Перейти к содержанию

Любимый город в Морровинде


Рекомендуемые сообщения

Альд'рун, по-любому. Самая необычная архитектура эвар.

Но остальные города тоже по-своему хороши. В Балморе люблю прыгать по крышам и бродить по ночам в тёмных переулках. В Вивеке любоваться на пирамиды и ходить по верхним ярусам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимое поселение это крохотный и уютный имперский Пелагиад. Правда в любви к городу ещё сыграл роль тренер Ангорил из Форта, с которым мой главгерой поговорил впервые во втором или третьем прохождении лицензии Morrowind'а.

А так согласен с Фениксом все города по-своему хороши, единственное недолюбливаю Вивек, так как я любил попрыгать, то очень часто проваливался в воду и приходилось включать консольную команду TCL.

А вот Кальдеру такое ощущение, что обделили квестами из-за поджимающих сроков разработки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как истинный н'вах и урожденный имперец - который, правда, одно время пытался быть лесным эльфом - никогда не любила пепельные бури.

И очень скучала по лошадям. Однажды наткнувшись на Майка Лжеца в детстве, я серьезно поверила, что где-то на Вварденфелле есть лошади, и их можно найти.

 

Ну да ладно, к городам. Из-за непереносимости пепельных бурь адом на земле (если не считать того,что за ПП) для меня был как раз Альд'рун.

А предпочитала я окраины материка и имперскую архитектуру. Да, Пелагиад особенно.

 

Хотя нельзя не признаться, есть что-то завораживающее в хижинах эшлендеров, даже во время бури, а также в их костюмах, культуре.

А особенно ночью, когда горят фонари, и этот волшебный звук.

 

Тель Вос

Удивительное сочетание имперского форта и архитектуры Телванни.

 

Но только в Пелагиаде можно было почувствовать себя, как дома. Поэтому да - Пелагиад

Изменено пользователем Darkmare900
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будучи истым Телванни, не могу не отдать голос за Садрит Мору. Уж больно там много всяких интересных штук (и даже ячейка Камонны Тонг! Помню, очень удивился, обнаружив) и событий происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дагон Фел. Неуютная заброшенная жопа на краю мира. Убогонький имперский сет архитектуры самый простой и удобный, Нордское рыбачьё — внутри; полоумные волшебники, некроманты и отшельники — снаружи. Идеально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В города сейчас захожу только по необходимости, куда больше радуют пейзажи Западного Нагорья, Аскадианских островов и Грейзленда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морнхолд - город света, город магии. Очень уютное ощущение там, со всеми этими интригами вокруг, со старым городом под землей, со всеми его гоблинами и нежитью. А самое главное - храм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сложно выбрать один, но, вообще, Альд'рун. Так сложилось, что чаще всего посещаю его по желанию, а не по делам, и вообще очень уютно себя там чувствую. Когда слышу жалобы NPC на песчаные бури и на то, как фигово жить в такой дыре, сразу вспоминается фраза: "Месье знает толк в извращениях". Ну люблю я этот город, и все. :-[ Мне вообще города и поселения редоранцев очень нравятся, архитектура очень красивая. Изменено пользователем alva_the_seeker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вивек. Как-то он особенно чувствуется. Наверное, потому что один из моих персонажей там жил постоянно. Остальные особо не задерживались на одном месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Суран, всегда восхищался его закатами.

 

Да, закаты над озером прекрасны. И с МГЕ, и без МГЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балмора. Вот уж незнаю почему, но именно этот город кажется наиболее уютным, несмотря на то, что симпатизирую дому Телванни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вивек, узкие проходы, крепости на воде, канализация. Там можно влезть черти куда и оказаться запертым в комнате с атронахом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Конечно же Вивек. Эти залы внутри, узкие, но уютные. Так ещё и ординаторы обзываются, но тебе эти фразы как родные, и не точно обиды, нет негатива от них.

Без названия (20).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...