Перейти к содержанию

Steyr - снятие медали им. Мышкина


Рекомендуемые сообщения

Ты бы и за щеку собаку задонатил. И вообще верни все посты взад во флуд, где им самое место.

 

Тут прошел слух, что все сочувствующие могут пожертвовать своими мидалями, чтобы искупить евонною вену, прям как есус за наше грехи.

Ну или задонатить 30 серебренников Алексу на сервер.

Но это только слух.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы и за щеку собаку задонатил. И вообще верни все посты взад во флуд, где им самое место.
Вернётся ещё. Когда цирк уедет, слеплю эту тему обратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снять конечно )) А вообще ругательные медальки - это здорово, их убирать не стоит ;) Можно сделать их временными )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, если не ошибаюсь, это первый случай исправления на веку.
Да нет, случай исправления не первый, не второй и не третий. Но с медалью Мышкина - первый.
Негативные медали это явно лишняя форумная традиция.
Не всегда. Когда меня сюда принесло, это была очень нужная традиция. Но состоянием на сегодня уже своё отжила. Хотя, если нарисуется ещё один Реван, который успокоится после пяти банов, но будет продолжать нести чушь - я создам тему по присвоению ему Мышкина. Будет заместо шутовского колпака, чтобы остальные не удивлялись и не злились на убогих, разводя флейм.
а вот на будущее отменить подобные медали- это было бы полезно для форума на мой взгляд.
На будущее я бы сделал её временной. Барагозит кто-то - пусть носит кружочек. Успокоился, - сняли. Снова барагозит - двойную медаль пожизненно, а самого - в бан!!! Ибо нефиг чужой добротой злоупотреблять. Гхм. Что-то во мне Буль проснулся.
То ли дело число подписчиков в тумблере!
И почему у нас голосовать за посты нельзя...
Зачем позорить собственных пользователей? Помнится, кто-то поднимал тему (вроде usolo) насчет того, что почему мало людей на форуме отписывается? И много предположений было (а кто-то, вроде, даже в открытую написал), что просто боится и не хочет писать собственное мнение, потому что его тут же бескомпромиссно закидают какашками. И еще и "медаль" повесят (правильно Darkmare написала - клеймо!), т.е. без шанса исправления.

По-вашему, это хорошо для форума?..

Плохо. Но, к счастью, сегодня на ФР такого немного (хотя бывают периоды и личности). Да и совсем оно неискоренимо. Вот, явился пару дней назад Террор. Нормальный в принципе человек, адекватный в общении. Давно его знаю, в герцоги не за красивые глаза попал. Но сколько постов написал вот конкретно в эти дни - большинство оскорбительного содержания. Куда уж там менструальным циклам. Мож, его в пиранья какая токсичная тяпнула, х.з.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая часть(3/5) тех, кто против сейчас - тогда и пальцем не пошевелила. Причем не только на процедуре выдачи, но и на этапе выдвижения номинантов - тоже.

Что же это? Зимнее обострение? Внезапный приступ лицемерия? Проснувшееся самосознание? Об этом мы узнаем после рекламы, дорогие(нет) телезрители.

У меня интерес к Fullrest бывает такой же, как к Морровинд. Т.е. по большей части мне все-равно, просто иногда р-р-раз! - и накрывает. Весь 2016 год я пинал хрен, и сидел только в теме MFR - помогал aL'у в адаптации некоторых плагинов. Собственно, тему про награждения видел, но был согласен с мнением aL'a - я тогда для себя отметил только Тиберия как активно принимающего участие в тестировании MFR, в остальных ветках я особо не сидел.

 

Некоторые медали у меня всегда вызывали некоторое недоумение (как я писал - Значок нуба и Шут), но т.к. я на Fullrest'e только по дате регистрации типа долгожитель, а на самом деле более-менее активно пишу только последние пару лет, я и не лез никуда - хрен его знает, может это какие местные мемасики, приколы, которые понятны только старожилам.

 

Медаль Мышкина в награждениях 2016 вообще не заметил (я и сейчас проверил ту тему и не понял, кто именно предложил Stayer'a). То-ли может тогда просто не обратил внимание, то-ли, опять-таки, посчитал просто местным мемасиком (хрен его знает, за что тут что дают...).

 

 

Но пост Феникса мне-таки немножко подпалил пукан. Он явно подчеркивал медальку не как мемасик или местную шутейку, а использовал как инструмент прямого подкола (не смешного), типа "Ха, а что вы хотели - этот пользователь-то реально тупой". Вот и пригорело :dontknow:

 

Тут прошел слух, что все сочувствующие могут пожертвовать своими мидалями, чтобы искупить евонною вену, прям как есус за наше грехи.

Ой, детский сад. Забирайте мои взад, мне не жалко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ты не стал герцогом, твои потуги проходили мимо моих глаз по причине того, что были скрыты. К сожалению, герцогов скрыть нельзя.

 

О, не только у меня возникает такое желание :-D

 

По существу - давным-давно в далёкой-далёкой галактике, Пебан был конченным Диодом, а евгений^2 знатно повеселил форумчан плагином про ФФ и "Бойцом". Олдфаги ещё Мастера могут вспомнить. Вот это были истинные и заслуженные обладатели медалей Мышкиных и Шутов. А Steyr-у за что выписали - даже не помню.

 

Так что да, я за снятие.

 

 

 

А вот лично мне не нравится, как Scarab-Phoenix смотрит на всех свысока, и разговаривает с таким легким пренебрежением к собеседнику. Я даже медаль придумал, которую можно вручать таким модераторам:

 

А давайте превратим эту тему в травли Феникса тред? :-r

 

А вообще - учитесь, как имея 10 лет регистрации и 6к постов не получить ни одной медали, ни хорошей ни плохой)

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще - учитесь, как имея 10 лет регистрации и 6к постов не получить ни одной медали, ни хорошей ни плохой)

А давайте АоЗу юбилейную медаль вручим? "10 лет на ФР без медалей" назовём.

 

Честно говоря, зря ты спалился. Фуллрестовца теперь получишь как пить дать. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте АоЗу юбилейную медаль вручим? "10 лет на ФР без медалей" назовём.

 

Честно говоря, зря ты спалился. Фуллрестовца теперь получишь как пить дать. :-)

 

Это будет как Оскар у Ди Каприо :-D

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо культивировать в посетителях желание стать лучше, получить признание, а не желание больше никогда не приходить. И делается это не картиночками в подписи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу голосовать и высказываться. Только, ради АЛЬМСИВИ и Святого Велота, спокойно и без оскорблений. 1 пост = голос (за или против) и обоснование (для пользователей с датой регистрации до 01.01.2016 - по желанию, для всех прочих - обязательно). Обсуждение смысла создания этой темы, размышления и препирательства прошу проводить в другом топике или во флуде.

И разумеется вся тема из выяснения отношений, обсуждения смысла создания темы, размышлений и препирательств состоит.))))

 

Голосую за снятие медали у Стайера.

Медаль лучшего новичка Ао3.

Медаль имени Бульдозера Фениксу.

Снять синие штанцы с Цернона и Террора.

И всю власть советам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидные медальки мы отменили давненько, нубики почти всегда выдавались просто любопытным новичкам, там половина награжденных великие легендарные личности ) Но если вы считаете что это звучит обидно можем в апреле переименовать Значок Нуба в Значок-Новичок ) Что касается мышкина она вроде Ксарфиком и была задвинута как альтернатива всем обидным, чтобы человеку указать, что он перегнул палку в своих словах или поступках да и в ней особо нигде не просвечивает что это унижение, скорее я бы сказал она соответствует той смысловой окраске, которая во флуде живет и уж точно ей никто никого не награждал за пределами флуда.

 

В принципе, я снять могу награду просто по обращению пользователя в ЛС, все таки цели раздавать клейма у нас не стоит, я уже снимал награды, причем хорошие у людей просто потому, что эти награды им не нравились по каким то религиозным причинам. Исключение только если я человека презираю на момент его написания мне - но тут уж сорян сам лох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И разумеется вся тема из выяснения отношений, обсуждения смысла создания темы, размышлений и препирательств состоит.))))
Ну а что я-то сделаю? Народ спорит (вполне цивильно, и на том спасибо), Феникс сообщениями в пинг-понг играет. Не нудеть же Алексу, Варгу, тебе или Ксарфу в личку "Аааалекс, ну уберииии вон тот поооост. Ну пажааалуста". И через час снова "Ксаааарф, тут Феееееникс посты переместиииииил" (логично, впрочем, переместил. Раз уж пошло обсуждение, то пускай в одном месте будет), "Мооооороу, тут бняяяяя какая-то" и т.д. :-) Да и дискуссия в целом держится в рамках, так что пущай держится. Не просить же мод-права в одной теме, которая скоро исчерпает своё назначение.
Медаль лучшего новичка Ао3.

 

Медаль имени Бульдозера Фениксу.

Снять синие штанцы с Цернона и Террора.

И всю власть советам!

Воу-воу, палехче :-) С АоЗом разберёмся, он теперь от награды не уйдёт. Феникс, хоть и тролль и на язык горяч, с Булем имеет мало общего (тот просто банил за косой взгляд, тёр не нравившиеся ему посты и гнобил юзверей более чем прямолинейно. Как бульдозер). Насчёт штанов Тера и Цера пусть админы решают. Если господа герцоги длительный срок своих функций не выполняют (да и в целом на форуме редкие гости), логично отправить их с почётом на пенсию, оставив совещательный голос в форумных вопросах. Марк как отошёл от дел и перестал бывать на ФР, взял самоотвод (потом, правда, не утерпел и вернулся, ну да то другая история). Майк, ЕМНИП, поступил так же (ещё до меня). Но сдавать плащ в гардероб - не обязанность, а личная инициатива, и конечное решение всегда за Алексом. Ну а власть советам уже отдавали, - фигня получилась.
Но если вы считаете что это звучит обидно можем в апреле переименовать Значок Нуба в Значок-Новичок
Можно обсудить. Как по мне, норм, но если сегодняшние новички (которым эта медаль предназначается) напрягаются из-за названия, логично его изменить.
Что касается мышкина она вроде Ксарфиком и была задвинута как альтернатива всем обидным, чтобы человеку указать, что он перегнул палку в своих словах или поступках да и в ней особо нигде не просвечивает что это унижение, скорее я бы сказал она соответствует той смысловой окраске, которая во флуде живет и уж точно ей никто никого не награждал за пределами флуда.
Во-во.
потому, что эти награды им не нравились по каким то религиозным причинам.
Не знал. Расскажешь, с кем такое было и по какому поводу? Если это не вылезает за рамки приличий, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал. Расскажешь, с кем такое было и по какому поводу? Если это не вылезает за рамки приличий, конечно.

 

Помнишь из "Вольных стрелков", LoftZ кажется... Она, помнится, высказывалась резко против форумных наград по идеологическим соображениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнишь из "Вольных стрелков", LoftZ кажется... Она, помнится, высказывалась резко против форумных наград по идеологическим соображениям.

Аа, да. Лофзя - человек местами... специфический. Так что вполне могла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал. Расскажешь, с кем такое было и по какому поводу? Если это не вылезает за рамки приличий, конечно.

Могу только сказать, что последний раз был с Курио )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ему самому-то это надо? Медаль все-таки, не что-то. Если задевает, то можно конечно.

 

Но я за то, чтобы пересмотреть описания и названия, эти медали по идее юморные, а не наказательные.

Насчет ньюба, можно опросить сегодняшних носиталей, как им приятнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ему самому-то это надо? Медаль все-таки, не что-то. Если задевает, то можно конечно.

 

Но я за то, чтобы пересмотреть описания и названия, эти медали по идее юморные, а не наказательные.

Насчет ньюба, можно опросить сегодняшних носиталей, как им приятнее будет.

Меня задевает то, что несмотря на тонкий юмор в названии, герцоги используют её как указание того, что я идиот. Очень клевая награда, как в мультике- Поздравляю, шарик, ты балбес!

Я уверен, что скрина страницы , на которой я "написал" про мурсики своей жены( там тема что-то про кровь была вроде), не увижу. Даже в личке. Потому что тогда будет видно, что мне ошибочно влепили 100%. Соответственно и награда оттуда же растет, как я посмотрю.

Так что мне медаль оставьте, она будет напоминать о том, что людям надо объяснять по буквам шутеечки и показывать, где смеяться( а лучше вообще не постить неоднозначно и писать только да или нет с такими раскладами, как в этих ваших дискордах любимых). А для будущих поколений не надо такие медали, не нравится пользователь и считаете неадекватом- предупреждения ему влепляйте, только с темой в приёмной, как положено со скринами за что( в спойлере ясен пень, чай люди все взрослые здесь). Неоднократные нарушения- баньте без медалей ненужных.

 

 

 

Спасибо, кто бы ты ни был!!!

Изменено пользователем steyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по Стейру решён. Спасибо всем, кто озвучил свою позицию и принял участие в голосовании. Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...