Перейти к содержанию

Скайрим, первое прохождение, уровень легендарный: впечатления


Рекомендуемые сообщения

Еще один удар по площади и вампир падает на четвереньки. Моя стрела находит его в этот момент и он уже окончательно растягивается на полу.

Последнего убивает Дженасса. Атронах стоит, переливаясь разрядами. Я сбегаю к моим бойцам по ступеням. Пол пещеры светится, стрелы призывного лука образуют сплошной ковер.

Мы победили! Атронах прощально гремит и исчезает

Жаль, что скриншотов не сохранилось. Хотя текст может выглядеть даже эпичнее возможных картинок.

 

Свен, стервец, умел петь

Все-таки таскать тяжести у него получается лучше, хехе

 

Дел много, но о них подумаю когда-нибудь потом. А сейчас просто подышу морозным воздухом

Мои потаенные мечты. Отвязаться от всего и почувствовать покой и свободу в морозном воздухе.

 

Дельфина вышла истинно престарелым параноиком. Раньше не смотрела на нее под таким углом.

А Алдуин со мной не говорил. Да, летал там вдалеке еще и второй дракон - но я все время в снике, он у меня хорошо прокачан - видимо, просто не заметил.

 

Что касается посольства - мне интересно, добрался ли тот лесной эльф до убежища в безопасности. Ибо если броситься его провожать, он погибает от рук первого попавшегося прохожего. Надеюсь, что если сразу пойти своей дорогой после выхода из пещеры, несчастный автоматически оказывается в безопасном месте

Изменено пользователем Darkmare900
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И Вам спасибо.

 

 

А по итогам прохождения просьба оформить произведение в виде плагина для Ская, чтоб в игре почитать.

Типа,воспоминания такого то такого о Скайриме или что то подобное.

 

 

Идея нормальная. Только "оформить" нужно по-другому.

 

Как пожелает Автор :-)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как-то не сильно проникся его судьбой

Как тут не проникнуться - он же, можно сказать, ради нас всем пожертвовал...

 

А что касается вещей - в первый раз тоже не обратила внимания, что можно пронести вещи - в итоге пришлось первого эльфа-стражника ковырять найденным в посольстве ножичком в режиме ассасина. Но потом я облачилась в эльфийскую броню, а дальше добыла лук и пошло-поехало.

 

Только потом, когда уже играла на английском языке, выяслина, что все гораздо проще может быть : )

Изменено пользователем Darkmare900
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что скриншотов не сохранилось.
Нафиг. Пока читаешь голый текст, в воображении рисуется удивительный мир. А на скринах - все та же серая акшон-рпг, далеко не лучшая. И данмер прав - хороший скрин снять уметь надо. Возни много. Бывает, конечно, и так свезло, но случай есть случай.

 

Н-да, по ходу история про гепардов в магическом облаченьи начнется не раньше, чем Марку откуда-нибудь перепадет новое железо. На этом Скай рано или поздно начинает КТДшить при переходе из инта в экс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данмер, ты главное не останавливайся:) ведь получается реально классно:) я тут хотел переиграть было, однако эта чтива даже лучше собственного отыгрыша:) Да и живость куклоподобным НПС ты придаешь оч естественную:)

 

П. С.. Товарищи администраторы, надо бы какие то шивроны вручить товарищу Данмеру, не поощрения ради а для души:)

Изменено пользователем ShadowMimicry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П. С.. Товарищи администраторы, надо бы какие то шивроны вручить товарищу Данмеру, не поощрения ради а для души:)

Если товарищ Данмер не покинет своих читателей и доведет произведение до конца, на ближайшей раздаче слонов ему практически стопроцентно гарантирован расписанный завитушками элефант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эти супер-ловушки и загадки.. О них можно писать отдельную книгу, чувствуешь себя полным идиотом когда проходишь места с ними:) лучше бы от них отказались вовсе. Если не могли придумать чего то стоящего, зачем было добавлять детсад?!

 

Ах да ну и железный кинжал, которого нет в инвентаре,...для добычи довакинской крови самое оно, ага.

Изменено пользователем ShadowMimicry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данмер ты молодчина! Продолжай в том же духе, но ни в коем случае не смей перегорать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто "серая рпг", а старая версия рпг (не секонд) на лоу настройках качества! Это просто надо осознать!

Ну не включал я современные игры в сферу своих интересов, когда собирал комп для совсем другой деятельности... Все мощное, памяти до фига, ссд диск, а вот видюха выбиралась по критерию "чтобы вентилятор не сильно жужжал". Ну он и не жужжит.

Ну и пусть не жужжит. Как заметил товарищ Флудимир (человек, немало сделавший для ФР в свое время) за кружечкой пива, игры становятся менее интересными, когда закупаешь новое железо и врубаешь максимальные настройки. К замечанию я отнесся с уважением, но без должного доверия. А через пару лет обновил комп и перешел с низких настроек на ультру. Ну, что сказать... Пришлось во время ближайших посиделок признаться Флудимиру, что он был на 100% прав, и выдержать снисходительную ухмылку в свою сторону :-)

На самом деле я не об этом. Художественные достоинства Скайрима как бы... не очень. Как минимум после двух предыдущих игр. Потому не впечатляет даже обмазанное графеном СЕ на ультрах.

 

Добрался, наконец, до прочитать две последние страницы. Душевно, что сказать. Когда б я еще кайфанул от прохождения Скайрима?

 

программисты игры перепутали код, отвечающий за любовь, с кодом магазина, поэтому с одной стороны нет проблем со сбытом товара в браке, а с другой — детей можно иметь только приемных — больше им неоткуда взяться.
Вмемориз и на стеночку.

 

А последняя глава напомнила о старых добрых деньках в Аптеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каковы же критерии «здоровья» мира, с точки зрения Вечного Дракона?

Самый вероятный показатель — наличие в мире «божьей искры» - той самой «крови дракона». [C]

 

Очень философски:)

 

П. С.. На секундочку, чуть чуть офтопа, раз уж была отсылка в книге), товарищ Данмер, а какой части Донбасса вы?.... Я из Краматорска:)

 

М еще, немного кривого рисованного на быстрые пальцы Робина:)

 

http://pic.fullrest.ru/upl/t/EpKCho8m_320x320.png

Изменено пользователем ShadowMimicry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщайся еще разок с Бирной на тему когтя. Чувак, который ей его сплавил, упоминал название локации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или таково и должно быть реальное обучение в суровых условиях Скайрима?
В суровых условиях Скайрима игрок, скорее всего, первые три года доил бы коров и чистил сосульки на крыше, по вечерам зубря какой-нибудь "Детский Ануад". :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

danmer78, давно не было фидбэков, но ты не сомневайся - мы все внимательно читаем и просим продолжать :)

 

Никогда не понимал летсплеев на Ютуб, но ей-же-ей, твоё "прохождение" читать очень интересно!

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из хитромудрого студента сделали прожаренно-замороженную тушку.
Горячее мороженое. К слову, перс вызывает атронаха, а сражается атронаха. Никакой определенки с полом.
Не зря походу Арен рассорился с этой магической школой. Штуки они тут вытворяли действительно мерзкие.
Ну да. Как конкурирующая группировка на вампирах опыты ставит - так мерзкие. А как давнгард им геноцид организует - так герои в платиновых кольчугах.
Проверил камеру — ничего.
Хм.
Мы держались рядом, мы совместно проводили короткие боевые па, при котором один сбивал атаку противника на другого, а второй, когда противник отвлекался, стрелял в спину.
Ого! Это что-то новенькое для Ская.

 

Эти маги еще такую пакость умеют подкидывать - когда отступаешь перегруппироваться, смазать ядом стрелы, выпить зелье здоровья, они мышами проскальзывают следом и воскрешают павших товарищей. Меня так два раза очень неприятно поймали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ж на людях их ставят. Мертвый каджит, Орторн в клетке.
Это скотина, скорее всего. Для питания вампиров. Впрочем, да, поданы они неприглядно. После получения задания шевельнулась было надежда, что можно от дипломатии сыграть (хотя бы теоретически), но как вдали замаячил разрушенный форт, стало ясно - снова чистить данж. Хотя с Вызывающей можно заключить сделку, это несерьёзно, честно говоря. К слову, один из охраны наверху, когда смяли атронаху и коллег, развернулся и бросился наутек. Догонять не стал ))

 

А Орторн, по большому счету, - предатель и вор. И слово не держит - после вызволения из клетки мантию на груди рвал - мол, вернусь в Колледж, проползу мост на коленях, посыпая голову снегом, и пусть архимаг решает мою судьбу. А как конкурентов вырезали - только его и видели (с моей "истории" он выжил). Хотя определенную симпатию успел вызвать, да.

 

Эх, жаль я не додумался задания коллегии с сокурсниками проходить. Было бы веселее и атмосфернее.

 

И что там должно было быть?
Возможно, левельная кречесть. У меня была пара угольно-черных волков, вывших без умолку.

 

Я спросить хотел, как пройти в библиотеку...
Это в русском переводе так или прямая речь автора?

 

Акатош тогда улыбался людям, а Андуин - уносил в безвременье могучих некогда айледов
Интересно, а не улыбается ли нынче Акатош эльфам, пока Альдуин уносит в пучину людей? Вдруг это возвращение Нирна на круги своя, возвращение Альдмериса, бессмертия меров и т.д. и т.п.? Или конец одного из циклов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, цель как раз состоит в том, чтобы это все не вышло за рамки предположений. Не дай Бог, мы все это увидим.
Вряд ли. Если только Киркбрайд в Бесезду не вернется :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленая Фигня не менее опасна, чем атомная бомба
И внешне похожа.

 

Ага, снова язык оживился. А то пару глав - почти чистый фанфик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот проходить этот Мидден было - чуть рот от зевоты не порвал.
Хм. Имхо, кишка как кишка. Короткая, умеренно интересная. А вот Мзулфт - это вещь! На Вварденфелле руины двемеров - самый интересный тип данжей. В Скайриме путь до "обсерватории" - пока что лидер в номинации "Самое длинное, бездарное и скучное квестовое подземелье" моего личного списка.
римскую «черепаху», ощетинившуюся атронахами
Что-то у меня воображение разыгралось :-)
- Синод во всем разберется, - грозно произнес маг, - и все виновные понесут заслуженное наказание.

Парат резко развернулся и размашисто зашагал к выходу. Даже до прощания не снизошёл. Чирра неуверенно смотрела ему вслед, продолжая колебаться. Маг пересек окулаторий и почти дошел до выхода, где подпирал стенку внешне ко всему безразличный Иниго. Почти дошел. В воздухе громынуло, и в спину синодала экспедиции врезался электрический разряд. Маг замер, потом начал медленно поворачиваться. Лицо исказила ярость. Рот начал открываться в злобно-удивлённом "О", когда клинок охранника, пробив тёмную тунику, вошел имперцу под ребра. Так и не высказав очередной сентенции по поводу недоучек из Колледжа, последний из экспедиции повалился на пол. Никакого доклада Синоду не будет.

(почти точная картинка из моей попытки пройти сюжетку Колледжа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не высказав очередной сентенции по поводу недоучек из Колледжа, последний из экспедиции повалился на пол. Никакого доклада Синоду не будет.

А потом удивляемся, что мотыльки на луну больше не летают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что ты забрал с собой ту фигню, которая делает запуск обсерватории возможной. Потому что иначе следующая экспедиция повесит на Коллегию все трупы, что там найдет, просто посмотрев на карту на стене, и сложив два плюс два.
Следы заметать не стал. Впрочем, следующая экспедиция не скоро там появится (если появится вообще). К тому времени и настройки слетят из-за температурных колебаний, и география источников магии поменяется, и гоблины фигню выковыряют, и еще черти-что может произойти :-)
А потом удивляемся, что мотыльки на луну больше не летают.
Имхо, как раз из-за таких паратов и не летают. Очень неприятный тип.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...