Перейти к содержанию

Не работает CBBE и Body Slide, а ещё при альтернативном старте вылетает


Рекомендуемые сообщения

Долго мучился с нексусом и CBBE, но в итоге установил эти моды. Когда я скачал CBBE и Body Slide и активировал в Мод Менеджере, то мне вылезла в CBBE менюшка с опциями. Я всё выбрал, принимаю, мод включён, но в списке плагинов (Том, где галочки ставишь) он не отображается. А когда захожу в игру, то в Race Menu появилась опция с настройками CBBE, но ползунки вообще ничего не делают. А после создания персонажа и выбора спавна в Маркарте и использования кровати, игра вылетает

post-24705-0-99888600-1535191830_thumb.jpg

post-24705-0-55623800-1535191839_thumb.jpg

post-24705-0-47014000-1535191849_thumb.jpg

Изменено пользователем Макстив Телванни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Race Menu появилась опция с настройками CBBE, но ползунки вообще ничего не делают.

При сборке тела в bodyslide надо ставить галку build morphs.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При сборке тела в bodyslide надо ставить галку build morphs.

Во-первых: Где ставиться эта галка?

 

Во-вторых: Скрипт экстендер есть и я захожу через него

 

И в-третьих: Почему у меня вылетает игра, когда я начинаю игру с помощью кровати в Альтернативном Начале, как я уже говорил ранее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ты в чём-то накосячил с установкой, очевидно же. И CBBE тут не при делах, потому что это просто модельки.

Смотри порядок установки и подключения. Вангую, что собака зарыта в racemenu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ты в чём-то накосячил с установкой, очевидно же. И CBBE тут не при делах, потому что это просто модельки.

Смотри порядок установки и подключения. Вангую, что собака зарыта в racemenu.

Вот тут мой порядок установок. Что не так?

post-24705-0-99571200-1535216016_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых: Где ставиться эта галка?

В главном окне бодислайда, внизу слева

 

8585a3dfc457t.jpg

 

 

 

 

И в-третьих: Почему у меня вылетает игра, когда я начинаю игру с помощью кровати в Альтернативном Начале, как я уже говорил ранее ?

Причин может быть много, это же Скайрим.  Какая версия, кстати, LE или SE? У меня, например, морфплагин для racemenu конфликтовал с crashfix плагином скриптэкстендера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В главном окне бодислайда, внизу слева

 

8585a3dfc457t.jpg

 



Причин может быть много, это же Скайрим. Какая версия, кстати, LE или SE? У меня, например, морфплагин для racemenu конфликтовал с crashfix плагином скриптэкстендера.


Сталю галочку, кликаю Build и Batch Build, потом захожу опять в Body Slide, но галка убрана, а в игре по прежнему ползунки ничего не меняют. У меня легендарное издание

 

 

В главном окне бодислайда, внизу слева

 

8585a3dfc457t.jpg

 



Причин может быть много, это же Скайрим. Какая версия, кстати, LE или SE? У меня, например, морфплагин для racemenu конфликтовал с crashfix плагином скриптэкстендера.


В общем понял я проблему - вылетает у меня почему-то только при спавне в Маркарте. Но у меня по прежнему не работает cbbe в редакторе Race Menu

 


Тема закрыта

Изменено пользователем Scarab-Phoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...