Перейти к содержимому

Фотография

Награждения... 2017?

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
47 ответов в этой теме

Dun Dram

Dun Dram
  • Tribute to Evil

Уровень: 1280

Ну да, то-то администрация друг друга обвешивает медалями исключительно за красивые глаза и безо всяких достижений...

Да нет, просто по привычке.
Нет больше формулы Добро-против-Зла,
Азатот правит бал,
Человек ошибка или шутка,
За занавесью жизни скрывается что-то жуткое,
Способное погрузить наш мир в кошмар.

Foxundor

Foxundor
  • Главный по лисицам

Это резонный риторический вопрос, когда демократией не пользуются те, кому она в первую очередь нужна.

Голосование есть? Есть. В нём участвуют? Участвуют. Думаю, демократией пользуются.
Сколь много в нашем имени заложено от нас! А я лишь лис, один из многих. Не стоит рифмы здесь искать, пустое; лишь подкормить меня — вот та задача из достойных!

Окололитературные цитатки.
Спойлер

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Голосование есть? Есть. В нём участвуют? Участвуют. Думаю, демократией пользуются.

Голосование =/= демократия.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Foxundor

Foxundor
  • Главный по лисицам

Голосование =/= демократия.

Да, народные голосования (то бишь коллективное принятие решения) суть атрибут демократии.
Сколь много в нашем имени заложено от нас! А я лишь лис, один из многих. Не стоит рифмы здесь искать, пустое; лишь подкормить меня — вот та задача из достойных!

Окололитературные цитатки.
Спойлер

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

А почему, собственно, в теме про обсуждение награждений очень мало обсуждается награждений?

You're░not░a░nice░person,░are░you?

"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it." RPG Codex, 2016
"the developer takes lore seriously, but that it won't be 'beholden to something that somebody wrote 20 years ago even in franchises that we created like the Elder Scrolls'." Bethesda, 2018

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

А почему, собственно, в теме про обсуждение награждений очень мало обсуждается награждений?

Так это... демократия же.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

Так это... демократия же.

Опять нарпреды мух ловят вместо работы? Ух!

You're░not░a░nice░person,░are░you?

"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it." RPG Codex, 2016
"the developer takes lore seriously, but that it won't be 'beholden to something that somebody wrote 20 years ago even in franchises that we created like the Elder Scrolls'." Bethesda, 2018

Dun Dram

Dun Dram
  • Tribute to Evil

Потому что обсуждается сама форма и востребованность процедуры награждений.
Нет больше формулы Добро-против-Зла,
Азатот правит бал,
Человек ошибка или шутка,
За занавесью жизни скрывается что-то жуткое,
Способное погрузить наш мир в кошмар.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru