Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 689
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На самом деле, раз Ондузи теперь открывает всего 10-50, можно и не повышать уровень замков.

Не стоит путать баланс и логику :)

Когда ссаная дверь в ссаной пещере имеет замок 90 просто потому, что к ней есть ключ - это странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит путать баланс и логику :)

Когда ссаная дверь в ссаной пещере имеет замок 90 просто потому, что к ней есть ключ - это странно.

 

Так и я о том же! Раз Ондузи понерфили - можно оставить в покое оригинальные замки, они расположены достаточно логично.

 

Кстати, а не этот ли мод ещё добавляет ключи туда, где их не было? Там тоже с логикой проблемы: ключ от клетки с живыми рабами - на скелете, который уже лет 100 лежит на острове среди лавы. (Это пещера банды Дро'Жира около Кальдеры, не помню название).

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олол привет, глянь пожалуйста:

 

Morrowind.esm    9/23/2002 (14:37)    Admin    eldil bradyn00000000    Buckmoth Legion Fort, Prison    479    262    258    "он спрашивает вы в плену зачто вы попали"    
 
Key_Replacer.esp    7/16/2018 (15:46)    Admin    in_velothismall_ndoor_01_jeanne    Vivec, Jeanne: Trader    512    -64    -256    "написано тебе не следовало возвращаться/ дык я тут не был"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> Morrowind.esm    9/23/2002 (14:37)    Admin    eldil bradyn00000000    Buckmoth Legion Fort, Prison    479    262    258    "он спрашивает вы в плену зачто вы попали" 

Greeting 5: Вы здесь в плену? За что вы сюда попали?

нормальный вопрос, не вижу проблем

 

Key_Replacer.esp    7/16/2018 (15:46)    Admin    in_velothismall_ndoor_01_jeanne    Vivec, Jeanne: Trader    512    -64    -256    "написано тебе не следовало возвращаться/ дык я тут не был"

Greeting 5: Эй! Тебе не следовало возвращаться сюда. Это моя личная комната.

 

оригинал: Hey! You shouldn't be back there. That's my private room.

заменю: Эй! Вас не должно быть здесь. Это моя личная комната.

Изменено пользователем olol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на счет комнаты в суране. Я там чистил оф.плаги и убирал лишнее.

Диалог о сдаче комнаты я не очистил.

 

Мне удалить топик "кровать" у дизель или восстановить дверь, чтоб сдавала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на счет комнаты в суране. Я там чистил оф.плаги и убирал лишнее.

Диалог о сдаче комнаты я не очистил.

 

Мне удалить топик "кровать" у дизель или восстановить дверь, чтоб сдавала ?

 

 

Удалить, наверно. Вряд ли она пустые кровати должна сдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на счет комнаты в суране. Я там чистил оф.плаги и убирал лишнее.

Диалог о сдаче комнаты я не очистил.

 

Мне удалить топик "кровать" у дизель или восстановить дверь, чтоб сдавала ?

Честно говоря лучше бы пусть сдавала, будет где остановиться на ночь в Суране. Или я один снимаю комнату в трактирах книжки почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геймплей должен заноситься другим плагом (тогда бы и с кейреплейсом не было бы конфликта).

В 5хх Этого не будет, а в 7хх мне все равно, как скажешь.

Могу вычистить у арила с дизель или оставить, сам решай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря лучше бы пусть сдавала, будет где остановиться на ночь в Суране. Или я один снимаю комнату в трактирах книжки почитать?

 

В Суране есть трактир Сурана, который кстати не работает. Лучше его починить. А дом Дезель - не простая ночлежка, для него другой мод есть.

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геймплей должен заноситься другим плагом (тогда бы и с кейреплейсом не было бы конфликта).

В 5хх Этого не будет, а в 7хх мне все равно, как скажешь.

Могу вычистить у арила с дизель или оставить, сам решай.

Арилла тогда оставляем, Дезель чистим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То о чем я писал в другой ветке. Господа-с, поставил я есм 5.5 gfm и квест в Вивеке открылся. Так что пишу сюда, как и думал из-за чего-то в вашей версии gfm это.

Что вышло вообщем . Где квест у Фарал не работает это ваша, а где работает 5.5.

А вот Ллорос выдает квест, но делает это - я вступил ради проверки только ж, - не выполняя условия освобождения Варвура Саретти.

Кину ещё варнинкс, что вылезло когда заходил на сохранение с вашим есп с уже включенным вместо него 5.5 есм.

Надеюсь понятно получилось.

post-22828-0-66267000-1538442815_thumb.jpg

post-22828-0-64048800-1538443828_thumb.jpg

post-22828-0-84542200-1538443834_thumb.jpg

post-22828-0-47861900-1538443839_thumb.jpg

Warnings.txt

Изменено пользователем Malkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То о чем я писал в другой ветке. Господа-с, поставил я есм 5.5 gfm и квест в Вивеке открылся. Так что пишу сюда, как и думал из-за чего-то в вашей версии gfm это.

Что вышло вообщем . Где квест у Фарал не работает это ваша, а где работает 5.5.

А вот Ллорос выдает квест, но делает это - я вступил ради проверки только ж, - не выполняя условия освобождения Варвура Саретти.

Кину ещё варнинкс, что вылезло когда заходил на сохранение с вашим есп с уже включенным вместо него 5.5 есм.

Надеюсь понятно получилось.

 

Я надеюсь Олол посмотрит этот момент внимательно и выдаст нам свой диагноз и обновленный плагин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Суране есть трактир Сурана, который кстати не работает. Лучше его починить. А дом Дезель - не простая ночлежка, для него другой мод есть.

Вычистить Дезель, остальное лучше накрыть более полным плагином Improved Inns, а не плодить конфликты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровать добавлена еще к: arrile, Drarayne Girith, thongar

в диалоге "задания" для faral retheran я потерял ссылки (восстановил)

перечень изменений:
 
  исправления от Malkov:
- восстановил потерянные ссылки в диалоге "задания" для faral retheran
 
  исправления от Larkin:
ID: Jeanne
Greeting 5: Эй! Тебе... -> Эй! Вас не должно быть здесь...
 
  исправления от Irvinou:
Topic: Орвас Дрен
info: Он брат... Not ID: Orvas Dren Druglord = 1
 
  исправления для 7.хх:
- почистил "кровать" у Хельвиан Дезель
- Bitter Coast Region -7,2 - восстановил terrain_bc_scum_02
- восстановлены переменные в tarenScript

 

(18.10.02)_GFM_7.3.2_1C.7z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик сидит за решеткой и обращается к ГГ по другую сторону решетки как к узнику. :shito:  Может всё таки исправить на Вы тюремщик? Что вы собираетесь делать?

 

Ну я думаю что все таки по замыслу беседки узник у нас спрашивает почему ты в тюрьме, потому что он видит ГГ непосредственно в самой тюрьме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олол, прошу тебя проверить вот это:

 

-  tarenEnableScript - ругается на команду 'set "taren andoren".distancecheck to 1', т.к. у него в скрипте нет такой переменной. Надо бы проверить, зачем оно вообще надо.

- 9/30/2018 (18:28)    Morrowind.esm    9/23/2002 (14:37)    Admin    domalen00000000    Vivec, Foreign Quarter Plaza    -781    -143    228    "а почему квест с этой листовкой не двигается? листовку взял/топика у алхимика нет"

- Опечатка в теме Мудрость Морровинда, диалог: "Появившиеся недавно Имперские колонии, как, например Пелагиад, положи не замки из дерева и камня..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В  пещере Зенарбаэль GFM добавляет furn_moldcave_spout00. У Фица в логах не нашёл что это за "исправление". Нельзя ли его оттуда убрать - выглядит не очень, и на фикс не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> tarenEnableScript - ругается на команду 'set "taren andoren".distancecheck to 1', т.к. у него в скрипте нет такой переменной. Надо бы проверить, зачем оно вообще надо.

это я уже сделал

  исправления для 7.хх:

- восстановлены переменные в tarenScript

 

В  пещере Зенарбаэль GFM добавляет furn_moldcave_spout00. У Фица в логах не нашёл что это за "исправление". Нельзя ли его оттуда убрать - выглядит не очень, и на фикс не тянет.

фритц сначала делал только исправления, потом спорные изменения, но доказывал, что это исправления,

а потом заявил, что будет заносить все, что ему понравится.

теперь это геймплейный мод и используется на любителя

 

самую конфликтную часть я удалил, но осталось много мелких исправлений (например: кровати для ночлега, которые решили оставить)

 

furn_lavacave_spout00, furn_moldcave_spout00, furn_mudcave_spout00, furn_pycave_spout00

из них используется только одна furn_lavacave_spout00 в Sharapli, остальные он сам добавил

если решите убрать что-то, то сделаю.

Изменено пользователем olol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

furn_lavacave_spout00, furn_moldcave_spout00, furn_mudcave_spout00, furn_pycave_spout00

из них используется только одна furn_lavacave_spout00 в Sharapli, остальные он сам добавил

если решите убрать что-то, то сделаю.

 

Давай вырежем, лучше потом отдельным геймплейником придумать их добавления (если потребуется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепроверить:

 

- 9/30/2018 (18:28)    Morrowind.esm    9/23/2002 (14:37)    Admin    domalen00000000    Vivec, Foreign Quarter Plaza    -781    -143    228    "а почему квест с этой листовкой не двигается? листовку взял/топика у алхимика нет"

у Нилено Дорвайн вроде давно (по версиям gfm) пропал топик про Вассир-Диданат, жители отправляют к ней, у неё 0.

- Опечатка в теме Мудрость Морровинда, диалог: "Появившиеся недавно Имперские колонии, как, например Пелагиад, положи не замки из дерева и камня..."

Изменено пользователем aL☢
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...