Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В рамках работы над глобальным дополнением "Akavir: Two Eras of an Old Snake" - самым молодым участником суперпроекта "Project Tamriel", - идет активная подготовка его первой части - островов Катнокей.

 

Прошло 120 лет после Декрета о Новых Владениях. В Башне Белого Золота, предчуствуя грядущие несчастья, вспомнили о цепочке островов далеко на востоке. Вспомнили, как ни странно, не Клинки, а другая организация, с целями и методами которой игроку и предстоит познакомиться по мере прохождения сюжета плагина. И заодно решить - быть послушным орудием в чужих руках, чтобы вернуться в Морроувинд живым и очень богатым, либо рискнуть и попробовать вести свою игру.

 

Что можно будет увидеть в плагине:

- Необычная общая концепция. Катнокей выглядит странным и необычным даже на фоне Морроувинда. Королевство без королей, Шезаррэлекторат, абстрактная культура и т.д. и т.п.

- Архипелаг из восьми островов, самый крупный из которых размером с две трети Вварденфелла.

- Новая архитектура - рыбацкие леревушки на побережье, военные крепости кепту-кей.

- Плавучие города кимери-кей.

- Уникальная флора и фауна (в первую очередь морская).

- Впервые в TES III - новые виды погоды (Хрмчанд пообещал добавить опцию в МСР специально для проекта).

- Начало в традициях серии - чтобы попасть на Катнокей, ГГ должен совершить тяжкое преступление в Морроувинде и загреметь за решетку. Смертную казнь заменят ссылкой - еще дальше на восток.

- Азура будет по-прежнему куратором Нереварина.

- Основной квест (нелинейный) и несколько побочных линий (тоже изобилующих развилками и внезапными поворотами).

- Мод делается сразу на английском и русском языках.

 

Кто нужен проекту сейчас:

- Женский голос для озвучки Азуры (английский уже есть, осталось найти русский).

- Моделлеры. Из двух штатных моделлеров проектов один сломал руку и временно нетрудоспособен, другой пропал и не выходит на связь. Нужно подхватить эстафету и закончить работу над донными существами, смертельным оружием Ордена Пацифистов и ритуальной контактной утварью островитян.

- Квестописец. Нужно сделать пару-тройку квестов для большой ярмарки на одном из островов.

- Интерьерщики.

- Тестеры.

 

Скрины пока засекречены, но те, кто запишется в команду, получат в дополнение к своим рабочим материалам доступ к преальфе (сорри, пока без новой погоды).

 

У меня глючит ЛС, потому обо всём пишите в эту тему.

 

P.S. В разработке проекта участвует Lady Nerevar, а на ранних этапах подключался и лично Майкл Киркбрайд. Правда, чего от его идей было больше - пользы или смятения в головах остальных разработчиков, - большой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты. Особенно вот это я давно ждал:

- Впервые в TES III - новые виды погоды (Хрмчанд пообещал добавить опцию в МСР специально для проекта).

 

Запишите меня, я могу катнохаджитов озвучивать, а заодно для них написать весь бэк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите ваши наработки, если не н'вахи

 

Вот еще нвахам мы наработки не показывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сотрудничество с моим проектом. У нас Йокуда - это Акавир (малоизвестный, но факт из лора), поэтому архитектура в Хаммерфелле преимущественно акавирская. А там и Катнокей можно связать с Херне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

архитектура в Хаммерфелле преимущественно акавирская
Всё прям по концептам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю выдумывать квесты, пойду в квестописцы. Эпическую историю борьбы добра и зла на центральном рынке гарантирую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ого, что тут у вас!.. :) Надо мне чаще бывать на форуме :vivec:

Хотела предложить себя в качестве интерьерщика, но хз когда опять время свободное появится и хз сколько его будет.

Удачи проекту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, что тут у вас!.. :) Надо мне чаще бывать на форуме :vivec:

И внимательнее смотреть на даты постов ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И выспаться наконец :D

Ибо даже дата поста не заставила ничего заподозрить)

Изменено пользователем qui_prodest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...