Перейти к содержимому

Фотография

M[FR] 3.2.23+

OpenMW Morrowind [Fullrest Repack] M[FR] Best of best repack Morrowind

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
7012 ответов в этой теме

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Уровень: 1280

pwlg6th7.png

Приветствую всех вошедших сюда! Итак, вам интересно узнать, что же представляет из себя этот проект? Да? Ну тогда, путник, присаживайся, наливай чай\кофе и неспеша слушай, прежде, чем ты отправишься в мир, где можно жить вечно...

• Данный репак почти целиком ориентирован на улучшение визуальной составляющей игры. Он содержит в основном реплейсеры, а также минимальный набор вспомогательных плагинов - моды и утилиты, улучшающие визуальные компоненты игры, плюс фиксы и небольшие геймплейные дополнения, к примеру добавления ядов на оружие. Весь новый контент изначально отключен и вы его включаете в лаунчере по своему желанию.
  • Этот пак идеален для: тех, кому лень самому собирать и настраивать огромную сборку или у кого нет на это времени; а также для тех, кому интересно по новому пройти обновлённую игру.
  • Весь новый контент (существа, оружие, квесты и т.д.) подключается самостоятельно по желанию пользователя: Настройщик M[FR] -> Launcher.
  • Сборка сразу же готова к игре после установки без необходимости сложных процедур запуска десятка файлов, настроек, корректировок. Все настройки пользователь делает через специальный софт-настройщик сборки.
  • Количество багов на данный момент - 0 (полное отсутствие багов, которые могли бы препятствовать прохождению игры), имеются лишь мелкие недочеты. Особое внимание всегда обращено на снижение потребления игрой ресурсов компьютера, в результате чего FPS растет от версии к версии.
  • Исследован огромный набор фанатских дополнений к оригинальному Morrowind и выбраны лучшие из них. Помимо этого, добавлены в сборку собственные разработки и разработки коллег практически со всего русского комьюнити и не только.
  • Сборка совместима со многими другими наработками к Morrowind.
  • Пока что ручное обновление при выходе новых дополнений или корректировке существующих.
  • Все дополнения к сборке создавались и отбирались по критерию «лорности» (от lore – традиционные знания), то есть соответствию оригинальной атмосфере Morrowind в частности и TES в общем.
  • Обновленные реплейсеры и ретекстуры, проделана просто титаническая работа, картинка максимально приближена к идеалу, если он вообще существует.
  • Обновленная структура файлов, легкий и удобный подход для разработки и апдейтов сборки в дальнейшем.
  • ФПС, его много.
  • Подробные ридми, которые несут в себе информацию о сборке и ее апдейтах.
  • Новое подменю, из которого можно настраивать некоторые плагины прямо во время игры (MWSE 2.1+).
  • Наконец то адекватный и быстрый выход из игры без ошибки!

Скачать + полезная информация по проекту:

Спойлер

Ченджлог версий.

Обновления, патчи и дополнения:

Кумулятивный патч для ручного обновления (только для тех, у кого не работает онлайн-апдейтер!):

Вложенный файл  Update_3.2.00-3.2.23.7z   120,9 МБ   218 Скачано

Так что...

pRkCo9sb.jpg

целую, обнимаю

Сообщение изменено: aL☢, 19 Март 2020 - 05:09 .
3.2.23

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4817-7600-1514-8392

ИерихоN

ИерихоN
  • M║FR║ Blacksmith (•̪●)===▌

То есть оно требует подключения плагина EVA? Просто он у меня не подключен. Там в описании указано про новые локации и изменение существующих, новых существ и т.д., а я хотел поменьше изменений в самом мире игры. Но откуда тогда навыки?

ЕВА как раз-таки все это и добавляет. А вышеуказанные навыки - дополнительные своего рода ветки для кузнечного дела, позволяющие лепить в кузне определенные типы вещей.

Что-то произошло с текстурой двемерской погодной машины:
ZN5DDvzN_150x150.jpg

Подсветил "штатным фонариком":
ZOq4Auop_350x350.jpg

Сначала подумал, что дыра в статике с выходом в никуда. Тут развертка побилась, не иначе.

целую, обнимаю

Сообщение изменено: ИерихоN, 30 Апрель 2019 - 03:25 .

6cn7JL2L.png6bDB45jX.png

Andrey87vs

Andrey87vs
  • Мимопроходимец

ЕВА как раз-таки все это и добавляет. А вышеуказанные навыки - дополнительные своего рода ветки для кузнечного дела, позволяющие лепить в кузне определенные типы вещей.

Подсветил "штатным фонариком":
ZOq4Auop_350x350.jpg

Сначала подумал, что дыра в статике с выходом в никуда. Тут развертка побилась, не иначе.

А без изменения/добавления локаций, существ и прочего, только крафт не предусмотрен?

целую, обнимаю

MagicDragon

MagicDragon
  • Воин

А без изменения/добавления локаций, существ и прочего, только крафт не предусмотрен?

нет, а как вы это себе представляете? нужно же не только навык добавить но и обновить локации - добавить кузнечные места и добавить шахты\ящики с материалами для крафта - в ванильном варианте этого же нет совсем. Либо все вместе либо никак. Ну и вы очень многого видимо ждете от фразы "новые локации". Это некоторое количество подземелий, а не создание вторго вварденфела для исследования

целую, обнимаю
Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить
Первое Правило Волшебника

Andrey87vs

Andrey87vs
  • Мимопроходимец

нет, а как вы это себе представляете? нужно же не только навык добавить но и обновить локации - добавить кузнечные места и добавить шахты\ящики с материалами для крафта - в ванильном варианте этого же нет совсем. Либо все вместе либо никак. Ну и вы очень многого видимо ждете от фразы "новые локации". Это некоторое количество подземелий, а не создание вторго вварденфела для исследования

Нет, я как раз понимаю необходимость добавления материалов, кузнечных мест, ну то есть необходимого минимума. Я просто действительно опасался какого-то значительного изменения строения локаций. Мне, к примеру, не хотелось бы, чтобы та же Балмора вдруг стала выглядеть сильно иначе.

целую, обнимаю

MagicDragon

MagicDragon
  • Воин

Нет, я как раз понимаю необходимость добавления материалов, кузнечных мест, ну то есть необходимого минимума. Я просто действительно опасался какого-то значительного изменения строения локаций. Мне, к примеру, не хотелось бы, чтобы та же Балмора вдруг стала выглядеть сильно иначе.

Нет, такого в репаке не предусмотрено. Единственное исключение - расширение сейда нина, но это не так критично, как может показаться. Играйте спокойно. Репак направлен на сохранение лорности и ванильности, даже не смотря на расширения. Чего то исключительного и не вписывающегося в мир игры вы не найдете

целую, обнимаю

Джентльмен Джим Стейси

Джентльмен Джим Стейси
  • Мимопроходимец

После загрузки игры (с 3.0.34 перешёл на 3.1.09) появляется такая табличка. Что - то с зельями связано? В игровой механике у "Модели и иконки зелий зависят от их качества" стоит галочка... Что нужно подключить, настроить?
76ab701d942et.jpg
----------------------
MWSE_PoisonCrafting.esp не вижу у себя. Яды использую.

целую, обнимаю

Сообщение изменено: Джентльмен Джим Стейси, 01 Май 2019 - 08:20 .

Aztec2012

Aztec2012
  • Мимопроходимец

При запуске Настройщик-обновлятор выдаёт ошибку что невозможно определить ОС. Как лечить?

После сворачивания окна по Alt/tab и последующем через некоторое время разворачивании происходит вылет на рабочий стол без сообщений об ошибках.

целую, обнимаю

Сообщение изменено: Aztec2012, 01 Май 2019 - 06:50 .

Nemo

Nemo
  • Присягнувший

При запуске Настройщик-обновлятор выдаёт ошибку что невозможно определить ОС. Как лечить?

После сворачивания окна по Alt/tab и последующем через некоторое время разворачивании происходит вылет на рабочий стол без сообщений об ошибках.

Лечение этого пока не найдено. Если найдете - сообщите нам.

целую, обнимаю

pitkon

pitkon
  • Мимопроходимец

Вместо сворачивания по Alt+Tab пользуюсь кнопкой Win, перехожу на рабочий стол, делаю, что надо и, нажимая свёрнутый значёк игры, возвращаюсь в игру (через паузу в 10-15сек) без вылетов. Win7x64.

целую, обнимаю

Сообщение изменено: pitkon, 01 Май 2019 - 10:11 .

Aztec2012

Aztec2012
  • Мимопроходимец

Есть ли какието новости?

целую, обнимаю

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Есть ли какието новости?

А какие должны быть новости? Ставь OpenMW и играй.

целую, обнимаю
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

MagicDragon

MagicDragon
  • Воин

Скачайте настройщик по ссылке из шапки темы и попробуйте еще раз.

А так же выложите логи настройщика - лежат в папке MFRPCU\logs

целую, обнимаю

eduhud

eduhud
  • Мимопроходимец

1.У меня в подземельях под храмом Морнхолда все адамантиновые жилы истощены, ни киркой ни обыском они не лутаются. где тогда брать адамантин?

2. На Солстхейм можно идти с 1 уровня и качаться там или будет сложно? Хочу создать нового перса под это дополнение ибо не хочу идти туда своим прокаченным нереварином 60 лвл 

целую, обнимаю

morrow

morrow
  • (ಠ ⌒ ಠ)¤=[]:::::> ヽ(゚ ロ゚ )ノ

2. На Солстхейм можно идти с 1 уровня и качаться там или будет сложно? Хочу создать нового перса под это дополнение ибо не хочу идти туда своим прокаченным нереварином 60 лвл 

На первом левеле — сложно.

На 60ом — легко.

целую, обнимаю

d22f522e.jpg
Список ватников Фуллреста (upd.15.04.16):

Спойлер

Aztec2012

Aztec2012
  • Мимопроходимец

А какие должны быть новости? Ставь OpenMW и играй.

Так ведь должна была быть и тестировалась вторая сборка.

целую, обнимаю

Aztec2012

Aztec2012
  • Мимопроходимец

Скачайте настройщик по ссылке из шапки темы и попробуйте еще раз.

А так же выложите логи настройщика - лежат в папке MFRPCU\logs

Пробовал из шапки и тоже самое. Вот логи.

Вложенные файлы

целую, обнимаю

MagicDragon

MagicDragon
  • Воин

Пробовал из шапки и тоже самое. Вот логи.

А что за виндовс у вас стоит? лицензия или нет?

Конфигуратор показывает, что вы используйте некую систему, которая называется HPD, а сценариев установки обновлений на такую ОС он не знает, потому ругается и не работает в обновлении

целую, обнимаю

Aztec2012

Aztec2012
  • Мимопроходимец

А что за виндовс у вас стоит? лицензия или нет?

Конфигуратор показывает, что вы используйте некую систему, которая называется HPD, а сценариев установки обновлений на такую ОС он не знает, потому ругается и не работает в обновлении

Windows 10 Pro 1809.

целую, обнимаю

MagicDragon

MagicDragon
  • Воин

Windows 10 Pro 1809.

В текущей версии это решить не получится... попробую предусмотреть ручной выбор при необходимости в будущем. К сожалению, пока нет обновления, придется ставить вам апдейты руками. Хотя я все равно не понимаю, почему у вас определяется неверное имя системы. Точно запускаете верный файл?

целую, обнимаю

Aztec2012

Aztec2012
  • Мимопроходимец

В текущей версии это решить не получится... попробую предусмотреть ручной выбор при необходимости в будущем. К сожалению, пока нет обновления, придется ставить вам апдейты руками. Хотя я все равно не понимаю, почему у вас определяется неверное имя системы. Точно запускаете верный файл?

Запускаю файл pcu.exe из папки M[FR]\MFRPCU

целую, обнимаю

Темы с аналогичными тегами (одним или более): OpenMW, Morrowind [Fullrest Repack], M[FR], Best of best repack Morrowind

Посетителей, читающих эту тему: 8

1 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru