Перейти к содержимому

Фотография

M[FR] 3.2.23+

OpenMW Morrowind [Fullrest Repack] M[FR] Best of best repack Morrowind

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
7000 ответов в этой теме

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Уровень: 1280

pwlg6th7.png

Приветствую всех вошедших сюда! Итак, вам интересно узнать, что же представляет из себя этот проект? Да? Ну тогда, путник, присаживайся, наливай чай\кофе и неспеша слушай, прежде, чем ты отправишься в мир, где можно жить вечно...

• Данный репак почти целиком ориентирован на улучшение визуальной составляющей игры. Он содержит в основном реплейсеры, а также минимальный набор вспомогательных плагинов - моды и утилиты, улучшающие визуальные компоненты игры, плюс фиксы и небольшие геймплейные дополнения, к примеру добавления ядов на оружие. Весь новый контент изначально отключен и вы его включаете в лаунчере по своему желанию.
  • Этот пак идеален для: тех, кому лень самому собирать и настраивать огромную сборку или у кого нет на это времени; а также для тех, кому интересно по новому пройти обновлённую игру.
  • Весь новый контент (существа, оружие, квесты и т.д.) подключается самостоятельно по желанию пользователя: Настройщик M[FR] -> Launcher.
  • Сборка сразу же готова к игре после установки без необходимости сложных процедур запуска десятка файлов, настроек, корректировок. Все настройки пользователь делает через специальный софт-настройщик сборки.
  • Количество багов на данный момент - 0 (полное отсутствие багов, которые могли бы препятствовать прохождению игры), имеются лишь мелкие недочеты. Особое внимание всегда обращено на снижение потребления игрой ресурсов компьютера, в результате чего FPS растет от версии к версии.
  • Исследован огромный набор фанатских дополнений к оригинальному Morrowind и выбраны лучшие из них. Помимо этого, добавлены в сборку собственные разработки и разработки коллег практически со всего русского комьюнити и не только.
  • Сборка совместима со многими другими наработками к Morrowind.
  • Пока что ручное обновление при выходе новых дополнений или корректировке существующих.
  • Все дополнения к сборке создавались и отбирались по критерию «лорности» (от lore – традиционные знания), то есть соответствию оригинальной атмосфере Morrowind в частности и TES в общем.
  • Обновленные реплейсеры и ретекстуры, проделана просто титаническая работа, картинка максимально приближена к идеалу, если он вообще существует.
  • Обновленная структура файлов, легкий и удобный подход для разработки и апдейтов сборки в дальнейшем.
  • ФПС, его много.
  • Подробные ридми, которые несут в себе информацию о сборке и ее апдейтах.
  • Новое подменю, из которого можно настраивать некоторые плагины прямо во время игры (MWSE 2.1+).
  • Наконец то адекватный и быстрый выход из игры без ошибки!

Скачать + полезная информация по проекту:

Спойлер

Ченджлог версий.

Обновления, патчи и дополнения:

Кумулятивный патч для ручного обновления (только для тех, у кого не работает онлайн-апдейтер!):

Вложенный файл  Update_3.2.00-3.2.23.7z   120,9 МБ   180 Скачано

Так что...

pRkCo9sb.jpg

целую, обнимаю

Сообщение изменено: aL☢, 19 Март 2020 - 05:09 .
3.2.23

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4817-7600-1514-8392

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

друзья, дайте пожалуйста совет по увеличению фпс, какие настройки задать в мге или ещё что-то? даже на пресете слабый компьютер со старым шейдером воды всё равно фпс 28-33 неиграбельно, мой ноут гтх 660м 2гб ай5 3230м 8гб озу

Убрать остальные богопротивные шейдеры из настроек MGE, уменьшить плотность травы, снизить дальность прорисовки.

целую, обнимаю
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

logarifmik

logarifmik
  • Горожанин

MFR_VanillaUpgrade.esm ST_Practice_Dummy00000009 Vivec, St. Olms Canal South-Two -195 -56 -126 "Тренировочный манекен в квартире Дро'Захара."
Манекен стоит сделать статиком, так как после его успешного избиения остаются два висящих в воздухе кинжала.

Спойлер
MFR_EVA.esm wooden_crossbow Vivec, Puzzle Canal, Level 4 2277 1188 133 "Арбалет провалился плечом в пол."
Спойлер
Morrowind.esm morusu varen00000000 Vivec, Arena Pit -1236 656 -95 "Опечатка в имени Морузу ВАрен."
Спойлер
У Голама Отреласа подозрение на сколиоз. Про него уже писал тов. LazyFatFox. Выглядит поза этого уважаемого воина очень нелепо. Он не расслаблен на вид, а болен.

Спойлер
Со времён первого знакомства с игрой мне не даёт покоя лишний пробел перед топиком " Империя".
Спойлер

целую, обнимаю

MagicDragon

MagicDragon
  • Воин

друзья, дайте пожалуйста совет по увеличению фпс, какие настройки задать в мге или ещё что-то? даже на пресете слабый компьютер со старым шейдером воды всё равно фпс 28-33 неиграбельно, мой ноут гтх 660м 2гб ай5 3230м 8гб озу

28-33 это неиграбельное фпс? Да вы очень большой ценитель! Эта игра на 60 стабильных фпс даже на новом компьютере вряд ли запустится. Все равно будут просадки. 30 ФПС для нее это абсолютно играбельная норма.

целую, обнимаю
Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить
Первое Правило Волшебника

peterbto

peterbto
  • Мимопроходимец

28-33 это неиграбельное фпс? Да вы очень большой ценитель! Эта игра на 60 стабильных фпс даже на новом компьютере вряд ли запустится. Все равно будут просадки. 30 ФПС для нее это абсолютно играбельная норма.

должен заметить, что из версии в версию фпс увеличивается, надеюсь в будущем стабильно играть, верю в команду! а то всякие скайвинды и морровинд пёрфекты ждать невозможно

целую, обнимаю

MagicDragon

MagicDragon
  • Воин

должен заметить, что из версии в версию фпс увеличивается, надеюсь в будущем стабильно играть, верю в команду! а то всякие скайвинды и морровинд пёрфекты ждать невозможно

И все равно движок не меняется. В отличии от того самого сайрима или облы он по-прежнему уповает на одно ядро и делает рендер неоптимальным для текущих мощностей образом. Сборка подбирает оптимальные по ресурсам модели, разгружает области, но глобально проблему движка решить не получится, так что ждать 60 фпс не стоит.

целую, обнимаю

DagotYr

DagotYr
  • Присягнувший

Да, пересадить бы Морку на нормальный движок. Мечтаю сражаться, управляя щитом и блокируя удары и чтобы противники также защищались + комбо.

целую, обнимаю

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Да, пересадить бы Морку на нормальный движок. Мечтаю сражаться, управляя щитом и блокируя удары и чтобы противники также защищались + комбо.

Это никак не связано с движком.

целую, обнимаю
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

tot11

tot11
  • Мимопроходимец

1. Когда ассасин тёмного братства таки нападёт? В оригинале, нападал после первого же сна, а как здесь?

2. Будучи вампиром в клане Аунда, находясь на их базе в Ашмелехе, (не выполнив ещё ни одного квеста), могу безнаказанно взламывать все сундуки тамошних вампиров-продавцов, брать всё что лежит на полках. Так и должно быть? (в оригинале я до туда не доходил).

Ни у кого нет ответов на эти вопросы?

целую, обнимаю

MagicDragon

MagicDragon
  • Воин

1. есть ответы в ридми - подключенный плагин задерживает нападения до того как игрок станет главой какой либо гильдии либо нереварином

целую, обнимаю

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

MFR_VanillaUpgrade.esm ST_Practice_Dummy00000009 Vivec, St. Olms Canal South-Two -195 -56 -126 "Тренировочный манекен в квартире Дро'Захара."
Манекен стоит сделать статиком, так как после его успешного избиения остаются два висящих в воздухе кинжала.

Спойлер
MFR_EVA.esm wooden_crossbow Vivec, Puzzle Canal, Level 4 2277 1188 133 "Арбалет провалился плечом в пол."
Спойлер
Morrowind.esm morusu varen00000000 Vivec, Arena Pit -1236 656 -95 "Опечатка в имени Морузу ВАрен."
Спойлер
У Голама Отреласа подозрение на сколиоз. Про него уже писал тов. LazyFatFox. Выглядит поза этого уважаемого воина очень нелепо. Он не расслаблен на вид, а болен.

Спойлер
Со времён первого знакомства с игрой мне не даёт покоя лишний пробел перед топиком " Империя".
Спойлер

Спасибо, посмотрим, исправим!

Вообще да, в мире вварденфелла 30+фпс это очень даже комфортно:)

Спасибо, а кстати, что за перфект?

Ну так Skywind в разработке) А морровинд с такими плюшками имеет все шансы растерять свой самобытный шарм.

1. Нападет, когда ваш персонаж станет главой какой-либо гильдии или Нереварином.

2. Ну если вы вампир - то почему на вас должны агриться ваши собратья? Вы ведь не из кармана у них вещи берете) И к слову сделано так технически, чтобы, будучи НЕ вампиром, вещи, которые вы вытащите из Ашмелеха после создания горы трупов из кровососов, не считались крадеными.

целую, обнимаю

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
X-Tension New Life

Хотите помочь?

WarCraf4er

WarCraf4er
  • Мимопроходимец

Перестал рабоать чит becomewerewolf, он мне нужен что бы сбросить вес у персонажа, как избавиться от этого бага?

целую, обнимаю

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Перестал рабоать чит becomewerewolf, он мне нужен что бы сбросить вес у персонажа, как избавиться от этого бага?

Даже не знаю как вам помочь, я читы не юзал никогда.

целую, обнимаю

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
X-Tension New Life

Хотите помочь?

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Обновление 3.1.06

- чего делает - http://www.fullrest....e-3#entry989550

- скачать - http://www.fullrest....se-v3105/page-1

Теперь онлайн-обновлятор-настройщик M[FR] корректно раздает плагинам даты! Обновляйтесь онлайн свободно)

Для игроков на андроид кумулятивный патч во вложении.

целую, обнимаю

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
X-Tension New Life

Хотите помочь?

morrow

morrow
  • (ಠ ⌒ ಠ)¤=[]:::::> ヽ(゚ ロ゚ )ノ

1) Переключаешься в вид от третьего лица.

2) Открываешь консоль, как кулхацкер

3) Жмякаешь левой кнопкой по своему персонажу, чтобы в заглавии окна консоли высветилось PlayerSaveGame

4) вводишь свою команду

5) ПРОФИТ!!1!11

целую, обнимаю

Сообщение изменено: morrow, 05 Апрель 2019 - 10:43 .

d22f522e.jpg
Список ватников Фуллреста (upd.15.04.16):

Спойлер

Tar777

Tar777
  • Мимопроходимец

AL ответь плз, Antares' Creatures присутствует в мод паке, и если есть то он интегрирован в мир или просто присутствуют мобы где их поставил автор??? и хотелось бы узнать список плагинов ЕВА.

целую, обнимаю

Сообщение изменено: Tar777, 05 Апрель 2019 - 10:50 .

WarCraf4er

WarCraf4er
  • Мимопроходимец

1) Переключаешься в вид от третьего лица.

2) Открываешь консоль, как кулхацкер

3) Жмякаешь левой кнопкой по своему персонажу, чтобы в заглавии окна консоли высветилось PlayerSaveGame

4) вводишь свою команду

5) ПРОФИТ!!1!11

Да не, чит то работает, только вот игра вылетает, видимо от резкости смены модели персонажа, но раньше чётко с этим было

целую, обнимаю

morrow

morrow
  • (ಠ ⌒ ಠ)¤=[]:::::> ヽ(゚ ロ゚ )ノ

Да не, чит то работает, только вот игра вылетает, видимо от резкости смены модели персонажа, но раньше чётко с этим было

Так бы и грил сразу.
Содержимое файла Warnings.txt бы глянуть.

Что если зайти в маленький безлюдный интерьер и попробовать в нём, выложив весь хлам?

целую, обнимаю

d22f522e.jpg
Список ватников Фуллреста (upd.15.04.16):

Спойлер

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

AL ответь плз, Antares' Creatures присутствует в мод паке, и если есть то он интегрирован в мир или просто присутствуют мобы где их поставил автор??? и хотелось бы узнать список плагинов ЕВА.

Да, существа из набора Антареса есть в игре, но не все. Монстры интегрированы в игровой мир, но все что добавлены из этого пака встречаются редко, либо вовсе уникальны (в 1 числе). Например бехолдеров можно встретить только в гротах, а у медузы уникальное имя и обитает она в собственной отдельной "комнате" в даедрических руинах.

Список плагинов EVA в процессе написания, основную часть времени отнимают исправление багов и параллельная разработки сборки под опенМВ.

целую, обнимаю

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Tar777

Tar777
  • Мимопроходимец

Да, существа из набора Антареса есть в игре, но не все. Монстры интегрированы в игровой мир, но все что добавлены из этого пака встречаются редко, либо вовсе уникальны (в 1 числе). Например бехолдеров можно встретить только в гротах, а у медузы уникальное имя и обитает она в собственной отдельной "комнате" в даедрических руинах.

Список плагинов EVA в процессе написания, основную часть времени отнимают исправление багов и параллельная разработки сборки под опенМВ.

Спасибо аЛ , просто я ставлю поверх сборки свои подобранные плагины, но такое чуство что 50-70% уже стоят по умолчанию в МФР, кстати нашол более качаственные меши и текстуры по БеттерБодиес с лорным бельем, правда не помню откуда я их качал, могу как нибудь тебе отправить.

целую, обнимаю

MementoSunrise

MementoSunrise
  • Мимопроходимец

Я так понял , что в сборке местами расположение лута изменено? Пошел в Саргон по квесту гильдии бойцов и у Бенерана теперь нет эбонитовой кирасы, зато нашел даэдрик перчатку , которой вроде как быть не должно.

целую, обнимаю

Темы с аналогичными тегами (одним или более): OpenMW, Morrowind [Fullrest Repack], M[FR], Best of best repack Morrowind

Посетителей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей

Bing (1), Yandex (1)
Top.Mail.Ru