Перейти к содержанию

Бета-тест M[FR] 2.0


aL☢

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет Эл) звиняй что пропал, как то личные дела закрутились... збт 2.0 уже идет, как я вижу, могу поучавствовать еще но не так активно как раньше, мало свободного времени(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Эл) звиняй что пропал, как то личные дела закрутились... збт 2.0 уже идет, как я вижу, могу поучавствовать еще но не так активно как раньше, мало свободного времени(

 

Все тестируют по своим возможностям, при этом кстати уже давно идет ОБТ) Так что участвуют все кто хочет. Единственное что печалит - это то, что сюда в основном приходят за сборкой чисто поиграть, накатить своего сверху и т.д. Никаких отчетов, найденных багов или пожеланий от таких людей нет, это видно по числу отписавшихся и в 20 раз больше числу скачавших.

 

К слову, торрент раздаю, подключайтесь, оставайтесь на раздаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет обновления, или надо еще подождать? Я извиняюсь за опять отсутствующий скрин, нет возможности сейчас в игру зайти, но корабль на котором прибывает гг со временем же уплывает и на его месте остался ящик висящий в воздухе, который видимо на нем стоял когда корабль был еще в порту. Изменено пользователем Barhardt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет обновления, или надо еще подождать? Я извиняюсь за опять отсутствующий скрин, нет возможности сейчас в игру зайти, но корабль на котором прибывает гг со временем же уплывает и на его месте остался ящик висящий в воздухе, который видимо на нем стоял когда корабль был еще в порту.

Это вы новую игру начали с новой свежезалитой сборкой? Это фиксили, на новой игре с новой сборкой не должно такого быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы новую игру начали с новой свежезалитой сборкой? Это фиксили, на новой игре с новой сборкой не должно такого быть.

Так точно! Вот и я думаю, что такую очевидную левитацию не могли бы не заметить, но решил "не испытывать судьбу" и спросить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь смог скачать обновленную сборку через торрент-файл? Ссылку на яндекс-диск дам чуть позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь смог скачать обновленную сборку через торрент-файл? Ссылку на яндекс-диск дам чуть позже.

Тупо не качается через торрент.

Утром была ошибка, а сейчас пишется, что загружается файл, а на деле не скачалось ни байта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромная благодарность за труды!

 

буквально вчера (предыдущее обновление, не успел новое скачать, вечером проверю) обнаружил у Арила каждый раз кулон маны появляется , можно их набрать и спокойно восстанавливаться - как то это не круто. там же в Сейда Нин где дверь дома фиксили у убиенного барыги (забыл имя), решил там поселиться , спать пробовал, ставлю манекен для шмоток , а он оказывается живой и не дает спать , наблюдает ))) - кровать чужая. еще когда манекен из инвентаря выбрасываешь, он спиной появляется к персонажу и сначала дергается, как будто хотел убежать, но его парализовало.

 

помню , говорили о спальниках переносных, а есть какой-то крафт этих спальников или у кого купить/ найти можно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо не качается через торрент.

Утром была ошибка, а сейчас пишется, что загружается файл, а на деле не скачалось ни байта.

 

А теперь?

 

огромная благодарность за труды!

 

буквально вчера (предыдущее обновление, не успел новое скачать, вечером проверю) обнаружил у Арила каждый раз кулон маны появляется , можно их набрать и спокойно восстанавливаться - как то это не круто. там же в Сейда Нин где дверь дома фиксили у убиенного барыги (забыл имя), решил там поселиться , спать пробовал, ставлю манекен для шмоток , а он оказывается живой и не дает спать , наблюдает ))) - кровать чужая. еще когда манекен из инвентаря выбрасываешь, он спиной появляется к персонажу и сначала дергается, как будто хотел убежать, но его парализовало.

 

помню , говорили о спальниках переносных, а есть какой-то крафт этих спальников или у кого купить/ найти можно?

 

Особенность обновления плагинов, с этим ничего не поделать, пока только так. лишние амулеты можете уничтожить\дисейблнуть, ничего критичного в этом нет, ровно как и хоть 10 амулетов имей - огромного буста все равно не будет.

 

Спальники добавлю позже, там пересматривать под репак некоторые моменты нужно.

Изменено пользователем aL☢
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь смог скачать обновленную сборку через торрент-файл? Ссылку на яндекс-диск дам чуть позже.

 

Увы, пока нет((( Вроде начинает, потом ошибка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь?

Улиточно. 10 мегабайт скачалось. Но хоть качается.

 

Понеслась.

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, пока нет((( Вроде начинает, потом ошибка....

Улиточно. 10 мегабайт скачалось. Но хоть качается.

 

Посмотри на цифру скачанного торрент файла) На домашнем стационарном компе глянул через удаленку с работы - 11мб отдачи)

 

короче нужно потерпеть.

Изменено пользователем aL☢
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле идея и вправду годная. Осталось только выяснить необходимый уровень репутации. К слову, репа у мастера хотя бы одной гильдии - сколько в "граммах" ?

Не уверен, сколько чистой репы, если качаться только в одной гильдии, но обычно около 11 при достижении одного "верха". Не уверен на счет главы Дома, возможно там другие цифры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейвы что будут сохраняться при бета 3 , будут работать в конечной версии ?

Очень уж поиграть хочется , но чтоб всё осталось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейвы что будут сохраняться при бета 3 , будут работать в конечной версии ?

Очень уж поиграть хочется , но чтоб всё осталось....

 

Пока неизвестно. Это ж не ААА проект, я вообще сам делаю все пока хотелка хоть на 10% стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Гнисисе свалился к воде под пандус погонщик силт страйдера

 

С ними такое случается. Если не убился - RA в консоли помогает. А вот телванийские моряки иногда падают в воду и тонут)

 

Вообще, НПС в Морре постепенно перемещаются, даже если Wander у них 0.

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ними такое случается. Если не убился - RA в консоли помогает. А вот телванийские моряки иногда падают в воду и тонут)

 

Вообще, НПС в Морре постепенно перемещаются, даже если Wander у них 0.

Это я про этих департантов знаю, поэтому сразу понял, где его искать. А иначе - прибегаешь портануться - когнитивно - диссонансное "че за херня?"

 

У меня чего то в Вивеке стена пропала!?

вот такая же картинка. Тетку -алхимичку видно сквозь эту завесу типа тайны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня чего то в Вивеке стена пропала!?

 

Morrowind 2017-11-09 18.04.21.967.png

 

При начале новой игры разве баг есть?

 

Апдейт - добавлена ссылка на яндекс диск.

 

Морроу - ну с тебя гуголдрайв.

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При начале новой игры разве баг есть?

я постил этот баг - он у меня появился сразу после того, как я Требониуса завалил, до этого все было ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке телепортироваться к Храму Вивека или в Эбенгард выскакивает пара сообщений об ошибке.

 

Warnings.txt:

 

TES3Stream Warning: Model "Meshes\wl\wl_chisel02.nif" tex not found "Tx_wood_cherry1.dds"!

Texture Load Error!: Tx_wood_cherry1.dds

TES3Stream Warning: Model "Meshes\wl\wl_chisel02.nif" tex not found "Tx_wood_cherry1.dds"!

Texture Load Error!: Tx_wood_cherry1.dds

Texture "Data Files\Textures\tad_rock_refl3b.dds" count 3.

Texture "Data Files\Textures\Wg_Glass_Amber_02.dds" count 3.

Texture "Textures\_land_default.tga" count 3.

Texture "Data Files\Textures\tx_rock_grey_01_nrm.dds" count 3.

Texture "Textures\menu_thick_border_bottom_right_corner.dds" count 2.

 

 

Как выяснилось, проблема кроется в Detailed Morrowind.

 

post-24267-0-50349800-1510254992_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...