Перейти к содержанию

Мод или настройки, позволяющие мирно ходить по Скайриму


nefmic

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Есть ли мод/моды, позволяющие просто путешествовать по миру, не опасаясь, что какая-нибудь хрень на тебя нападёт? Ребёнку очень нравится "гулять", но дольше города путешествие усложняется. Конечно нападение бандитов не сильно ранит детскую психику, особенно если можно отключить фатальные удары и кровь, но вот разные монстряки могу повлиять на спокойный детский сон. :-)

 

Просьба помочь по существу. Советами "нехрен играть до 18-ти" и "нефиг растить неженку" я уже укушался. :ku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модов таких я не знаю, но можно сделать всех актёров неагрессивными. Тогда монстрики будут мирно пастись на травке, а бандюки, возможно станут даже собирать чветоцки. Или сопьются от безделья.

Потребуется минимальное знакомство с СК (конструктором) и много-много терпения. Надо в конструкторе открыть вкладку Actors и методично сверху вниз редактировать всех актёров, выставлять им Unaggressive.

Можно персонажу игрока прописать дружбу со всеми существующими в игре фракциями; тогда теоретически на него нападать не будут.

Можно попытаться сделать сильное заклинание массового умиротворения и время от времени кастовать его: умиротворённые неписи неагрессивны. Но я не знаю, есть ли такой массовый эффект в игре; не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо в конструкторе открыть вкладку Actors и методично сверху вниз редактировать всех актёров, выставлять им Unaggressive.

а экспорт-импорт в csv не поддержан в КС Скайрима?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Есть ли мод/моды, позволяющие просто путешествовать по миру, не опасаясь, что какая-нибудь хрень на тебя нападёт? Ребёнку очень нравится "гулять", но дольше города путешествие усложняется. Конечно нападение бандитов не сильно ранит детскую психику, особенно если можно отключить фатальные удары и кровь, но вот разные монстряки могу повлиять на спокойный детский сон. :-)

 

Просьба помочь по существу. Советами "нехрен играть до 18-ти" и "нефиг растить неженку" я уже укушался. :ku:

Тоже не встречал модов, где абсолютно всех делают дружелюбными. Сам для тестов (когда не хочется отвлекаться на драку) пользуюсь консольной командой "tcai", отключающий боевой ИИ у всего живого. В Обливе тоже работает. В Морде - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не встречал модов, где абсолютно всех делают дружелюбными. Сам для тестов (когда не хочется отвлекаться на драку) пользуюсь консольной командой "tcai", отключающий боевой ИИ у всего живого. В Обливе тоже работает. В Морде - нет.

 

Если это работает - то это то,что нужно! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...