Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Запустите vcredist_x86.exe (из M[FR]\Extras)

Да, он устанавливался автоматом, но сообщение о его отсутствии, периодически продолжает показываться при запуске. Пробовал устанавливать из папки, и даже с офф. сайта Майкрософт самую свежую версию - тот же результат. 

 

Не сказал бы, что решил проблему запуска, но я убрал галочки из большинства новшеств в MCP, и успешно запустил "близкую к оригиналу игру". Пока далеко не проходил. Думаю, еще отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скажите пожалуйста как работает новый мод изменение течения времени.

Он не трогает timescale?

т.к. я заметил что timesclae не меняется в консоли

Так же почему то не работает команда "RA", NPC как были на месте так и стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://yadi.sk/i/7KKz-LhSzpuXXA

Специально сфоткал, чтоб повозмущаться. Зачем менять название книги, но не менять текст? И какой плагин это делает, чтоб его отключить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста как работает новый мод изменение течения времени.

Он не трогает timescale?

т.к. я заметил что timesclae не меняется в консоли

Так же почему то не работает команда "RA", NPC как были на месте так и стоят.

Вы с телефона играете? Timescale и меняется. RA вроде бы работает нормально на компе. Может дело в OpenMW, но вряд ли.

 

https://yadi.sk/i/7KKz-LhSzpuXXA

Специально сфоткал, чтоб повозмущаться. Зачем менять название книги, но не менять текст? И какой плагин это делает, чтоб его отключить? 

Название книги:

а) правильное

б) меняется в GFM. Его отключать не нужно

 

Текст: надо менять. Возможно в новой версии ГФМ будет лучше и не только в этой конкретной книге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с телефона играете? Timescale и меняется. RA вроде бы работает нормально на компе. Может дело в OpenMW, но вряд ли.

 

 

С компьютера, заново игру не начинал, появилась таблица выбрал 1 к 1, до этого когда начинал новую игру поставил Timescale to 3

ввожу команду show timescale показывает 3, а не 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://yadi.sk/i/7KKz-LhSzpuXXA

Специально сфоткал, чтоб повозмущаться. Зачем менять название книги, но не менять текст? И какой плагин это делает, чтоб его отключить?

Тоже возмущён :vivectrall: Почему название заменено, а текст до сих пор не заменён на полный и исправленный? Я что, зря перевожу? Немыслимое попустительство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну позже, так позже) Хотя кроме Морроу никто не отписался.

 

Да, я тоже за то, чтобы потерпеть, но потом отдуши засесть за Морр. А то наедоело с каждым новым крутым обновлением персонажей менять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже возмущён :vivectrall: Почему название заменено, а текст до сих пор не заменён на полный и исправленный? Я что, зря перевожу? Немыслимое попустительство!.

Пишите а спортлото. Или в ГФМ. Там фриц скоро запилит новый гфм с правленными текстами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите а спортлото. Или в ГФМ. Там фриц скоро запилит новый гфм с правленными текстами.

В МФР ГФМ от Фрица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МФР ГФМ от Фрица?

Более чем уверен, что правки книг возьмут оттуда. Никто по каждой книге отдельно по просьбам юзеров не будет впихивать правки текста в ГФМ. Это надо комплексно делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!  Сообщение перенёс из соседней темы.


 


Подскажите, пожалуйста, а я правильно понял что характеристики растут только от главных навыков в 3,0?  И от второстепенных множитель не добавляется?


 


 


П.С. по слову "Характеристики" поиск не выдал информации.


 


UPD.


Нашел по "характеристик" интересный пост января 2018г. там очень интересная формула про начисление хп приведена в зависимости от выносливости. выносливость/10 = хп за лвлап. Впервые за много много лет слышу про это Оо. А есть где то гайд расширенный про характеристики?


 


UPD2 Нашел в лаунчере модуль который убирает множитель на характеристики от второстепенных навыков, так что первый вопрос отпал (оставил, так интересней, только теперь думать надо про навыки...). А вот гайд по характеристикам (статам) было бы неплохо иметь перед глазами :) а то даже начинать играть как то стрёмно. Времени на перепрокачку нет, хочется сразу начать с правильно выбранными навыками. 


 


И ещё вопрос. Артефакты дающие бонус к характеристикам повышают их более 100? Где то читал что вроде в 3,0 это место порезали.


Изменено пользователем Amebko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за файл - pcu в раздаче? Куда его? И  Optional ?

 

Не понял вопроса. Вы устанавливаете МФР, поверх накатываете с заменой файлов обновление и... играете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я так и сделал! Все с папки дата.копировал с заменой! Но там есть файл - pcu  в папке - MFRPCU .Его тоже в  папку M[FR] ?

Изменено пользователем Русич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я так и сделал! Все с папки дата.копировал с заменой! Но там есть файл - pcu  в папке - MFRPCU .Его тоже в  папку M[FR] ?

 

Все как лежит - так и кидайте. Если открыть каталог МФР там есть эта папка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за файл - pcu в раздаче? Куда его? И  Optional ?

http://www.fullrest.ru/forum/topic/41400-mfr-3000-videodnevnik/?do=findComment&comment=982620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а интеллект или сила воли влияет на прирост маны за лвл?

Изменено пользователем Amebko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, а я правильно понял что характеристики растут только от главных навыков в 3,0? И от второстепенных множитель не добавляется?

См. пост 2122 Там примерно об этом.

 

Зашел в Аркнтанд с компаньоном. Тул и Дин. С самого верха там ступенька перед спуском. Так назад компаньоны не могут подъняться через эту ступеньку. Пришлось накинуть на них левитацию и потом долго бегать вдоль правой стенки взад вперед. Тогда они начинают бегать вправо влево и потихоньку начинают подниматься в воздухе пока не перевалят.

Изменено пользователем Воздух
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windows 10 х64. Не запускался M[FR] Настройщик, что только не устанавливал и удалял? поиск в гугле тоже не помог. В результате нашел решение: зашел в папку MFRPCU\jdk-11.0.1\bin - у файлов java и javaw поставил галочку совместимости с win 8 и запуск от админа. И все запустилось. Вдруг кому поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Вот эта ошибка выскакивает pcu     -

post-19038-0-10106500-1548263461_thumb.png

Изменено пользователем Русич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел в Аркнтанд с компаньоном. Тул и Дин. С самого верха там ступенька перед спуском. Так назад компаньоны не могут подъняться через эту ступеньку. Пришлось накинуть на них левитацию и потом долго бегать вдоль правой стенки взад вперед. Тогда они начинают бегать вправо влево и потихоньку начинают подниматься в воздухе пока не перевалят.

Эта игра не для компаньонов, к сожалению. Они тупые и застревают где угодно. Или ищите компаньонов с доп возможностями вроде вызова в любую точку мира, улучшенными скриптами и прочими плюхами.

 

Как убрать блики от солнца на воде? Я вроде уже и шейдеры для воды выключил и отражения убрал, но они все равно есть

Скрин бы.

 

Добрый вечер! Вот эта ошибка выскакивает pcu     -

Установите Java — https://www.oracle.com/technetwork/java/javase/downloads/index.html

 

Кстати,

 

Надо Яву бы и при установке репака предлагать ставить. А-то она не у всех и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...