Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Весь день смотрел говнообзоры и говнолексплеи. Ничего нового для себя не узнал, игра не стала пахнуть розами.

+1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Проб за 2006-15 года не хватило, чтобы сделать соответствующие выводы об снижающемся качестве продукции Bethesda?

Вот до сих пор играю в мор, облу и скай.

 

Основной сюжет нигде так и не прошёл,типа цель должна быть.

Прохожу какой нить мод или ванильный квест,потом опять в реал или в другую вселенную.

Есть сохранения за середину нулевых.Мне нра.

:-) :markk:

НО.Играю с модами.Ибо ваниль и модосборка 2 очень большие разницы.

 

Кстати,олдфаги,поясните за вопрос, игра беседки с модами считается игрой беседки?

Или уже нет.

Я таки и не пришёл к чёткому пониманию этого для себя.

 

Так как даже не меняя текстуры и меши,не добавляя новых объектов, а просто меняя баланс,

 

на выходе можно получить другую игру во всех 3 трёх известных мне вышеперечисленных случаях.

 

Изменено пользователем Nord108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,олдфаги,поясните за вопрос, игра беседки с модами считается игрой беседки?

Или уже нет.

Я таки и не пришёл к чёткому пониманию этого для себя.

Конечно, все зависит от того, что за моды. Потому что какой-нибудь Andoran - тоже мод :)

Если же не касаться "total conversion", то проблема с модами в том, что они не могут до конца исправить дебилизм Беседки. Они могут лишь подправить некоторые косяки графики или механики. Как ты не украшай Фол3, он так и останется нелогичной хернёй для детей. Там надо менять всё - расширять диалоги, добавлять поселения, менять квесты (Литтл-Лэмплайт БЛДЖАД? Немирмика, сука?), вырезать супермутантов и анклав... Что тогда останется от игры Беседки?

То же самое и с остальным - Обливион останется пресным земным Средневековьем с магией (там же нет ничего аутентичного! Где коловианцы, где нибенейцы?) с примитивным сюжетом. А Скайрим - стандартной фэнтези вселенной про норманнов с драконами. Серьезно, убери из ТЕС 4-5 книги по Вселенной, а "даэдра" замени на "чертей" - ничего не изменится.

Так что в большинстве случаев говно от Беседки с модами просто превращается в говно, украшенное листиком салата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,олдфаги,поясните за вопрос, игра беседки с модами считается игрой беседки?

 

Так как даже не меняя текстуры и меши,не добавляя новых объектов, а просто меняя баланс,на выходе можно получить другую игру во всех 3 трёх известных мне вышеперечисленных случаях.

Кроме всяких тотал-конверсий вроде Nehrim, Enderal, Andoran - конечно.

 

Получить можно не другую игру, а ту же с твикнутым балансом.

 

 

То же самое и с остальным - Обливион останется пресным земным Средневековьем с магией (там же нет ничего аутентичного! Где коловианцы, где нибенейцы?) с примитивным сюжетом.

 

А вот тоже ни фига.

Все крупные моды идут со своими сюжетами.

Средневековьем да, останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же нет ничего аутентичного! Где коловианцы, где нибенейцы?

Там же где питерцы и сибиряки.

 

Серьезно, убери из ТЕС 4-5 книги по Вселенной, а "даэдра" замени на "чертей" - ничего не изменится.

Замени Дагот Ура на Саурона, пепельных вампиров на назгулов - ничего не изменится.

 

17 Ноябрь 2018 - 07:22 AM Nord108 писал:snapback.png

поясните за вопрос, игра беседки с модами считается игрой беседки?

А Нива со спойлером остается Нивой?

Изменено пользователем Aeltorken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(1) Та же где питерцы и сибиряки.

 

(2) Замени Дагот Ура на Саурона, пепельных вампиров на назгулов - ничего не изменится.

 

Что это за упоротый поток соломенных чучел? Я был о тебе лучшего мнения. В игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗаФинансовый Дагот Ура на Саурона, пепельных вампиров на назгулов - ничего не изменится.

Зря ты так. Не говори о том, в чем не смыслишь. Дагот Ур совсем не так прост как кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты так. Не говори о том, в чем не смыслишь. Дагот Ур совсем не так прост как кажется.

Он не не смыслит. Это уже либо троллинг, либо психические отклонения в чистом виде. Чтоб провести такое сравнение на серьезных щщах, надо ничего не знать одновременно И о Сауроне И о Дагот Уре, или же намеренно издеваться над окружающими, проводя заведомо невменяемые параллели, соответственно не имея ни малейшего желания принимать какое бы то ни было конструктивное участие в споре.

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже либо троллинг, либо психические отклонения в чистом виде.

Это троллинг. Или, по-русски - насмешка. Товарищ заявил что без лор-составляющей обливионских даэдра не отличишь от каких-нибудь фэнтэзийных чертей. Я провел параллели, и написал что по такой логике без лор-составляющей Дагот Ур тоже архетипный темный властелин, архетипно сидящий под огненной горой. Вот и все. Просто смешно, что вы никак не реагируете на одни невменяемые лозунги, а на другие, затрагивающие НЕПРИКОСНОВЕННЫЙ ИДЕАЛ, отвечаете истерикой.

 

+40% за троллинг и оффтоп. РО на два месяца. Scarab-Phoenix.

Изменено пользователем Scarab-Phoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это троллинг. Или, по-русски - насмешка. Товарищ заявил что без лор-составляющей обливионских даэдра не отличишь от каких-нибудь фэнтэзийных чертей. Я провел параллели, и написал что по такой логике без лор-составляющей Дагот Ур тоже архетипный темный властелин, архетипно сидящий под огненной горой. Вот и все. Просто смешно, что вы никак не реагируете на одни невменяемые лозунги, а на другие, затрагиващие НЕПРИКОСНОВЕННЫЙ ИДЕАЛ, отвечаете истерикой.

Хехе,зря ты так  :crazy: Для многих людей в рутессообществе интернете другое мнение, не совпадающее с их собственным,почти оскорбление и хороший повод применить тяжёлое вооружение.

А по теме сюжетов и оригинальности скажу так.

Читал,что был какой то поэт или писатель,что вроде эпохи возрождения .

Который еще тогда говорил,что в мировой литературе есть небольшое количество сюжетов,

бесконечно повторяющихся под разными названиями.

Есть даже направление в философии,что то типа всё уже давно изобретено до нас.

Так как у меня рп в ру тес другой,подробностей не будет . :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не не смыслит. Это уже либо троллинг, либо психические отклонения в чистом виде. Чтоб провести такое сравнение на серьезных щщах, надо ничего не знать одновременно И о Сауроне И о Дагот Уре, или же намеренно издеваться над окружающими, проводя заведомо невменяемые параллели, соответственно не имея ни малейшего желания принимать какое бы то ни было конструктивное участие в споре.

Ну что вы, тврщ Дарин, я же ну это, как его, вера в человечество, во! Я все еще надеюсь, что он это несерьезно. Ну мало ли причин может быть, чтобы защищать Ф76 и гнать на Морровинд? Ну кто знает, мож он из разработчиков? Зашел поглядеть, как там, народ честной оценивает? Глядь, а тут не так все радужно. Да и мы все про Морровинд, да про Морровинд, вот и не выдержала душа поэта. Ляпнул не подумав. С кем не бывает?

Изменено пользователем Moran Remar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для многих людей в рутессообществе интернете другое мнение, не совпадающее с их собственным,почти оскорбление и хороший повод применить тяжёлое вооружение.

Да нет. В интернете многие люди гордо декларируют принцип - а потом настолько внаглую его нарушают, что в их внутренней сущности не остается сомнений. Некое ничтожество, призывавшее не говорить о том, о чем не знаешь, только что в качестве мегааналогии замены Дагона на чертей привело замену Дагота Ура на Саурона. Это означает, что "оратор" в лучшем случае не знаком ни с Даготом Уром, ни с Сауроном, явственно не понимая, что под обоих "злодеев" заложена весьма значительная философская основа, причем очень и очень различная, категорически не позволяющая их не только приравнивать, но и даже сравнивать вообще - в то время как вторжение Дагона в Нирн представлено именно как стереотипнейшее вторжение армии демонов, каковое можно наблюдать в тысяче источников раз за разом, да еще и под которое не удосужились подвести даже самой слабой мотивации; все это говорит о том, что задекларированный принцип был грубейшим образом - и, при этом, походя - нарушен. Отсюда я делаю вывод, что почтеннейший "оратор" - либо же лицемерный балабол (с каковыми мне отвратно иметь дело), либо тролль (с каковыми мне отвратно иметь дело), либо идиот (с каковыми мне отвратно иметь дело). Людей, с которыми мне отвратно иметь дело, я отправляю в игнор, дабы они не засоряли информационное поле.

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. В интернете многие люди гордо декларируют принцип - а потом настолько внаглую его нарушают, что в их внутренней сущности не остается сомнений. Некое ничтожество, призывавшее не говорить о том, о чем не знаешь, только что в качестве мегааналогии замены Дагона на чертей привело замену Дагота Ура на Саурона. Это означает, что "оратор" в лучшем случае не знаком ни с Даготом Уром, ни с Сауроном, явственно не понимая, что под обоих "злодеев" заложена весьма значительная философская основа, причем очень и очень различная, категорически не позволяющая их не только приравнивать, но и даже сравнивать вообще - в то время как вторжение Дагона в Нирн представлено именно как стереотипнейшее вторжение армии демонов, каковое можно наблюдать в тысяче источников раз за разом, да еще и под которое не удосужились подвести даже самой слабой мотивации; все это говорит о том, что задекларированный принцип был грубейшим образом - и, при этом, походя - нарушен. Отсюда я делаю вывод, что почтеннейший "оратор" - либо же лицемерный балабол (с каковыми мне отвратно иметь дело), либо тролль (с каковыми мне отвратно иметь дело), либо идиот (с каковыми мне отвратно иметь дело). Людей, с которыми мне отвратно иметь дело, я отправляю в игнор, дабы они не засоряли информационное поле.

Подписываюсь и добавлю, что троллинг в такой ситуации - очень неверный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тонкая душевная организация".

"Обидеть художника может каждый".

"Я художник, я так вижу" итд итп :-D

 

Здесь на фуллресте и так тихо,как в данмерском склепе,
а вы ещё и в игнор  :shell: :skuka:  :-X   :crazy: 

 

пс.

Мнение олдфагов я в целом услышал,спс всем ответившим

Изменено пользователем Nord108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aeltorken, почему ты всё время пишешь про ИДЕАЛ? Как будто все другие игры для нас по-умолчанию отстой. Мы - "фанаты" Morrowind -всегда ведем речь о том, что он именно ГЛУБЖЕ и ПРОРАБОТАННЕЕ, чем Oblivion и Skyrim вместе взятые! И да, речь идет именно о "внутриигровых текстах", которые представляют собой совокупность литературы, диалогов и контекста внутриигровых заданий! Это первое.

Второе. Дарин всё правильно написал насчёт Oblivion Ты наверное всё-таки не проходил Morrowind (вроде бы об этом упоминал уже). Так вот Дагот Ур - не типичный злодей. Он не хотел "захватить мир". У него не было другого выбора (кроме заведомо проигрышного прямого столкновения) прогнать ложных богов из Morrowind (пресловутых Альмсиви). Он выбрал террор. Конечно, можно поизящнее, но его позиция по крайней мере понятна! А что мы видим в Oblivion? Орды дремор лезут в Киродиил, потому что как раз Мехрун Дагон хочет захватить Тамриэль (вот он как раз и стереотипичный злодей), и в этом ему помогает секта. Более того - сам план Oblivion обставлен как стереотипичный ад. А Киродиил в свою очередь - как стереотипичное Средневековье. В Morrowind мы узнаём структуру региона, экономику, особенности управления в тех или иных Домах, политические новости... А в Обливионе всего этого нет и в помине. Только эпические сюжетные задания и разговоры о грязекрабах.

И я не понимаю, как можно элементарно не видеть эту разницу. Это как Терминаторы 1-2 и Терминаторы 3-Генезис: и то и то - фантастические боевики с огрехами в части логики происходящего, но при этом в первых частях это именно мелкие недостатки, а в последующих уже явно видны огромные дыры с логикой и с сюжетом, а зрителя откровенно принимают за дауна.

Как ты можешь этого не замечать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тонкая душевная организация". "Обидеть художника может каждый". "Я художник, я так вижу" итд итп :-D

Я тонкий как чугунный слиток :3

 

Здесь на фуллресте и так тихо,как в данмерском склепе, а вы ещё и в игнор :shell: :skuka: :-X :crazy:

Теперь у меня на Фуллресте игнорлист длиной в 2, норм =)

 

 

Он не хотел "захватить мир".

Вроде таки хотел, ЕМНИП. Но уже когда окончательно тронулся и пришел к логичному выводу, что мироздание в корне жестоко и несправедливо, а оттого нуждается в перестройке при помощи божественной мехи. Тут вкуснее ИМХО именно момент неоднозначной трактовки мотивации. Не существует достоверного источника - Ягрум не в курсе, Вивек все время врет, а Дагот Ур давно сошел с ума, и его слова тоже достоверными быть не могут. Про чокнутую стерву Альмалексию я вообще молчу. Морровинд берет именно своим чужеродным реализмом. Realpolitik в исполнении квазибожеств. Это классно.

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это троллинг. Или, по-русски - насмешка. Товарищ заявил что без лор-составляющей обливионских даэдра не отличишь от каких-нибудь фэнтэзийных чертей. Я провел параллели, и написал что по такой логике без лор-составляющей Дагот Ур тоже архетипный темный властелин, архетипно сидящий под огненной горой. Вот и все. Просто смешно, что вы никак не реагируете на одни невменяемые лозунги, а на другие, затрагивающие НЕПРИКОСНОВЕННЫЙ ИДЕАЛ, отвечаете истерикой.

"Зачем всё это?" - (с.)

 

Раз ты сам признался, что это троллинг, то это бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы не во Флуд, а в сравнение игр, но ладно.

 

А из Фуллрестовцев кто-нибудь F76 пощупал сам? :)

А то вдруг там запустишь и опа! - затянет с головой покруче Морровинда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы не во Флуд, а в сравнение игр, но ладно.

 

А из Фуллрестовцев кто-нибудь F76 пощупал сам? :)

А то вдруг там запустишь и опа! - затянет с головой покруче Морровинда?

Если затянет, то потом не отмоешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из Фуллрестовцев кто-нибудь F76 пощупал сам? :)
мне несколько друзей с серьезными щами говорят, что ф76 отличная игра и что задолбали эти старперы и вахтеры. И что мол в фолауте всегда самым главным было лутание и прокачка, а квесты во сех частях были говном. Это мне говорил человек, который играл в первые части когда они вышли и сам он фата олдскул рпг типа арканума. Спарк как-то тоже самое говорил, вот щас играет сидит в ф76. Но это просто мнения, кому-то нравится, кому-то нет. Когда дело доходит до любимых вселенных, то конечно пердаки взрываются. Тут иначе нельзя НЕ лично это воспринимать

это Чифу адресовано, тут уже чет дохера написали после этого

ай его нету уже, ну и пошел нахер

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это чейтал... Не согласен с этим тезисом:

 

<<И что мол в фолауте всегда самым главным было лутание и прокачка, а квесты во сех частях были говном.>>

Нит! Как раз мир был проработан... Все эти связи между городами "Мы вам браминье дерьмо, вы нам джет"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лут и прокачка, квесты говно? Кек, лол. 20 видов оружия, ну брони с десяток( сорян, если ошибся с точным числом) это лут в классике, прокачка из вариантов 5 нормальных выборов. За квесты говорить не буду, и так понятно. Кармана небось цитируешь.

 

Я уж молчу про второй, одну из самых упорото-вариативных в плане квестования РПГ в истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня плохие новости =(

Ну почему же? Есть и хорошие новости: можно заболтать его охрану с тяжелым вооружением ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...