Перейти к содержанию

Бета-тест M[FR] 2.0


aL☢

Рекомендуемые сообщения

Может объявить сбор средств на это дело? Думаю, что накидать хотя бы 5000 руб получится точно, добавишь ещё 5000 и можно взять RX 560, или добавить 7000 ради GTX 1050Ti.

 

Я бы не хотел, чтобы считали такое обстоятельство намеком на сбор средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Можно не намекать, а прямо сказать "кидать сюда, буду брать это". :) Совесть при этом останется чиста, потому что проблемы надо решать, а отработать успеешь.

Кому MFR 3.0 нужен, те скинут. Кому не нужен или не очень - не скинут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно не намекать, а прямо сказать "кидать сюда, буду брать это". :) Совесть при этом останется чиста, потому что проблемы надо решать, а отработать успеешь.

Кому MFR 3.0 нужен, те скинут. Кому не нужен или не очень - не скинут.

 

Хорошо, посмотрим что из этого выйдет. Добавил инфу в подписи.

 

П.С. Работа над первой бета-версией 3.0 почти окончена, начались внутренние закрытые тесты, наберитесь терпения. Как только я обзаведусь видеокартой - дела конечно ускорятся, но пока что начали тест сборки члены команды МФР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще 2.0 бета,а уже читаю о какой то 3.0 бета,потом 4.0 бета...думаю,как и обычно в таких глоб.модах-это  будет всё продолжаться до бесконечности.игру опять начинать заново?да еще,нет никакой информации,описания о впиленых новых квестах,др.интересностях.по крайней мере я не нашел.например письмо Эндина и  ключ  на трупе в пещере с  рабами возле сейда нин,что  делать ,куда  идти,ничего непонятно)я  думаю много всего в стороне останется от меня,бороздить  просторы Моррика  24часа в  сутки ,исследуя каждый пиксель-нет времени.да думаю я не один такой)

Изменено пользователем Алексей82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще 2.0 бета,а уже читаю о какой то 3.0 бета,потом 4.0 бета...думаю,как и обычно в таких глоб.модах-это  будет всё продолжаться до бесконечности.игру опять начинать заново?да еще,нет никакой информации,описания о впиленых новых квестах,др.интересностях.по крайней мере я не нашел.например письмо Эндина и  ключ  на трупе в пещере с  рабами возле сейда нин,что  делать ,куда  идти,ничего непонятно)я  думаю много всего в стороне останется от меня,бороздить  просторы Моррика  24часа в  сутки ,исследуя каждый пиксель-нет времени.да думаю я не один такой)

дождёмся сначала "видеоотчёта" Эла как он обещает, там видно будет что ждать.. пока да не совсем понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот желание дико позалипать в Морровинд уже несколько месяцев, но я держусь в ожидании первой стабильной версии сборки.. пока приходится в 999й раз проходить Скайрим.. на этот раз полностью на Легенде с офф. выживанием и без единого плагина))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что вопросы про OpenMW уже задавались и не раз, но также помню, что aL говорил что-то вроде: "...только после официального релиза 1.0...", ну или что-то в таком духе. У них на сайте появилась (2 месяца назад. ха-ха, я всегда вовремя) запись, которая содержит следующие строки: "There are still a few features that need to be polished, like shadows and AI recastnavigation, but the project is almost ready to become version 1.0, signalling to the world that OpenMW has full parity with the original Morrowind engine." Ну, как бы, даже с моим далеко не идеальным английским смысл понятен.

Отсюда вырастает вопрос. Будет ли MFR (какой бы он ни был версии) поддерживать OpenMW... или, я не знаю... иначе говоря: можно ли будет весь великий и прекрасный MFR запихнуть в OpenMW?

Изменено пользователем Birulka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что вопросы про OpenMW уже задавались и не раз, но также помню, что aL говорил что-то вроде: "...только после официального релиза 1.0...", ну или что-то в таком духе. У них на сайте появилась (2 месяца назад. ха-ха, я всегда вовремя) запись, которая содержит следующие строки: "There are still a few features that need to be polished, like shadows and AI recastnavigation, but the project is almost ready to become version 1.0, signalling to the world that OpenMW has full parity with the original Morrowind engine." Ну, как бы, даже с моим далеко не идеальным английским смысл понятен.

Отсюда вырастает вопрос. Будет ли MFR (какой бы он ни был версии) поддерживать OpenMW... или, я не знаю... иначе говоря: можно ли будет весь великий и прекрасный MFR запихнуть в OpenMW?

MFR 2.0 в OpenMW запускается и работает, стабильность и работоспособность всего не проверял, но до Балморы добежал без особых глюков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня вот желание дико позалипать в Морровинд уже несколько месяцев, но я держусь в ожидании первой стабильной версии сборки.. пока приходится в 999й раз проходить Скайрим.. на этот раз полностью на Легенде с офф. выживанием и без единого плагина))

 

Выход новой сборки уже быстрее, чем кажется.

 

 

еще 2.0 бета,а уже читаю о какой то 3.0 бета,потом 4.0 бета...думаю,как и обычно в таких глоб.модах-это будет всё продолжаться до бесконечности.игру опять начинать заново?да еще,нет никакой информации,описания о впиленых новых квестах,др.интересностях.по крайней мере я не нашел.например письмо Эндина и ключ на трупе в пещере с рабами возле сейда нин,что делать ,куда идти,ничего непонятно)я думаю много всего в стороне останется от меня,бороздить просторы Моррика 24часа в сутки ,исследуя каждый пиксель-нет времени.да думаю я не один такой)

 

Несмотря на такой настрой некоторых юзеров - все будет ровно так, как я недавно расписал.

Изменено пользователем aL☢
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот желание дико позалипать в Морровинд уже несколько месяцев, но я держусь в ожидании первой стабильной версии сборки.. пока приходится в 999й раз проходить Скайрим.. на этот раз полностью на Легенде с офф. выживанием и без единого плагина))

Эндерал лучше пройди. Скайрим по сути - просто движок для Эндерала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход новой сборки уже быстрее, чем кажется.

 

 

 

Несмотря на такой настрой некоторых юзеров - все будет ровно так, как я недавно расписал.

Плевать на настрой, мы все равно верим в тебя!

Даже если некоторые из нас верят из последних сил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндерал лучше пройди. Скайрим по сути - просто движок для Эндерала.

смешно пошутил.. но надо да взяться за неё, нерим не плох был на "двиге" облы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заняться морровиндом предоставится возможность быстрее, чем вы все думаете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заняться морровиндом предоставится возможность быстрее, чем вы все думаете)

И сейвы 2.0 или 3.0  будут подходить к дальнейшим упдейтам ? 

Можно так сказать серьёзно начать играть и коллекционировать редкие вещички ? (мне это одно из главных в игре) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сейвы 2.0 или 3.0 будут подходить к дальнейшим упдейтам ?

Лучше на это не надеяться. Сейв-то запустится, но вот дальше могут быть глюки разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сейвы 2.0 или 3.0  будут подходить к дальнейшим упдейтам ? 

Можно так сказать серьёзно начать играть и коллекционировать редкие вещички ? (мне это одно из главных в игре) 

 

 

Первая 3.0 бета будет без модпака (ЕВА), поэтому точно не подойдут. 

 

Сделано это будет для того, чтобы выявить все оставшиеся крохи багов оригинала вкупе с моделями\текстурами сборки, пока я буду доделывать перки и крафт в модпаке, и пересобирать его.

 

 

 

Можно так сказать серьёзно начать играть и коллекционировать редкие вещички ? (мне это одно из главных в игре) 

 

Да, прямо с первого релиза можете так и поступать.

Изменено пользователем aL☢
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aL сколько ещё лет надо ждать релиз?

 

Персонально вам столько же, сколько цифр у вас в нике.

 

 

0,04 года.

 

Максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо форумную картинку сменить, а то там надпись непонятная - The Elder Scrolls ви-ай, скорей всего непотребство какое то. Нужно сменить на Fullrest Repack v3.0 и станет ясно чего мы ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо форумную картинку сменить, а то там надпись непонятная - The Elder Scrolls ви-ай, скорей всего непотребство какое то. Нужно сменить на Fullrest Repack v3.0 и станет ясно чего мы ждем.

 

Мне нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо форумную картинку сменить, а то там надпись непонятная - The Elder Scrolls ви-ай, скорей всего непотребство какое то. Нужно сменить на Fullrest Repack v3.0 и станет ясно чего мы ждем.

да кому нужен этот ви ай)) Fullrest Repack 3.0 - вот что мы действительно ждём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все норм несколько дней было, а сейчас каждый раз после выхода из игры сбиваются настройки разрешения, звуков, сложности и т.д. Как сделать чтоб не сбивались? Версия Бета 2.0

Изменено пользователем DenisimusTheGreat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все норм несколько дней было, а сейчас каждый раз после выхода из игры сбиваются настройки разрешения, звуков, сложности и т.д. Как сделать чтоб не сбивались? Версия Бета 2.0

 

Без понятия. Прикрепите ваш warning.txt, а так же напишите про то, какая у вас система и железо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...