Перейти к содержанию

Skyrim SE: дорожные указатели и прочее


Рекомендуемые сообщения

Skyrim SE russian textures fix

Добавляет утерянные русские текстуры дорожных указателей, этикеток, карт и многого другого.

Формат текстур подогнан под Skyrim SE, добавлены пропущенные карты нормалей.

Ресурсы взяты из локализации 1С.

 

Пакет готов.

Ко всем прочим версиям Skyrim тоже подходит.

Изменено пользователем Fritz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть такое дело. Честно говоря, обратил внимание только на некоторые дорожные указатели. Патч был бы к месту, пожалуй, ибо на реакцию BGS на этот нюанс можно уже не надеяться, видимо. Изменено пользователем Haru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит беда общая и на ПК и на приставках. Патч скоро будет готов и необходимые, тоже просранные, нормали будут добавлены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем они нужны, если качественные ретекстуры на английском?

ЕМНИП, одножопие поленилось перевести Hi-Res Texture Pack DLC.

P.S. Я бы вообще надписи заменил на картиночки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

формат текстуры изменили

Не меняли они ничего, там старый-добрый DXT1-5. Интерполяция выглядит ужасно, особенно на камнях, которые к тому же беспричинно получили текстуры в 4K.

 

Патч (костыльный) с русскими текстурами, кстати, уже давно подогнал Терабит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Не меняли они ничего, там старый-добрый DXT1-5.

Textures originally saved in either the A1R5G5B5 format or the B5G6R5 format must be resaved in A8R8G8B8, R8G8B8, or an equivalent compressed format like DXT5 or DXT1. If this is not done, some installations of DirectX 11 will not be able to process it and SSE will crash. This seems to be most common for folks using Windows 7. NifScan will detect this when run.

 

>Патч (костыльный) с русскими текстурами

Я видел этот труд Терабита и ещё одного парня на форумах Стима. Это просто скопированные из директории Скурима файлы. Тут предлагается привести всё в чувство, если надо, изменить разрешение, формат и добавить недостающие нормали, просранные 1С.

 

P.S. Про консоль, которая в архиве у Терабита и на Стиме, есть дополнение от знающих лиц. В доступных архивах я не наблюдаю модифицированного ини Скурима.

Изменено пользователем Fritz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду, формат уже имеющихся текстур не меняли. Про плохую поддержку 11 директиксом RGB5.6.5 я в курсе, но в ванильном скайриме нет текстур, в этом формате сохранённых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё готово. Пропущенные нормали добавлены, формат текстур изменён для Skyrim SE по необходимости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...