Перейти к содержанию

MIDI


ARMAGEDDON

Рекомендуемые сообщения

Как вы относитесь к МИДИ-мелодиям . Многих моих знакомых они раздражают . Меня расслабляют . А как они действуют на вас ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Меня сие вымораживает. Никакой музыки. Галимый синтезатор пиликает какую - то хрень. Не нравится, короче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MIDI - рулят. Как послушаешь что-нибудь вроде Doom Theme или Aliens, say your prayers из Герцога Нюкема, так и нафиг не нужны всякие евреи рамштайны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из игр (старых) , мне оч нрави хочу в бан музыка из титульного мультика второй дюны . Правда у меня дюна левая сейчас и динамик надрывае хочу в бан пища во время демонстрации боевой мощи домов "...Безжалостные Харконены. Коварные Ордосы. Благорожные Атредесы." зверский , душераздивающий писк во время показа аредисов . :)

 

PS

ГЫ-гы . Прикол :

ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ

Ошибка загрузки. У Вас нет прав для загрузки файла с таким расширением.

 

Чё за хрень ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как саундтреки для игр - вполне ничего бывают. Ну а просто так там слушать обычно нечего. Что взять с синта, даже хорошего, его звук годится только как "гарнир" к живому, и требует ручной обработки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, слушать только MIDI - довольно странно, не зря же МРЗ изобретали. А так послушать из ностальгии - можно.

Убивает только переделка в формат MIDI свежих песен известных груп - звучит отвратно.

 

Саунд второй Дюны? В MIDI? Хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению из дюны звук вытащить не получае хочу в бан , даже посредствам микрофона . :(

Зато вот вам пример МИДИ с одной известной песни , МР3 которой в рунете не бесплатно скать невозможно . Музыка практически та же что и в клипе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МР3 весит более чем в 100 раз больше . :) Так же МР3 не всегда и платные найдёш , в то время как МИДИ просто навалом и нахаляву , абсолютно любая тема .

 

Вот что я искал с самого начала :

 

Если у кого есть МР3 пришлите мне на ящик (он в профиле у мя написон) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне навалом и нахаляву с трешным качеством. Лучше я послушаю человеческий мр3, чем буду гасить себе уши об это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит мужик в магазин, спрашивает:- У вас запись "Дюны"?Продавшица смотрит на него в недоумении.- У вас запись "Дюны"? - повторяет мужик. Продавщица:- Сходите на второй этаж, у нас там покемоны. Спросите, может там и запиздюны есть...

 

Все никак не соберусь из сеговской версии Дюны музыку вытащить...

 

А вообще, конечно, в MIDI звучит лучше то, что под MIDI делалось - типа тех же саудтреков к играм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то да , но я был удивлён качеством того Ю что выложилвыше . Версии МР3 тогочто я выложил - НЕТ , несуществует ! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARMAGEDDON

Зато вот вам пример МИДИ с одной известной песни...

 

Неплохо, точно не треш!!! :1anim_ad: Но к 3-ей минуте зае...... :1anim_al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оригинале слова есть , но оригинале нет ни на одном из сайтов :

реклама на форуме запрещена, читай правилаwww.rusmuz.ru

реклама на форуме запрещена, читай правилаwww.zaycev.net

реклама на форуме запрещена, читай правилаwww.mp3real.ru

реклама на форуме запрещена, читай правилаwww.mp3spider.ru

реклама на форуме запрещена, читай правилаwww.rmp.ru

реклама на форуме запрещена, читай правилаwww.audiofind.ru

Если кто найдёт , сразу кидайте мне !!!

А вообще саму эту песенку в МИДИ , я в первый раз встретил в одной игре для сеги (через эмуль) , ну вот нашел её и остальные . Без слов конечно не так интересно слушать , ибо одно и то же повторяе хочу в бан 3 раза , а вот со 2мин30сек начинае хочу в бан самое лучшее из этой песенки . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если честно , то я писчалок миди уже года 3 не слышал . :) Есть прикольная игра ...название не помню , но там бегает маленькая дэвочко(люди там рабы) и мочит робатов(в основном) умеет кида хочу в бан ножами и казтовать что-то на подобии огненного удара (основрая аттака) , так в этой игре в уровне с лесом очень хорошая МИДИ музыка . ;)

ФЕНИКС моё лучшее творение , а про ДМ мне сказали , что там миди звук ... :)

Да и вообще я предпочитаю синтезированые звуки . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARMAGEDDON' date='Nov 17 2005, 02:03' post='62517']

Как вы относитесь к МИДИ-мелодиям . Многих моих знакомых они раздражают . Меня расслабляют . А как они действуют на вас ?

Писчание беспонтовое... Не будь у меня мр3 плеера на телефоне, простой дринь-дринь бы на звонок поставил. Вообще не понимаю прикола качать всякие миди мелодии и ставить их на звонок. Жалкая пародия на музыку. Лучше уж песню нормальную...

ЗЫ УКСУС, нехороший человек! Ты чё мою аву себе в подпись выставил?! Мне, блин, теперь её опять менять...

Изменено пользователем Arkareth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Правильно . :)

А ещё MIDI очень хорошо звучит в консольных играх , и в новых мини играх ...всмысле в тех которые на PC , но с закосом под древние консоли . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...