Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да я не против. Я пожалуй больше нигде не буду писать о найденных багах. А то сейчас еще и приходится доказывать что они действительно есть.

 

Если где и надо писать - то именно здесь, потому как тут ведется до сих пор отлов и ликвидация багов нон-стоп, и никто не спрашивал ни чьи права. До появления "хозяина".

А GFM у меня и свой есть)

 

Тебе сейчас запретят его использовать!!!

Изменено пользователем aL☢
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 689
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если только речь не идёт о публичной передаче прав. Надо отличать личную переписку (про здоровье бабушки/собаки/хомяка) от деловой (если на неё не наложено NDA, разумеется, но здесь-то явно не этот случай).

 

Ну я против именно той, где один из участников пытается показать через лс, что его опонент эдакий некультурный и вдобавок ко всему матерится. А скрины по делу всегда хорошо, да.  

 

А вообще, мне честно надоело. Я уже около 6 лет путаюсь в гребанных версиях ГФМа и не знаю, что скачать, что именно просто фиксы, а что просто вкусовщина. И учитывая, что его делало много человек, тоже думаю, что ни у Фрица, ни у Олола 100% прав на что-либо нет. Разрешить этот конфликт предлагаю следующим образом, если оба ГФМом заниматься хотят. Пусть выберут посредника. Например aL'а, который будет контролировать процесс и собственно выкладывать его на всяких Нетксусах от лица русскоязычного комьюнити. Давайте не будем собаками на сене. ГФМ - все-таки проект действительно мастхэвный для и так уже поредевшего русскоязычного сообщества по Морровинду, а ваша неприязнь друг к другу только усугубляет все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я против именно той, где один из участников пытается показать через лс, что его опонент эдакий некультурный и вдобавок ко всему матерится. А скрины по делу всегда хорошо, да. 

Так их переписка между собой никакого интереса не представляет. Пусть выкладывают пруфы именно того, что им когда-то кто-то что-то передал, разрешил или запретил.

Вот Fritz постоянно говорит, что Hamster лично ему чего-то разрешил, а подтверждений этому не было предоставлено. Да и "разрешил" - тоже обтекаемая формулировка. Речь о чём? О единоличном авторстве? Что конкретно сказал Hamster и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так их переписка между собой никакого интереса не представляет. Пусть выкладывают пруфы именно того, что им когда-то кто-то что-то передал, разрешил или запретил.

Вот Fritz постоянно говорит, что Hamster лично ему чего-то разрешил, а подтверждений этому не было предоставлено. Да и "разрешил" - тоже обтекаемая формулировка. Речь о чём? О единоличном авторстве? Что конкретно сказал Hamster и где?

 

Поддерживаю, наделают разных версий ГФМ, а потом запрещают друг другу в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, наделают разных версий ГФМ, а потом запрещают друг другу в лс.

Я постепенно веду к тому, что если никто из них не был единственным автором, то речь снова об обычном форке, который каждый вправе развивать по своему усмотрению, если они не могут работать в команде.

 

А вообще, мне честно надоело. Я уже около 6 лет путаюсь в гребанных версиях ГФМа и не знаю, что скачать, что именно просто фиксы, а что просто вкусовщина.

Вот это меня тоже бесит неимоверно. Как будто нельзя было дать патчам разные названия, вся эта нелепая нумерация и развитие одновременно трёх (?) версий с разными номерами, в которых чёрт хрен сломит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит в новой релизной версии GFM будет называться так же, как и название этой темы. GFM_MFR (авторов приложивших руку к проекту упомяну в ридми всех).

Кому что не нравится в использовании, авторстве и тд - смело могут идти лесом. Никто не сможет подгадить проекту ни с какого фронта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это меня тоже бесит неимоверно. Как будто нельзя было дать патчам разные названия, вся эта нелепая нумерация и развитие одновременно трёх (?) версий с разными номерами, в которых чёрт хрен сломит.

 

aL, он прав. Переименую свою версию в Very General Fixes Mod Fullrest Repack Edition и все будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aL, он прав. Переименую свою версию в Very General Fixes Mod Fullrest Repack Edition и все будет нормально.

VGFMFRE - отличное название! :thumbup:Так точно никто не запутается в версиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VGFMFRE - отличное название! :thumbup:Так точно никто не запутается в версиях.

Рискну предположить, что GFM_MFR все же совсем немного понятнее и благозвучнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискну предположить, что GFM_MFR все же совсем немного понятнее и благозвучнее)

 

Но тогда это будет же не Very! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы точно не знаем, что именно произошло на Нексусе.

Что значит не знаем - всё известно и уже озвучено, якобы Fritz нарушает права olol на GFM, как то яснее может быть?

 

Как вы оба собираетесь доказывать авторство при отсутствии пруфов получения прав от прежних авторов - мне лично непонятно.

Пруф от Хамстера в мой адрес имеется.

Что ещё более неясно - как происходящее на Нексусе связано с Фуллрестом, и зачем сюда тащить эти разборки, от которых страдают в первую очередь пользователи (которые всегда были за совместную и более эффективную работу, а не за бесконечное выяснение отношений).

Никто их сюда не тащит, нужно чтобы их не было ни здесь, ни на нексусе, за тем и поднят вопрос.

1. Ну так и неси это все в ЛС, а если ты не хочешь ЛСить, а пишешь здесь - извини, это флуд и нарушение правил форума.

Ты неси своё куда желаешь и кому желаешь, ладно? Я общаюсь с людьми в теме ГФМ, основанном на моей 6.3.2, о неотложном на мой взгляд деле, в абсолютно адекватной форме. Без личных претензий причём ни к олол, ни к кому бы то ни было ещё.

2. Потому что и ранее было все предельно прозрачно, но любой запрет от тебя или олола в моем понимании сам по себе глуп.

Конечно глуп! Поэтому я его не вводил и не желаю!

3. Любые наработки останутся, иначе я запрещу использовать любые найденные баги именно в проекте МФР, которые были использованы в качестве "сырья" для исправлений 6.3.2 и выше, я предельно ясно выражаюсь?

На здоровье, запрещай, я их и так не использую, мне пишут пользователи и мы обмениваемся фиксами с другими моддерами. Но интересный показатель. Смотри сам, мне пофигу.

4. Да мне вообще пофиг где ты там был и что делал, другой вопрос где ты был и почему не делал то, что нужно было сделать давно и теперь сделали за тебя, но тебя теперь заело за 3 года бездействий (на форуме как минимум) что мы тут исправили?

Мне без разницы, что ты там думаешь про мою личность и что меня ест, не напрягайся вообще. За себя сам всё делаю, за себя вещай, если есть что.

Если где и надо писать - то именно здесь, потому как тут ведется до сих пор отлов и ликвидация багов нон-стоп, и никто не спрашивал ни чьи права. До появления "хозяина".

Что ты говоришь!

Тебе сейчас запретят его использовать!!!

Да ты что!!! Кто запретит? Ты?

Например aL'а, который будет контролировать процесс и собственно выкладывать его на всяких Нетксусах от лица русскоязычного комьюнити. Давайте не будем собаками на сене. ГФМ - все-таки проект действительно мастхэвный для и так уже поредевшего русскоязычного сообщества по Морровинду, а ваша неприязнь друг к другу только усугубляет все.

Да даже не нужны никакие посредники, каждый занимается своим и всё. Нужно убрать все запреты, как уже писал, убрать кляузы на нексусе, как уже писал, всё! Я будто на диалекте Каладана всё это сообщаю.

Речь о чём? О единоличном авторстве? Что конкретно сказал Hamster и где?

Что право на дальнейшее развитие ГФМ на основе ГФМ 4.01 передаётся мне. Не суть важно, вопрос не в этом, ещё раз обращаю внимание, мне без разницы на возню, мне необходимо нормальное развитие ГФМ6хх, без кляуз на нексусе и бреда про запреты и хамское поведение, здесь, на ФР. Изменено пользователем Fritz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруф от Хамстера в мой адрес имеется.

Что право на дальнейшее развитие ГФМ на основе ГФМ 4.01 передаётся мне. Не суть важно, вопрос не в этом, ещё раз обращаю внимание, мне без разницы на возню, мне необходимо нормальное развитие ГФМ6хх, без кляуз на нексусе и бреда про запреты и хамское поведение, здесь, на ФР.

 

Ок, где пруфы, Билли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну надо было сразу так и сказать. А я то грешным делом подумал, что ты врешь.

Ты не спрашивал ранее, так? А то кажется, что пишешь лишь бы написать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не спрашивал ранее, так? А то кажется, что пишешь лишь бы написать.

 

А вообще, зря ты так. Вот взял бы просто при публикации плага на нексусе просто указал бы всех предшествующих авторов и все (Олола того же, Хамстера, который последним был, Тодда Говарда, кто по сути права на эти исправленные баги имеет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит не знаем - всё известно и уже озвучено, якобы Fritz нарушает права olol на GFM, как то яснее может быть?

В такой форме это "рабинович напел". Можно точную цитату сказанного, без примерных пересказов?

 

На мылле

А если я скажу, что Hamster мне то же самое написал, ты мне на слово поверишь?

 

мне необходимо нормальное развитие ГФМ6хх, без кляуз на нексусе и бреда про запреты и хамское поведение, здесь, на ФР.

Так развивай, кто не даёт-то?

Запреты Нексуса мы тут никак не снимем, это тебе надо в личном порядке решать с Нексусом. Зачем было на Фуллресте эту проблему поднимать, если на Фуллресте её не решить? Из формулировки "я выдам тебе запрет использование в составе ГФМ5хх всех наработок по ГФМ 4.01 включительно" все подумали, что ты что-то тут запрещаешь, вот и поднялся ответный "бред".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, зря ты так. Вот взял бы просто при публикации плага на нексусе просто указал бы всех предшествующих авторов и все (Олола того же, Хамстера, который последним был, Тодда Говарда, кто по сути права на эти исправленные баги имеет)

Так они указаны все. Вот все-все-все указаны в ридми.

В такой форме это "рабинович напел". Можно точную цитату сказанного, без примерных пересказов?

Нет никаких примерных пересказов, есть информация про то, как обстоит дело. ЛС модератора нексуса ничего нового не добавит.

А если я скажу, что Hamster мне то же самое написал, ты мне на слово поверишь?

Ты вроде адекватный, так чего пишешь ерунду какую-то.

Так развивай, кто не даёт-то? Запреты Нексуса мы тут никак не снимем, это тебе надо в личном порядке решать с Нексусом. Зачем было на Фуллресте эту проблему поднимать, если на Фуллресте её не решить? Из формулировки "я выдам тебе запрет использование в составе ГФМ5хх всех наработок по ГФМ 4.01 включительно" все подумали, что ты что-то тут запрещаешь, вот и поднялся ответный "бред".

Вот про это всё конец моего предпоследнего поста, вот причина. Пока что много слов, нет дел, хотя дело минутное.

Что право на дальнейшее развитие ГФМ на основе ГФМ 4.01 передаётся мне. Не суть важно, вопрос не в этом, ещё раз обращаю внимание, мне без разницы на возню, мне необходимо нормальное развитие ГФМ6хх, без кляуз на нексусе и бреда про запреты и хамское поведение, здесь, на ФР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты неси своё куда желаешь и кому желаешь, ладно? Я общаюсь с людьми в теме ГФМ, основанном на моей 6.3.2, о неотложном на мой взгляд деле, в абсолютно адекватной форме. Без личных претензий причём ни к олол, ни к кому бы то ни было ещё.

На здоровье, запрещай, я их и так не использую, мне пишут пользователи и мы обмениваемся фиксами с другими моддерами. Но интересный показатель. Смотри сам, мне пофигу.

Мне без разницы, что ты там думаешь про мою личность и что меня ест, не напрягайся вообще. За себя сам всё делаю, за себя вещай, если есть что.

Что ты говоришь!

Да даже не нужны никакие посредники, каждый занимается своим и всё. Нужно убрать все запреты, как уже писал, убрать кляузы на нексусе, как уже писал, всё! Я будто на диалекте Каладана всё это сообщаю.

Что право на дальнейшее развитие ГФМ на основе ГФМ 4.01 передаётся мне. Не суть важно, вопрос не в этом, ещё раз обращаю внимание, мне без разницы на возню, мне необходимо нормальное развитие ГФМ6хх, без кляуз на нексусе и бреда про запреты и хамское поведение, здесь, на ФР.

 

1. Ага ага, но твоими же словами - зачем ты тут все это пишешь, если ни на какого нет обид, причем из-за проблем на вообще другом портале?

 

2. Ух ты! А ты все правки что я тебе приносил - тоже из 6.3.2+ вырежешь? Или ты забыл про личные сообщения наши, в которых можно прочитать черным по белому что есть твои правки из найденных багов МФР даже после возникновения форка из этой темы, следовательно ты про них просто привралзабыл?

Не надо показывать как тебе все равно, а то аж так все равно, что не написать не смог, я про запрет написал по очевидной причине - показать как глупо смотрятся какие-то возможные запреты с твоей стороны в адрес этого форка и дать понять, что не стоит так делать при все равно каких обстоятельствах. Это я еще не вспоминал сколько моделей тебе Еж исправлял.

 

3. Я объективно отнесся к ситуации и показал, что спустя 3 года пребывания в анабиозе глупо что-то требовать из-за проблем с другим порталом между двумя людьми, участвовавшими в разработке. Зато вижу нарастающий пыл из-за... ничего конкретно тут, на фуллресте.

 

4. Именно то и пишу. А своей теме ты кормил(ишь) всех завтраками несколько лет, тут все отловленное исправляется, ответ очевиден. Вопросы?

 

5. Убирай запрет, ты в состоянии это сделать через админов нексуса сам, судя по твоим же постам отсюда.

 

6. Вот тут то Fritz ты и лукавишь чуть более, чем полностью.

 

Даже если у тебя имеется данное разрешение - Hamster единоличный ли автор версий 1.0 - 4.01 GFM? Ответ нет.

Та версия, которую ты развил в 6.3.2, делалась следующими людьми:

 

FulLGore

Hamster

Gorlum

Glass

Arizona

Boblen

И тут еще надо узнать, принимал ли в старой версии участии olol, я уже не помню, но вроде бы да.

 

Откуда следует, что Hamster никогда в жизни не был единоличным хозяином мода.

 

А еще вспомним, что все моды - интеллектуальная собственность беседки.

 

Итог - твоим разрешением можно кое-что сделать.

 

Далее - выложив свой плагин на нексус ты изначально не указал, что в него входят официальные плагины. Ок, я тебе указал на это, ты поправил (не смотрел исправил ли) вроде, но автора оф. плагинов не указал. То есть присвоил его наработки себе, верно?

 

Все твоими же словами, так что очень всем форумом ждем ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ага ага, но твоими же словами - зачем ты тут все это пишешь, если ни на какого нет обид, причем из-за проблем на вообще другом портале?

Слушай, где имеется необходимость там пишу, сколько раз тебе говорить?

2,3,4,5,6,n+

Ответ один, тут ничего сложного, мне не нужно разбираться с проблемами нексуса, ежели они не создаются.

Что право на дальнейшее развитие ГФМ на основе ГФМ 4.01 передаётся мне. Не суть важно, вопрос не в этом, ещё раз обращаю внимание, мне без разницы на возню, мне необходимо нормальное развитие ГФМ6хх, без кляуз на нексусе и бреда про запреты и хамское поведение, здесь, на ФР.

 
>Итог - твоим разрешением можно кое-что сделать.
С твоим мнением по этому поводу тоже самое можно сделать, если на чистоту)
 
>А своей теме ты кормил(ишь) всех завтраками несколько лет, тут все отловленное исправляется, ответ очевиден. Вопросы?
Никаких завтраков, всегда говорю, как только будет готово. Вопросы у тебя, у меня к тебе вопросов нет, говорю ещё раз, ты расслабься.
 
>И тут еще надо узнать, принимал ли в старой версии участии olol, я уже не помню, но вроде бы да.
Узнавай скорее, а про хозяина придумал не я, это твоя фраза, нравится, применяй к себе, сделай милось. 
 
>Все твоими же словами, так что очень всем форумом ждем ответов.
Ну можно было и обойтись, да. Ты же не форум, вне зависимости считаешь ли ты себя оным, я пишу откровенно, ничего не скрываю, в общем доступе и корректно. Ты приложи усилия, сделай как надо и вопрос закрывается, выше выделено, что необходимо и вопрос закрывается. Что сложного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, где имеется необходимость там пишу, сколько раз тебе говорить?

Что право на дальнейшее развитие ГФМ на основе ГФМ 4.01 передаётся мне.

 
>Итог - твоим разрешением можно кое-что сделать.
С твоим мнением по этому поводу тоже самое можно сделать, если на чистоту)
 
>А своей теме ты кормил(ишь) всех завтраками несколько лет, тут все отловленное исправляется, ответ очевиден. Вопросы?
Никаких завтраков, всегда говорю, как только будет готово. Вопросы у тебя, у меня к тебе вопросов нет, говорю ещё раз, ты расслабься.
 
>И тут еще надо узнать, принимал ли в старой версии участии olol, я уже не помню, но вроде бы да.
Узнавай скорее, а про хозяина придумал не я, это твоя фраза, нравится, применяй к себе, сделай милось. 
 
>Все твоими же словами, так что очень всем форумом ждем ответов.
Ну можно было и обойтись, да. Ты же не форум, вне зависимости считаешь ли ты себя оным, я пишу откровенно, ничего не скрываю, в общем доступе и корректно. Ты приложи усилия, сделай как надо и вопрос закрывается, выше выделено, что необходимо и вопрос закрывается. Что сложного?

 

 

1. Ну ок, вынес ты этот вопрос на люди. В чем была необходимость и что поменялось? Можно не отвечать, вопрос был риторический.

По поводу разрешения именно в том контексте, в котором написал его ты - нет его. Читай пункт 6 от предыдущего поста.

 

2. Да без проблем, только мимо, с моим мнением согласны все в этой теме кроме тебя. Ну, возможно ты и другими мнениями того, в чем я теперь не сомневаюсь.

 

3. Хорошо, спасибо. У меня к тебе тоже нет никаких претензий, кроме того, что ты нафлудил в теме, но раз уж пошло - надо решить вопрос раз и навсегда, а то эта санта-барбара никому добра не сделала.

 

4. Я к тому, что нет единоличного владения GFM  у кого-либо, тебя так же касается, я тут вообще не при делах, мой вклад в ГФМ есть вроде бы и не малый, но микроскопичен на фоне общих проделанных работ, я лишь организовал "живую" ветку GFM.

 

5. Судя по твоим же ридми - приложил. Тогда вообще тебя не пойму, почему ты считаешь свою ветку ГФМ своей личной?)

 

6. Я - часть форума, а на неудобные вопросы мы не отвечаем, все ясно.

 

Я сделал такой вывод: GFM не только Fritz'a, он хочет убрать запрет на Нексусе от олола, но выходит олол прав отчасти (только отчасти на мой взгляд, т.к. он по сути тоже не мог что-либо запретить) в том смысле, что ты как минимум не указал всех соавторов, указав только людей, кто тебе помогал (например Ежа).

 

С другой стороны я бы не стал подавать запрет, но на месте олола просто попросил бы указать всех соавторов. Потому я не становлюсь на чью то сторону, но все же считать GFM сугубо своим в моем понимании очень неправильным. Это как если бы я удалил всех авторов модов, вошедших в МФР и сказал, что я ж им занимаюсь, вот он и мой личный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех соавторов указать, запреты на нексусах снять, тут тем более снять, оф. плагины убрать на мороз из ГФМ —> ПРОФИТ!!11

 

Ну а вообще, англоверсия + патчики разной степени кошерности на неё — и больше ничего нинада, ни гфмы, ни надмозги из акеллы больше не потревожат твой покой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю компромисс. Олол отзывает свою жалобу на Нексусе, а Фриц включает в список авторов на странице плагина Олола и остальных, участвовавших. Олол помогает своими силами развитию МФР_ГФМа, а Фриц занимается своим ГФМом. В итоге, никто никому ни что не запрещает и расходятся по своим уголкам, без ненужных выяснений отношений.

 

Olol, Fritz, вы согласны на такой компромисс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никаких примерных пересказов, есть информация про то, как обстоит дело. ЛС модератора нексуса ничего нового не добавит.

Это не информация, это и есть примерный пересказ. Помимо "олол плохой, гфм мой", ты так ничего не сделал для прояснения ситуации.

Вполне возможно, что olol смог привести модераторам Nexus'а действительно убедительные пруфы того, что ты смерджил его правки со своими, наплевав на его запрет.

То, что ты темнишь и увиливаешь, избегая точных цитат, не добавляет твоей версии достоверности, а только наоборот.

 

Ты вроде адекватный, так чего пишешь ерунду какую-то.

Ерунда - это показать, что ты затрудняешься привести хоть малейший пруф насчёт передачи прав, кроме собственного слова?

Я уже сколько сообщений прошу подтверждения твоих слов, а у тебя находятся только отговорки и "мне Hamster всё передал, честное слово".

 

Возможно, стоит попытаться каким-то образом связаться с самим Hamster'ом, чтобы он рассказал, как всё обстоит на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@morrow

> Трое, еще же старая пятая версия, которая тоже вполне себе тор. В репаке версия отсюда.

А почему старая ? Недавно 5.8 сделал, не должна она так быстро устареть.

 

@Fritz

> Олол, как официальный представитель проекта ГФМ, я выдам тебе запрет использование в составе ГФМ5хх всех наработок по ГФМ 4.01 включительно.

Нельзя запретить то, что было разрешено. На нексусе специально ставят автоматический запрет на все от имени автора (хотя это нарушает его права),

что бы он потом не плакался, что не может запретить если передумает. Но такие запреты действуют только в пределах нексуса.

 

>...должен быть ...не должен быть

Запретить можно только новую версию, но ее и без запрета вряд ли кто-то будет вычищать и править.

Взятая без разрешения вещь автоматически лишается всех прав не зависимо от количества взятого.

Мне это напомнило старые времена, когда на пиратских дисках писали: "Копирование запрещено. Преследуется по закону."

 

> я выложил, как есть.

У них наверно челюсть выпала от такой честности.

 

@aL

> Так как вы оба работали над ГФМ

У меня тогда был интернет только на работе с лимитом 5 мб в месяц.

Он скачивал и высылал мне фиксы, а я разбирался с ними и нужное заносил в GFM.

Всех сообщающих мне об ошибках я указываю в реадми, а Fritz указал в соавторах, а потом убрал.

(не указывать же его как приславшего мне фиксы).

 

> Разрешение на использование ГФМ6хх для версии 7 будет отозвано

Если aL решит отказаться от нее, то мне будет только лучше.

 

@Ao3

> Интересно, что будет, если твой запрет кто-нибудь проигнорирует.

Да ничего. Нет юридического запрета для не коммерческих вещей.

 

@aL

> запрещу использовать любые найденные баги

Этого нельзя запретить. Если ты нашел висящий в воздухе камень, то нельзя запретить исправить это другим на правах первого нашедшего.

 

@Moran Remar

> предлагаю следующим образом

Права имеют только те значения, которые приняты на сайте.

Глупо выкладывать мод на сайте, где подобные вещи запрещены.

Я считаю, что на тесоле его то же удалят, а вот на ФР я не уверен.

 

@Scarab-Phoenix

> Hamster

Он дал Fritz персональный запрет на продолжение разработки GFM, хотя это не помешало ему сделать GFM 5.3

Но много лет спустя, когда ему уже давно стало все-равно, он снял запрет.

Знаю это только со слов Fritz, но не думаю, что он врет.

 

Но разрешить заниматься и дать права на запрет другим - это разные вещи, да и нельзя запретить задним числом.

Я думаю, что если Hamster узнает о таких заявках, то он пожелеет о своем решении.

 

> буду релизить 6.3.4

всем известно, что новая версия уже давно сделана, только сначала не было уверенности, что ее не украдут, а потом еще не настало время...

 

P.S.

Админы удаляют все посты на тему прав, все делается только через скрытый репорт.


Он недоступен для просмотра, У меня нет секретов. Привожу текст моего письма сохранившийся в блокноте когда переводил его в гугле.


 


Здравствуйте

Hello

 

Я не владею английским языком и мне трудно ориентироваться у вас на сайте.

Я спрашивал на форуме: как подать отчет о нарушении авторских прав,

но даже знающие английский язык и давно зарегистрированные на нексус этого не знают.

Мои топики удалили и указали на кнопку для отчета. Прошу прощения, что я ее сразу не заметил.

I do not speak English and it is difficult for me to navigate on your site.

I asked on the forum: how to file a copyright infringement report, but even those who know English and have long been registered on the nexus do not know this.

My topics were deleted and pointed to the button for the report. I apologize for not having noticed her right away.

 

Мой мод GFM 5.8 для русской версии здесь: http://ХочуВБан.ru/files/file/1749-general-fixes-mod-gfm/

Форум для обсуждения здесь: http://www.fullrest.ru/forum/topic/38053-gfm-1c/

На форуме и в описании мода сказано: "В связи с хамским поведением Fritz, я запрещаю ему использование моей версии GFM."

My GFM 5.8 mod for the Russian version is here: http://ХочуВБан.ru/files/file/1749-general-fixes-mod-gfm/


On the forum and in the description of the mod says: "Due to the boorish behavior of Fritz, I forbid him to use my version of GFM."

 

Сначала Fritz сделал GFM 5.3 без согласования со мной и выложил здесь: http://tes.ag.ru/cs/patch.shtml

First, Fritz made GFM 5.3 without agreeing with me and laid out here: http://tes.ag.ru/cs/patch.shtml

 

Потом он стал делать GFM 6.xx здесь: http://www.fullrest.ru/forum/topic/32217-gfm-632/

Then he began to do GFM 6.xx here: http://www.fullrest.ru/forum/topic/32217-gfm-632/

 

Все помогали ему делать новый фикс, который будет исправлять ошибки, а не менять игру.

Но уже через пол года он стал заносить туда игровые изменения.

Сейчас у него в GFM включены даже официальные плагины.

Everyone helped him to make a new fix, which will correct errors, and not change the game.

But after half a year, he began bringing game changes there.

Now he even includes official plugins in GFM.

 

Я запретил ему использовать мои версии модов.

Fritz делал все изменения в отдельном моде GFM_Update,

но потом он взял мою версию GFM 5.5 и объединил со своим фиксом, получил GFM 6.xx

I forbade him to use my mod versions.

Fritz made all the changes in a separate GFM_Update mode,

but then he took my version of GFM 5.5 and combined it with his fix, got GFM 6.xx

 

Исправления последующих версий в состав его мода 6.3.2 не входят.

Corrections of subsequent versions are not included in the composition of its 6.3.2 mod.

 

Раньше другой автор Hamster тоже давал ему персональный запрет, но сейчас он не занимается модом и отменил свой запрет.

Previously, another author, Hamster, also gave him a personal ban, but now he is not engaged in mod and has canceled his ban.

 

О моем запрете Fritz знает, но говорит, что будет делать с ними то, что захочет и ему мое разрешение не нужно.

Fritz knows about my ban, but says that he will do with them what he wants and he does not need my permission.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...