Перейти к содержанию

Скайрим, первое прохождение, уровень легендарный: впечатления


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Создавай нового персонажа с новой историей :)

Но проходи гильдию. Про аналога Гаррета я бы почитал :)

Неее как по мне такое не катит:) Я за преемственность) Мне даже в серии нравятся все эти пасхалки(музей мифического рассвета), музей чемпиона Сиродиила в Бруме, кстати очень смешная там экспозиция) Да и вот что, Данмер, а чего бы тебе не смотаться в Бруму? Классный плагин ведь, и квесты интересные хоть и маленькие, да и там будет чего описать:) Тем более там такие легендарные места представлены та же пещера Морозного Огня:) Конклав синода в Бруме, отчего бы архимагу коллегии не устроить себе такую командировку?)

 

P.s. Тем более что почти все квесты имеют там несколько вариантов исхода, зависящих как всегда от моральных качеств героя, это как раз то чего не хватает оригинальному Скаю.

Хотя на широкую аудиторию выйти может и не получится..а там, как знать)

Изменено пользователем ShadowMimicry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Все-таки Вварденфелл (Vvardenfell).

Кстати, сегодня полдня играла в Морровинд, и в оригинальной озвучке меня действительно называли Сиродил, а не Киродиил.

Я уже об этом слышала, и согласно написанию так должно быть, но наконец убедилась на собственном опыте, хехе. Притом сознательно не дописала букву "и" в первом варианте. Ибо наш мягкий русский звук, передаваемый этой буквой, уже обладает достаточной долготой. И то, что я услышала в оригинале, разумеется, явно отличалось от отчетливого "и-и" в русской локализации.

 

Мужчина с кирками эпичен, похоже. Сама в Скайриме до Солтсхейма не добралась еще.

Изменено пользователем Darkmare900
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, наши местные любители Телванни после такого изображения Великого Дома прекратили играть,

провозгласив Скайрим худшей игрой всех времен и народов, хехе. Или наоборот.

 

Вообще, Скайрим - сплошной стеб над всем и вся. Особенно, если вспомнить Аретино и Темное Братство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Большое спасибо danmer78 за этот текст, а так же за путеводную ссылку сюда, где и удалось его прочесть. Зарегистрировалась специально, чтобы поблагодарить. Читала с удовольствием, юмор в описаниях и диалогах - это нечто. :) Автору - творческих и прочих успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, успехи могут быть не только в написании этого текста, хоть и жаль, что концовки про Робина и Мирака не получилось. Но писать, действительно надо, когда иначе не выходит, а вымучивать - утомительно и  непродуктивно, тут не поспоришь...

 

Морровинд сам по себе фееричен. Правда, дополнения понравились не меньше (хотя нет, Трибунал всё же чуть уступает), а с Солстхеймом у меня ситуация вышла ровно обратная - возвращение в Скайрим, который проходила раньше, чем полезла в Морровинд, так что у кровавой Луны не было ни шанса не понравиться. А в Скайриме я быстро перестала проходить основные сюжетки и перешла на персонажей, которые не являются Довакинами, а просто живут своей жизнью и приключаются по ходу этой жизни. При таком раскладе шансов надоесть (по крайней мере, мне) у Скайрима не много. Собственно, любимый персонаж как раз из таких, зацепил настолько, что когда думала, что игра с ним запоролась безвозвратно, стала описывать его жизнь потому как не хватало его приключений, когда удалось восстановить и продолжить игру написание не оставила - втянулась уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, дело и правда в этом. Каждому - своё, хотя и жаль, конечно. Описания получались очень удачные.

Меня мир TES зацепил целиком, поэтому в большей или меньшей степени интересно всё, и практически не надоедает. Но этот интерес возник именно благодаря Скайриму, даже Обливион, в который играла раньше, "распробовала" по-настоящему уже с его подачи. Собственно и в Морровинд полезла по тем же причинам. Надо будет собраться и доиграть Арену, и очень хотелось бы пройти Даггерфолл, к сожалению, сейчас пока вообще нет возможности играть. С другими играми было такое, когда вроде и хотелось вспомнить, пройти - но уже не то, не греет, и бросаешь, едва начав. Так что ощущение это знакомо и оно не из приятных.

Но, быть может, Вам где-то ещё встретится источник вдохновения и тогда... кто знает? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Двоякое впечатление:

Плюс: враги становятся очень опасными и оттого интереснее.

Жирный минус: даже оружием из драконьих костей ты будешь наносить урон как деревянной палкой. Такая нелепость со сложностью бесила ещё с Обливиона. Для себя вылечил косяк сломом максимального уровня заточки оружия.

Изменено пользователем Отец Фома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...