выходим, заходим ещё 2? Так можно делать бесконечно. То есть у продавца бесконечное число чего-либо. Так почему он рядом с Вивеком в храме в позе лотоса не висит после этого, а в захудалой лавке торгует? С такими то способностями :-D
Ещё раз повторюсь, тут люди больше беспокоились не влияет ли 5к денег у скампа на баланс. Чем реальная проблема магов)
Какие ингредиенты ввели? Все(почти) редкие в очень маленьких количествах. Я зелье полёта могу запросто сварить, а ману(читай стрелы для лучника) сварить не могу :wall:

Понятно.
Сходил продавец на склад, выложил еще две штуки. Игрок купил. Алхимик пошел на склад и достал еще две штуки. Игрок не унимается - а на складе скоро пусто будет. - Нанимает посыльного, тот бежит на оптовые склады, заключает договор поставки и бегом обратно с солями))) Велика земля Морровиндская - накормит неугомонного и излишне любознательного ГГ )

По поводу ингредов и маны.
Вот именно - надо вести изыскания. Жевать каждый новый ингредиент. Сам сейчас заново мага создам и пойду перебирать ингреды.

Сообщение изменено: Тиберий, 08 Декабрь 2016 - 10:24 .

"Это синдром - и не лечится" (с) aL

apparat

apparat
  • Присягнувший

Понятно.
Сходил продавец на склад, выложил еще две штуки. Игрок купил. Алхимик пошел на склад и достал еще две штуки. Игрок не унимается - а на складе скоро пусто будет. - Нанимает посыльного, тот бежит на оптовые склады, заключает договор поставки и бегом обратно с солями))) Велика земля Морровиндская - накормит неугомонного и излишне любознательного ГГ )

По поводу ингредов и маны.
Вот именно - надо вести изыскания. Жевать каждый новый ингредиент. Сам сейчас заново мага создам и пойду перебирать ингреды.

Ага, убил всех даэдра Нирна, потом за ними в Планы отправился, чтоб клиенту угодить. Клиент превыше всего :terror:

Что там пробовать? Зашёл в инет и глянул, что попсовых ингредиентов на манну нет. Нет, конечно можно добавить туда ещё баребухи с филейных частей (боюсь, что за конкретно указанное место из 4 букв меня забанят) гуара Вивека добавить, но это проблемы не рашает, ещё один редкий ингредиент. Я не прошу из солёного риса и скатла манну варить, можно что-то менее попсовое, но не редкое.

Тиберий

Тиберий
  • Рыцарь

Думаю, пора кончать эту тему - ты поиграй и пойми, там не 10 и не 20 и не 30 новых ингредов.
Посмотрев список в инете мы видим оригинальные игнреды, без тех десятков новых добавленных.

apparat

apparat
  • Присягнувший

Думаю, пора кончать эту тему - ты поиграй и пойми, там не 10 и не 20 и не 30 новых ингредов.
Посмотрев список в инете мы видим оригинальные игнреды, без тех десятков новых добавленных.

Ну раз вы так уверены, чтобы не быть голословным, можете сюда название написать, тех, что манну восстанавливают :oskal: . Уверен, что кроме комуники, сердца, солей и белладонны(которая "на другом конце скайрима" растёт) там ничего не будет. Ну может ещё условные "уши Вивека", которые такие же редкие, как и всё остальное :-D Вы не за единую Россию голосовали случаем на выборах? :-D
Ладно перестаём флудить) искренне надеюсь что авторы сего глобального мода меня услышали :slushaus: Жду 1 января больше чем деда мороза :-D

Сообщение изменено: apparat, 08 Декабрь 2016 - 10:57 .

Марк К. Марцелл

Марк К. Марцелл
  • Retired Morrowind Fan

И тем самым лишить игрока возможности их зачаровывать. Костыль так себе. Впрочем, можешь сделать себе в КС - 20 минут делов.

Вот именно - надо вести изыскания.

Вам сюда - http://www.fullrest....__fromsearch__1 Заодно можете продвинуть идею с эффектами восстановления маны в растюшках.

"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

Карманный путеводитель по Империи и её окрестностям, 1-е издание

apparat

apparat
  • Присягнувший

И тем самым лишить игрока возможности их зачаровывать. Костыль так себе. Впрочем, можешь сделать себе в КС - 20 минут делов.

Вам сюда - http://www.fullrest....__fromsearch__1 Заодно можете продвинуть идею с эффектами восстановления маны в растюшках.

Если бы я понимал что-то в модостроительстве. То не сидел бы на форуме) Предположил, что идея вполне себе здравая, чтоб не плодились убер маги-танки в хэви. Решил поделиться. За ссылку спасибо. Напишу туда.

Тиберий

Тиберий
  • Рыцарь

Ну раз вы так уверены, чтобы не быть голословным, можете сюда название написать, тех, что манну восстанавливают :oskal: . Уверен, что кроме комуники, сердца, солей и белладонны(которая "на другом конце скайрима" растёт) там ничего не будет.

Отписал в ЛС, дабы другим интерес не отравлять.

Сообщение изменено: Тиберий, 08 Декабрь 2016 - 11:49 .

morrow

morrow
  • (ಠ ⌒ ಠ)¤=[]:::::> ヽ(゚ ロ゚ )ノ

Ну раз вы так уверены, чтобы не быть голословным, можете сюда название написать, тех, что манну восстанавливают :oskal: . Уверен, что кроме комуники, сердца, солей и белладонны(которая "на другом конце скайрима" растёт) там ничего не будет.

Обосикались вы со своим предположением, мусьё.
EVA добавляет:
Спойлер

Можно добавить эффект восстановления магии тем новым ингредиентам, у которых не все 4 полочки для эффектов заняты (мясо с жо… гуара, скрибовые лапки и прочие ингредиенты с животинок; уголь и прочие штуки для крафта), или даже посягнуть на стандартные (копринус с сыроежкой, коих полно, перья с жо… наездника, яйца квамы с хлебом). Я бы может и добавил этот эффект перьям наездника – не так просто достать, но при этом их относительно много, даже в продаже есть.

Вовсе нет → http://www.fullrest....stema-torgovli/
Просто легкими способами решить проблему мгновенного респауна ингредиентов (да и прочего барахла, но в первую очередь ингредиентов) не получится.

d22f522e.jpg

Тиберий

Тиберий
  • Рыцарь

Морроу имхо - всего достаточно. Особенно в купе с теми плюшками по увеличению и регену маны, которые уже в МФР заложены.
Вот что более интересно так это в плагах мфр есть два плага под перки. В чем разница меж ними? al_perks.esp и al_perks2.esp

Сообщение изменено: Тиберий, 09 Декабрь 2016 - 12:05 .

apparat

apparat
  • Присягнувший

Обосикались вы со своим предположением, мусьё.
EVA добавляет:

Спойлер

Можно добавить эффект восстановления магии тем новым ингредиентам, у которых не все 4 полочки для эффектов заняты (мясо с жо… гуара, скрибовые лапки и прочие ингредиенты с животинок; уголь и прочие штуки для крафта), или даже посягнуть на стандартные (копринус с сыроежкой, коих полно, перья с жо… наездника, яйца квамы с хлебом). Я бы может и добавил этот эффект перьям наездника – не так просто достать, но при этом их относительно много, даже в продаже есть.

Вовсе нет → http://www.fullrest....stema-torgovli/
Просто легкими способами решить проблему мгновенного респауна ингредиентов (да и прочего барахла, но в первую очередь ингредиентов) не получится.

Я не обсикивался. Ответил человеку в ЛС как он и просил. Отвечу и вам:
Нетчи насуют мне быстрей. Не самые слабые враги. Потратив на его убийство несколько банок манны, сварю с помощью его студня 1, ок, это решает проблему)))
Кожи и прочие чресла хай левел врагов отбраковываются по то же причине, что и нетчи, больше потрачу, чем сварю в итоге.
Нужен именно доступный ингредиент. Чтоб я бомжем голожёпым у которого денег нет вообще, мог надрать травы и заварить себе зелий.
Простите мне мой эшледский

А вот с перьями и грибами более здравая тема. Вы поймите! Вы мне предлагаете методы, где нужно убивать врагов(почти всегда серьёзных) чтоб сварить из их частей зелье, потратив больше чем в итоге получу. "Логика! Бессердечная ты ...а!"(с) А если я бичь и не могу позволить себе сердца и прочие шкурки покупать? Мне что делать? А на высокой сложности как быть? Я все банки в одном данжоне солью. Мне после каждого убийства нужно в город бегать, спать?(Эл хотел убрать возможность отдыхать на земле)
Нужна общедоступная травка. Повторюсь, не солёный рис или хлеб или другая попса. Этого не нужно! Просто редкая(не особо) травка или грибок. Чтоб я мог надрать их сварить снадобий и подпалить пару задниц.
У меня сложилось впечатление, что люди тут не играли за мага или делали это на низкой сложности. Почему-то сложилось мнение, что мана для мага не основной ресурс, с помощью которого он наносит дамаг, а игрушка-увеселюшка для разнообразия процесса.

П.С Если ведут систему с респом в магазинах, что по ссылке(я только за) маги в петельку полезут. Тельвани срубят свои грибы и уедут жить ̶в̶ ̶Л̶о̶н̶д̶о̶н̶ на материк. Ибо варить не из чего.

Сообщение изменено: apparat, 09 Декабрь 2016 - 06:48 .

Тиберий

Тиберий
  • Рыцарь

Аппарат. Так и должно быть по сути. На приобретение ингредов манны надо врубать мозг и выходить из ситуации с ее минимальными затратами. А когда она будет под ногами валяться в виде грибов - весь азарт на полшестого.
Суть дела:
Маг вообще может забить на пузыри с манной даже на хардовой сложности - абсолютно их не пить и быть в пике формы, танковать и валить. По сути они не нужны - они костыли для поддержки затянувшегося боя не более. А у Вас Аппарат логика строится так, что весь бой держится исключительно на пузырях. Это говорит, уж простите, о неэффективной тактике ведения боя магом.
Пересматривайте тактики, ищите новые методы. Пересчитывайте разные заклинания в ключе "цена маны\урон".

В случае слабого уровня и недостатка средств не надо кидаться на нетчей, на даэдра, на перекачанных бандитов. Не надо бежать впереди паравоза ибо всему свое время. Ищите способы разбогатеть, выполняйте несложные задания, тренируйтесь на кошках крысах.

Сообщение изменено: Тиберий, 09 Декабрь 2016 - 06:53 .

Марк К. Марцелл

Марк К. Марцелл
  • Retired Morrowind Fan

У меня сложилось впечатление, что люди тут не играли за мага или делали это на низкой сложности.

Впечатление ложное, т.к. некоторые старперы из еще заходящих на форум шпилят в Морроувинд со дня выпуска. И за кого только не играли. Но, видимо, никто еще так не зацикливался именно на этом способе пополнения маны. Плюс под рукой всегда КС, и хотелки такого уровня опытные морровиндятники реализуют минут за пятнадцать. Ну или ставят алхимию от Шриканди.

Это говорит, уж простите, о неэффективной тактике ведения боя магом.

За мага можно играть и от алхимии, что Аппарат, видимо и делает. Для Морры это не самый простой способ, и это его расстраивает.

"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

Тиберий

Тиберий
  • Рыцарь

За мага можно играть и от алхимии, что Аппарат, видимо и делает. Для Морры это не самый простой способ, и это его расстраивает.

Можно. Но игра от алхимии для мага - это мид и хай левел, когда основные мана-носители укладываются с пары тройки чтений. А Аппарат рвет фальстарт с 1 ого уровня. Нет бы запасаться ингредами у алхимика. Если не нравится что они моментально регенятся, то покупать только первую партию товара) Скупать все пузыри маны. Вступать в гильдии и постоянно подчищать гильдейские сундуки. Способов раздобыть пузырь масса. К мидлевелу наш маг будет алкоголик со стажем, знающий где пузырём разжиться ) А Алхимия станет приятным дополением.
Как говорится в морре - каждый сам кузнец своего баланса.

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Ну или ставят алхимию от Шриканди.

На русский не переводилась?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

apparat

apparat
  • Присягнувший

Ок. Вот вам ситуация. Сложность хард. Играем за мага разрушителя. В кармане 200 септимов и 3 банки стандартной или хилой манны . Уровень 1-10. Знак - подмастерье или маг. Перед нами условный данжон, в котором засело 7 бандитов.Разных: войны с одноручниками, с двуручниками(ваншот почти всегда), маги-колдуны(призывают нечисть на помощь) и тд. Рассы разные(защиты от разных стихий) Спать на земле нельзя. Ближайший город далеко. Как мне его на харде зачистить? Учитываем, что на одного жирного норда с двуручем нужно патратить не одну полоску магии. Убил я одного, максимум двух. Дальше что?
Вот вам такая же ситуация за война. У нас меч...и всё. его не нужно заправлять. У нас адова куча банок со здоровьем и выносливостью(тк варятся они из г..на и палок) Мы лупим врагов, хиляемся банками, мы красавчики.
С лучниками та же история. Стрел, по 200шт в любом ящике. Продаются тоннами. Стреляй не хочу.
Кто решит задачку, тому пирожок с нетчем :-D

Если бы манну можно было варить из более легкодоступных вещей(повторюсь, более доступных, а не тех, что на каждом шагу валяются) я бы пошёл, надрал букет и сварил спокойно.
Сейчас вы мне начнёте рассказывать за очередные "волосы с плешивой головы Кая Касадеса" которых в игре всего 5 шт и нужно всего навсего убить Мерунеса Дагона, вырезать его сердце смешав с волосами Кая упоротого в хлам в первый месяц Утренней Звезды. И ты получишь 1 бутылку манны. Убьёшь ещё одного бандита. Потом всё по новый. :wall:

Тиберий

Тиберий
  • Рыцарь

Итак - воин получается имеет в кармане 200 септимов и овердофига зелий здоровья и сил? Неувязочка. их столько не будет - деньги нужны. А самому их не наклепать в МФР. Почему? Вы походу и не пробовали - увидите ответ. Что воин сам создаст зелья с нулевыми эффектами- Алхимия теперь нужна в важноглавных навыках, чтобы хоть что то создать.
Не надо путать оригинал и МФР. Здесь не получится затанковать 7 противников в один проход просто так. Придется очень и очень тратиться на бабло ибо попадаются противники и с высоким уроном и качаными навыками.
Магом
Аппарат, убили максимум одного двух нордов. Отступил. Отдохнул - восстановил силы. Зашел в дыру - слупил еще несколько и так далее. что не так?
Маг не танк, танк не маг.
Так же я не понимаю, почему маг делает упор только на разрушение. Маг просто обязан делать упор еще на несколько дисциплин. Воин тоже не только на один меч упирается. Там и доспехи и атлетика и защита. Так и маг, должен грамотно использовать набор магических дисциплин и не чураться использования чармовых кинжалов или посохов, что ЛОРно.
Еще раз советую. Прежде чем писать - поиграйте в МФР, такое ощущение, что вы его даже за мягкое не пощупали.

Сообщение изменено: Тиберий, 09 Декабрь 2016 - 07:50 .

Марк К. Марцелл

Марк К. Марцелл
  • Retired Morrowind Fan

На русский не переводилась?

Гват когда-то переводил - http://www.fullrest....s/srisalchemybm

Ну сказано же выше русским языком - "не самый простой способ". Задачка решается или в несколько этапов "уложил одного-двух - отступил, вернулся с полным баком, еще двоих уложил - повторять до победного", или вспомогательными средствами в виде зачарованных вещей и свитков, применением паралича и связки "уязвимость-дамаг". А вообще нечего лезть в пещеру с семью контрабандистами на том уровне, на котором гарантированно сожрут. За то, что дали по сусалам, следует обижаться на собственную глупость, а не на игру.

Вот вам такая же ситуация за война.

Ну и смысл сравнивать портовый буксир с геодезическим судном?

Еще есть туева хуча модов на баланс магии. Я лично юзаю связку dynamic_magicka_regeneration и LeveledMagicka. Танковать не дают, но от раздражающих телодвижений избавляют.

apparat

apparat
  • Присягнувший

Итак - воин получается имеет в кармане 200 септимов и овердофига зелий здоровья и сил? Неувязочка. их столько не будет - деньги нужны. А самому их не наклепать в МФР. Почему? Вы походу и не пробовали - увидите ответ. Что воин сам создаст зелья с нулевыми эффектами- Алхимия теперь нужна в важноглавных навыках, чтобы хоть что то создать.
Не надо путать оригинал и МФР. Здесь не получится затанковать 7 противников в один проход просто так. Придется очень и очень тратиться на бабло ибо попадаются противники и с высоким уроном и качаными навыками.
Магом
Аппарат, убили максимум одного двух нордов. Отступил. Отдохнул - восстановил силы. Зашел в дыру - слупил еще несколько и так далее. что не так?
Маг не танк, танк не маг.
Так же я не понимаю, почему маг делает упор только на разрушение. Маг просто обязан делать упор еще на несколько дисциплин. Воин тоже не только на один меч упирается. Там и доспехи и атлетика и защита. Так и маг, должен грамотно использовать набор магических дисциплин и не чураться использования чармовых кинжалов или посохов, что ЛОРно.
Еще раз советую. Прежде чем писать - поиграйте в МФР, такое ощущение, что вы его даже за мягкое не пощупали.

Вы лунного сахара перекурили? :-D
Воин с алхимией такой-же как и у мага. Те же условия, только маг дамажит разрушением(как основной метод) + ослабления, паралич. На что тоже как не удивительно нужна мана. Войну ничего не нужно, кроме жизни и выносливости( не всегда) банок. Которые крафтятся из легкодоступных вещей, как я уже писал.

Куда отступил? Где отдохнул? Город далеко. Отдыхать нельзя просто так.
Какие дисциплины у мага? Во первых, на это нужна манна. Во вторых, чем вы дамаг вносить будете? Хилыми духами, которые складываются с 3 ударов? Закастуете врага "обузой" до потери сознания? :-D Магу для внесения дэмеджа нужна мана всегда!
Повторюсь, вы видимо не играли за мага. А спорите ради спора. Я если скажу, что земля 3 планета от солнца вы меня будете уверять что это не так.

Гват когда-то переводил - http://www.fullrest....s/srisalchemybm

Ну сказано же выше русским языком - "не самый простой способ". Задачка решается или в несколько этапов "уложил одного-двух - отступил, вернулся с полным баком, еще двоих уложил - повторять до победного", или вспомогательными средствами в виде зачарованных вещей и свитков, применением паралича и связки "уязвимость-дамаг". А вообще нечего лезть в пещеру с семью контрабандистами на том уровне, на котором гарантированно сожрут. За то, что дали по сусалам, следует обижаться на собственную глупость, а не на игру.

Ну и смысл сравнивать портовый буксир с геодезическим судном?

Еще есть туева хуча модов на баланс магии. Я лично юзаю связку dynamic_magicka_regeneration и LeveledMagicka. Танковать не дают, но от раздражающих телодвижений избавляют.

О господи Иисусе)) Где решение задачки? Мне после каждой битвы с мобом нужно бегать в город на восстановление, тк варить не из чего?
Значит воин(лучник) свободно гуляет по данжам. косит всех подряд с полным рюкзаком бутылок жизни(скрафтил без проблем) А маг, убил гуара, слил ману, пошёл в город спать, убил нетча, спать, убил скелета, спать.
Просто введя восстановление манны в ингредиент мы решаем все эти унылую нудятину. Это не значит что у нас будет завались манны. Нет. просто будет смысл заниматься травничеством, лазить по болотам, собирать штуки. А не в магазине затариваться тратя деньги,(которых нет)

Сообщение изменено: morrow, 09 Декабрь 2016 - 09:15 .

Тиберий

Тиберий
  • Рыцарь

Для меня решение задачки в отдыхах и для сложных мест накоплении зелий маны. Их в игре ой как не мало. Деньгами разжиться на зелья так же можно в игре тысячи возможностей. В твоей задачке так бы и написал - пошел зарабатывать золото. Вложился бы в зелья - несколько раз туда сюда сбегал бы сдал трофейный шмот, все равно буду в профите.
так же решение задачи в правильной компоновке навыков.
Это по началу только сложновато.
Маг потом вырвется вперед оставив далеко позади и воина и лукаря.
Раскачав ману и получив соответствующие перки от дисциплин по типу манареген, плюшки 1.14, кристаллов силы, маг в итоге будет выше богов и звезд.

Сообщение изменено: Тиберий, 09 Декабрь 2016 - 09:08 .

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru