Перейти к содержанию

Привязки к мастер файлам


Рекомендуемые сообщения

Немного нубский вопрос, но что делать. Когда подгоняешь под себя плагин, который привязан только к морровинду - все нормик. Когда открываешь в конструкторе плаг, который кроме мора привязан еще к трибуналу и(или) Бладмуну - начинается много ругани. Типо тот топик не так (да/нет), этот диалог не тут (да/нет) итд. Теперь сам вопрос: это может вызвать ошибки или нажимаешь везде да, делаешь то что нужно, а в конце после выхода просто чистишь плаг через МЕЕ, удаляя Game Settings и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чистые плаги ругань не дают кроме МТВ.

лично я открываю М + Т + В + GFM.esp + нужный плагин

GFM устраняет ругань от не стыковок Т и В, а его формат esp не дает зависимость от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При работе с плагином в конструкторе, если подключить Блудмун, то никаких Game Settings потом чистить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При работе с плагином в конструкторе, если подключить Блудмун, то никаких Game Settings потом чистить не надо.

Счивобы? Они же всё равно прописываются в плагин.

Теперь сам вопрос: это может вызвать ошибки или нажимаешь везде да, делаешь то что нужно, а в конце после выхода просто чистишь плаг через МЕЕ, удаляя Game Settings и все?

Да.

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счивобы? Они же всё равно прописываются в плагин.

Значит я избранный, так как у меня не прописываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я избранный, так как у меня не прописываются.

Они не прописываются если ты не вносишь изменений в плаг, вернее НЕ СОХРАНЯЕШЬ изменения, когда после выхода по крестику у тебя спрашивают: сохранить? Иначе прописываются, даже если ты через mod_prepare отключишь ВСЕ мастер файлы (например при редактировании какого либо интерьера)

 

Да.

Да, будет вызывать потом ошибки или Да, можно на это ложить сверху и потом чистить GMSTы?

 

лично я открываю М + Т + В + GFM.esp + нужный плагин

Спасиб, попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иначе прописываются

Сочувствую. Или я знаю какую-то тайну, которую забыл?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. Или я знаю какую-то тайну, которую забыл?...

Я вообще то спрашивал не об этом и спорить по этому поводу не буду) Вопрос был - нужно ли реагировать на выкрики системы при привязке Т+В мастерфайлами к плагу или мона забить и в конце пройтись турбощеткой)

Изменено пользователем Vladii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще то спрашивал не об этом и спорить по этому поводу не буду) Вопрос был - нужно ли реагировать на выкрики системы при привязке Т+В мастерфайлами к плагу или мона забить и в конце пройтись турбощеткой)

Забей. Я вообще отмену (оно же да для всех) жму и никаких проблем еще не было. А можешь метод Ололоши попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще то спрашивал не об этом и спорить по этому поводу не буду) Вопрос был - нужно ли реагировать на выкрики системы при привязке Т+В мастерфайлами к плагу или мона забить и в конце пройтись турбощеткой)

Это не выкрики системы, это вскукареки Констракшен Сета на лохализованный мастер-файл трибунала. Жмёшь "Отмена"="Да, для всех" и спокойно работаешь в конструкторе. После сохранения плагина и закрытия конструктора открываешь МЕЕ и выпиливаешь из плагина грязные гмст. Так что всё правильно делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счивобы? Они же всё равно прописываются в плагин.

 

Не, погоди-погоди, какой редактор что куда прописывает? Что за ньюинформэйшин спустя 16 лет? Тот что идет с пираткой: Version 1.6.1820 Current Master/Plug-in Version 1.30 ничего не прописывает, если открыть М+Т+В. Может другой?

Изменено пользователем Larkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый стал.
Если установлен  Бладмун, а сам есм бладмуна не подключен, то грязные гмст будут. Если Бладмун отмечен, то всё пучком. Соррян.

 

3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, погоди-погоди, какой редактор что куда прописывает? Что за ньюинформэйшин спустя 16 лет? Тот что идет с пираткой: Version 1.6.1820 Current Master/Plug-in Version 1.30 ничего не прописывает, если открыть М+Т+В. Может другой?

Да, я отсюда конструктор и скачал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...