Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сюжет есть ...какой-то.

Есть и катсцены, но тут надо приготовиться к тому, что во время них в кадре будут бегать и заниматься разными непотребствами толпы интересных личностей в попугайских шмотках и со странными никами. Кульминации основных сюжетных линеек обычно проходят изолированно от остальных игроков, но до них приходится учиться абстрагироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный сюжет начинается с морровинда. точнее, с клаглорна, но пролог с пророчицей скучный, можно пропускать.

 

основной сюжет это тупая калька с обливиона, играть особого смысла нет. ну разве что ветку навыков хочешь, которую за него дают.

 

из сюжеток альянсов... ну, пактовская еще ничего, хотя рваная. доминионовская слишком предсказуемая и скучная. ковенантовская - серединка на половинку, играть можно. как всегда, есть интересные сайды, но их еще найти надо.

 

сюжетка орсиниума норм, а вот сюжетки воров и убийц мало того, что в отдельные длц вынесены, так еще и унылы до чертиков.

 

да, предыдущий коментатор тебе правильно сказал про толпы тусующих вокруг игроков. в диалоговом режиме их тоже прекрасно видно, кстати. сдаешь бывает квест неписю, а между вами пробегает толстый каджит в банном полотеце и светящихся татухах. или скелет верхом на сприггане)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдаешь бывает квест неписю, а между вами пробегает толстый каджит в банном полотеце и светящихся татухах. или скелет верхом на сприггане)))

В WoW и не такое было...

 

Сюжет есть.

Основная ветка - это сюжет о Молаг Бале, Пророке и Бездушном (гг). Серединка на половинку.

Сюжеты гильдий магов и бойцов я не трогаю (хотя в принципе норм), сюжет Орсиниума - середнячок.

Сюжет гильдии воров тащемта неплохой, мне лично понравился. Темное Братство уныло как не знаю что.

 

Основная сюжетная ветка Морровинда потом аукается в основной сюжетке Заводного Города, а затем и в сюжетке Саммерсета. Так что эти три части можно считать как "одна за другой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все длс с сюжетом, кроме данжевых.

В гильдиях воров и бойцов есть сюжет, и в Орсиниуме. Да на всех локациях есть свой сюжет, так как ты освобождаешь их от даэдра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темное Братство уныло как не знаю что.

Темное братство норм, но чтобы приступить к следующему заданию приходится выполнять полдюжины однообразных квестов а-ля "отправься в другой регион и заколи там ноунейма"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходится выполнять полдюжины однообразных квестов а-ля "отправься в другой регион и заколи там ноунейма"

Именно это я и подразумевал под словом "Уныло как не знаю что"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть ли какой- то сюжет в TESO и есть сюжетные катсцены?

Сюжет есть. Катсцены только в диалогах, не считая начальной катцены, где тебя приносят в жертву.

 

Основной сюжет - Мне лично зашёл, атмосферный, правда копирка с Облы, это минус. В конце ещё збс, не буду спойлерить.

 

Гильдия магов и бойцов - Гильдия бойцов - так, середнячок. Гильдия магов - довольно интересная линейка, квесты интересные.

 

Хладная гавань - опять же атмосферная, норм квесты, Пустынный город зашёл. Много знакомых персов можно встретить и сам план красивый довольно.

 

Орсиниум - крута. Мне чем-то Чечню напомнила локация, а Курог (До безумия) - Кадырова. Отличная линейка про высранных эльфов, мне понравилась.

 

ТБ и ГВ. ГВ мне понравилась, квесты интересные, лока красивая, правда бегать туда-сюда за дейликами не очень, как и в ТБ. ТБ середнячок, в сюжетке много унылых моментов, но бывают и интересные задания, особенно финальное мне понравилось. А за сына Пророка в виде правителя не разрушенного Кватча отдельный респект.

 

Краглорн - сюжетка норм, хоть и местами нудная. Ещё исследованию мешает то, что все сайд квесты выполнены в виде дейликов и то, что они предназначены для группового прохождения (Хотя это наоборот хорошо, ведь это ММОРПГ и с друзьями интереснее). Наверное самый главный плюс Краги - ЛОР. Очень много лора. Даже целую новую цивилизацию добавили. ЭшКинг кончил наверное, когда проходил его (А он играет в тесо). И сама лока прикольная.

 

Мурокрыл - збс. Можно сказать, поднял тесо с колен. Интересная сюжетка, сайд квесты, новые детали в лоре Морры, обновленный дизайн архитектуры Морры (Правда башни Тельванэ снаружи не лорные из-за каменного основания, что минус). Из минусов можно отметить менее разнообразную природу (Шигорад, Побережье Азуры, Западное нагорье и Грейзлендс сделали тупо продолжением Аскадианских островов по внешнему виду) и какую-то пластиливость. Но глава збс.

 

Имперский город - Очень атмосферный, норм сюжетка, идеально, чтоб с друзьями побегать, монстров поубивать, игроков и в канализации полазить для ачивки и за скайшардами.

 

Заводной город - Атмосферный, необычный сеттинг и саундтрек, частично напоминающий Фолаут Нью Вегас. Интересная сюжетка и сайд квесты. Нормально показали Заводной город и План Ноктюрнал во всей красе. Норм длс.

 

Ванильные локи - Большинство сайд квестов и даже сюжетных квестов так себе. Но бывают и реально крутые. Даггерфольский ковенант норм, ао Ривенспайр и Бангрорай вообще збс, особенно Бангкорай сюжетка. Пакт норм. Альдмерский Доминион не особо проработан, но я его толком не проходил, кроме Ауридона. Ауридон вообще не очень, особенно если сравнивать с очень похожим на него Саммерсетом. Никаких уникальных зверей типа грифонов, нет кораллов на побережье и тд. Квесты там так себе, разве что квест с Колледжем норм, лишний раз доказывает, какие альтмеры нацисты. Стартовые острова норм, на Строс М'кай квесты не однообразные, интересные, по Бликроку и Бал Фойену у меня ностальгия.

 

Саммерсет - збс. Много нового лора (Хоть и не так много, как в Краге), целая не показанная провинция (Не считая так себешного Ауридона), интересные сайд квесты и сюжетка, иногда уныло, но интересного больше, везде красивые виды, показан Артеум, Спиральный моток и Поля сожалений, Крисстальная башня, Алинор. Единственные минусы - иногда лагает из-за того что она слишком проработанная. Финал понравился.

 

Фуух... вроде вся диссертация.

Изменено пользователем Макстив Телванни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесо сделана как бы для общего экспириенса, бегаешь по локациям и делаешь много квестов, которые потом и не помнишь. Тесо отвратительная игра, которая вызывает сильное привыкание. Читать тексты не удобно, да и составлены они все одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесо сделана как бы для общего экспириенса, бегаешь по локациям и делаешь много квестов, которые потом и не помнишь. Тесо отвратительная игра, которая вызывает сильное привыкание. Читать тексты не удобно, да и составлены они все одинаково.

Ты играл в Саммерсет? В Морровинд? В Орсиниум? В ГВ? Выполнял квесты в Краглорне? Хотя бы основную сюжетку и Бангкорай с Ривенспайром проходил?

Изменено пользователем Макстив Телванни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты играл в Саммерсет? В Морровинд? В Орсиниум? В ГВ? Выполнял квесты в Краглорне? Хотя бы основную сюжетку и Бангкорай с Ривенспайром проходил?

Орсиниум давно прошел, когда ещё подписку можно было купить на 2 месяца за 1K рублей. Но сюжета не помню.

Саммерсет осмотрел на птре. Морровинд сейчас прохожу. Но я вот не привык в большие тексты вчитываться, поэтому сюжет не понимаю, а просто квестики делаю. Уж могли бы как в Скайриме озвучить диалоги главные. А вторичные не нужно. Отсюда и впечатление такое общее об игре, что просто бегаешь по красивым локациям с приятной музыкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...