Перейти к содержанию

FullRest'у 16 лет!


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел на календарь и вспомнил, что 05 февраля 2002 года является официальной датой основания FR (то-то меня "Историю сайта" потянуло сегодня перечитать), то есть где-то через три часа по московскому времени, прекрасному ресурсу, где все мы здесь сегодня с вами собрались исполнится аж 16 лет, несмотря на то, что из года в год он умирает.

 

Готовим рюмки, пустые стаканы из под текилы под флин и выдержанное киродиильское бренди, а ценители могут испить "Бренди Дагот" или расчехлить термосы, где плещется смесь кофия с бурбоном.

 

Надеюсь, что и через 16 лет сюда можно будет зайти, почитать темы, статьи и что-нибудь обсудить или прокомментировать.

 

https://www.youtube.com/watch?v=PXpfCDZkiyY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем чернолесского из Леавинна! И нарезка из лучших сыроварен Нью Шеота!

 

К слову. Никогда не задумывался, а Олд Шеот куда подевался?

 

Надеюсь, что и через 16 лет сюда можно будет зайти, почитать темы, статьи и что-нибудь обсудить или прокомментировать.
Почитать, как Ксарф кого-то песочит во флуде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через год залетит на вписке с тeсаллом, мтeсом и анвилбеем.

И сядет. За совращение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сядет. За совращение.

Нет. Залетит от ag.ru, остальные будут держать свечку.

 

А доживёт ли до этого mtes?

Он ещё живой. На аппарате жизнеобеспечения и с признаками смерти серого вещества, но эффект Лазаря наблюдается.

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Все никак не соберусь обзавестись вредными привычками. Ну, вот разве что Фуллрест вполне потянет) Ловлю себя на мысли, что периодические появления здесь стали для меня по-настоящему важны. Очень ценно иметь в жизни некий неизменный аспект, что-то постоянное, непреходящее в потоке времени. В моей жизни таким аспектом стал Фуллрест, за что я благодарен всем вам, коллеги. С Днем. Изменено пользователем Malbogatra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Все никак не соберусь обзавестись вредными привычками. Ну, вот разве что Фуллрест вполне потянет) Ловлю себя на мысли, что периодические появления здесь стали для меня по-настоящему важны. Очень ценно иметь в жизни некий неизменный аспект, что-то постоянное, непреходящее в потоке времени. В моей жизни таким аспектом стал Фуллерст, за что я благодарен всем вам, коллеги. С Днем.

Воу, воу, палехче. Эдак Алекса посадят. За производство и распространение Фуллреста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не задумывался, а Олд Шеот куда подевался?

Сгинул во время очередного нашествия Порядка : )

 

Да. Все никак не соберусь обзавестись вредными привычками. Ну, вот разве что Фуллрест вполне потянет) Ловлю себя на мысли, что периодические появления здесь стали для меня по-настоящему важны. Очень ценно иметь в жизни некий неизменный аспект, что-то постоянное, непреходящее в потоке времени. В моей жизни таким аспектом стал Фуллерст, за что я благодарен всем вам, коллеги. С Днем.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Malbogatra хорошо написал.

Всегда приятно зайти на уютненький Fullrest и почитать, чего нового старые знакомые люди написали :)

 

Всех с праздником!

 

#фуллрестживи

#ледникностальгирующиххоркеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он вообще ламповый. Долгих лет ему жизни. Ну и хардкорный довольно. Графоний только подкрутить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графоний только подкрутить.

А чем ванильный не устраивает? Форум очень красивого бежевого цвета, сайт несмотря на то, что кое-где в оформлении используется тёмный фоны (главное, что текст читаешь со светлого тела статьи) тоже весьма здорово выглядит, редактор статей на сайте почти замечателеный, pic.fullrest.ru тоже замечательный.

 

http://pic.fullrest.ru/upl/t/PBPvlkNj_250x250.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем ванильный не устраивает?

Видимо, хочется "тот, серенький".

 

Меня тоже графин устраивает. Форум не Морда, без график экстендеров хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...