Перейти к содержанию

Когда релиз 2.0 и запись на Бета-тест.


aL☢

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Давно слежу за проектом(да и сейчас играю в 1.5), и хотел бы попасть в список тестеров(даже зарегистрировался :D).

 

Конфиг ПК с DxDiag:

Operating System: Windows 10

Language: Russian (Regional Setting: Russian)

System Manufacturer: Gigabyte Technology Co., Ltd.

System Model: GA-870A-USB3L

BIOS: Award Modular BIOS v6.00PG

Processor: AMD Phenom™ II X4 955 Processor (4 CPUs), ~3.2GHz

Memory: 8192MB RAM

Available OS Memory: 8190MB RAM

DirectX Version: DirectX 12

Card name: AMD Radeon R9 290x

Manufacturer: Advanced Micro Devices, Inc.

Sound Devices:

Description: Razer Surround Audio Controller

Default Sound Playback: Yes

Default Voice Playback: Yes

Hardware ID: *RZSURROUNDVAD

 

Спасибо за Внимание.

______

С Уважением, llFrost

:thumbup:

 

свяжитесь со мной через ICQ (ид в профиле), мы с вами немного побеседуем и я вам дам доступ.

 

Доступ дал.

Изменено пользователем aL☢
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Желаю поиграть потестировать. Можно в обход аськи?

 

Нет, в обход не получится, я беседую со всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А чем ЛС не устраивают?

 

Если человеку лень поставить аську для беседы, то не лень ли ему будет тестировать то, что я попрошу? Логика то проста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, желаю тоже стать частью команды энтузиастов, а заодно проверить на своём старичке так ли хороша оптимизация как заявлено:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, желаю тоже стать частью команды энтузиастов, а заодно проверить на своём старичке так ли хороша оптимизация как заявлено:)

 

Почему бы и нет, только вначале небольшой нюанс:

 

свяжитесь со мной через ICQ (ид в профиле), мы с вами немного побеседуем и я вам дам доступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал уже минут 15 как.

 

Доступ дал, внимательно читайте пост в личных сообщениях по установке и апдейте бета-версии, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем нашего старого друга - Ao3'а, заслужил тестера, доступ к сборке дал, вливайся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,

 

направляю заявку на участие в бета-тесте.

 

В наличии стойкая привязанность к игре, неподдельный интерес к проекту репака и решительное выделение свободного времени на участие в оперативно-розыскных мероприятиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,

 

направляю заявку на участие в бета-тесте.

 

В наличии стойкая привязанность к игре, неподдельный интерес к проекту репака и решительное выделение свободного времени на участие в оперативно-розыскных мероприятиях.

 

Одобрено! Проверяйте личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Есть возможность записаться на тестирование?

 

Напишите мне в аську, пожалуйста, побеседуем. После дам доступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком плане?

В плане того, что в процессе, а что готово. Пост с 22 декабря не редактировался, там многое в будущем времени написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане того, что в процессе, а что готово. Пост с 22 декабря не редактировался, там многое в будущем времени написано.

 

А, ну это позже сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало тоскливо от сказки про белого бычка бесконечных установок и допиливаний модов на своей и д е а л ь н о й не менее бесконечно переустанавливаемой англосборке с не менее бесконечно допиливаемым уже не мной (хотя если очень захотел бы...) опенмв, хочу чего-нибудь более стабильного. Вроде в тестировщики мфр 2.0 очереди нет...

 

 

Насчёт того перевода: у меня с того времени хандра лютая; за что-то серьёзное руки не поднимаются взяться, поскольку взыскательность к результату будет фатальна. А, и да, я дважды жёсткий диск полностью отформатировал для переустановок систем, так что что бы там я не успел наперевести, потребует машину времени для восстановления.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало тоскливо от сказки про белого бычка бесконечных установок и допиливаний модов на своей и д е а л ь н о й не менее бесконечно переустанавливаемой англосборке с не менее бесконечно допиливаемым уже не мной (хотя если очень захотел бы...) опенмв, хочу чего-нибудь более стабильного. Вроде в тестировщики мфр 2.0 очереди нет...

 

 

Насчёт того перевода: у меня с того времени хандра лютая; за что-то серьёзное руки не поднимаются взяться, поскольку взыскательность к результату будет фатальна. А, и да, я дважды жёсткий диск полностью отформатировал для переустановок систем, так что что бы там я не успел наперевести, потребует машину времени для восстановления.

 

 

Доступ дал. Вливайся. С тебя пара квестовых линеек, ну да что я тебе то рассказываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток, Сэра.

Хотелось бы поучаствовать в охоте на гуаров, перебравших суджаммы и не желающих мириться с текстурами)

От себя торжественно клянусь быть неистовым Bug-Buster'ом и оперативно докладывать об оных Главе Гильдии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, Сэра.

Хотелось бы поучаствовать в охоте на гуаров, перебравших суджаммы и не желающих мириться с текстурами)

От себя торжественно клянусь быть неистовым Bug-Buster'ом и оперативно докладывать об оных Главе Гильдии.

 

По рукам) Доступ выдан. Внимательно читайте первый пост по установке МФР бета 2.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием бы поучавствовал в тесте, опыт игры лет 10, бывало даже в конструкторе кой чего творил на дилетантском уровне) Комп старенький двухядерный, видюха гиговая, 8 оперативки винда 7. основной сюжет и блудмун обязуюсь протестить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием бы поучавствовал в тесте, опыт игры лет 10, бывало даже в конструкторе кой чего творил на дилетантском уровне) Комп старенький двухядерный, видюха гиговая, 8 оперативки винда 7. основной сюжет и блудмун обязуюсь протестить.

 

Со всеми участниками тестов проводится личная беседа, напишите мне в ICQ или Skype, после чего скорее всего вы получите доступ к бета-тестированию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...