Перейти к содержанию

Праздник весны на FullRest


Lord Alex

Рекомендуемые сообщения

Вот и прошел еще один год, как и всегда 1 апреля мы отмечаем национальный день Фуллрестовца и подводим итоги.

 

Прошедший год был тяжелым и не очень богатым на яркие события. Посещая наш сайт и форум, о, наш одинокий читатель, ты наверняка уже подозревал это, но мы решили, что столько лет лжи уже не идут ни в какие ворота и мы готовы сказать правду. Да, ты все подозревал правильно, Фуллрест умер уже давно, последние группы пользователей покинули сайт еще в 2007 году. Чтобы не потерять сайт в тот год мы приняли волевое решение, что мы будем бороться за сайт до последнего и создали сотни аккаунтов, с которых и вели беседы и добавляли контент все эти годы. Если ты читаешь это, то, скорее всего, ты тот наш единственный посетитель и мы очень благодарны тебе. И да, все пользователи, с которыми ты дружил эти годы — это наши фейковые пользователи.

 

Поскольку нет смысла более скрывать это мы отключили плагин маскировки и теперь все сообщения на форуме подписаны нашими настоящими никами. Фуллрест умирает, но мы продолжим за него бороться, но больше никакой лжи перед тобой, наш любимый единственный посетитель.

 

День Фуллрестовца

 

Не смотря ни на что мы никогда не отменим главный праздник в году — Национальный день Фуллрестовца. День, когда Фуллрестовцы могут не сдерживаться и веселиться на полную катушку. Специально для тебя мы подготовили множество различных развлечений и занятий.

 

Выборы лучших Фуллрестовцев

 

Каждый год мы проводили голосование, где граждане нашего королевства выбирали самых значимых пользователей прошедшего года. Теперь, когда маски сброшены и ты знаешь, что это все были пользователи администрации казалось бы голосование потеряло смысл. Но мы все же просим тебя оценить в теме голосования, какая из манер нашего общения за прошедший год порадовала тебя больше всего.

 

Одолей Молаг Бала и помоги Вивеку

 

Разумеется, мы не обошли вниманием наши традиционные развлечения. В этом году на форуме тебя ждут различные пасхалки, а также увлекательные мини игры. Найти игры можно перейдя по фигуркам Молаг Бала или Вивека в верхнем правом углу.

Сражаясь с Молаг Балом тебе предстоит спасать друзей при этом избегая контакта с Принцем Даэдра. Придя на помощь Вивеку тебе придется вновь сойтись в бою с Дагот Уром и направить на него всю мощь Разрубателя.

 

Фурри возвращаются

 

Если тебе есть 18 лет, то приходи к нам в Discord-канал, где мы качаемся в своих старых креслах качалках и вспоминаем далекий 2011 год и как тогда было пушисто и хорошо.

 

Различные конкурсы с ценными призами

 

Что такое один день для широкой души Фуллрестовца? Мы празднуем наш день всю неделю! Не забывай регулярно захаживать к нам на форум, особенно в раздел Конкурсов, чтобы не пропустить интересные конкурсы с ценными призами.

 

http://www.fullrest.ru/upl/YlpqgPnu.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что забавно, у меня дата регистрации на сайте первого апреля:

 

http://pic.fullrest.ru/Yo4U8X2f.png

 

Виталь, а кто такой Касальвал Сильвиус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...