Перейти к содержимому

Фотография

M[FR] 3.2.23+

OpenMW Morrowind [Fullrest Repack] M[FR] Best of best repack Morrowind

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
7012 ответов в этой теме

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Уровень: 1280

pwlg6th7.png

Приветствую всех вошедших сюда! Итак, вам интересно узнать, что же представляет из себя этот проект? Да? Ну тогда, путник, присаживайся, наливай чай\кофе и неспеша слушай, прежде, чем ты отправишься в мир, где можно жить вечно...

• Данный репак почти целиком ориентирован на улучшение визуальной составляющей игры. Он содержит в основном реплейсеры, а также минимальный набор вспомогательных плагинов - моды и утилиты, улучшающие визуальные компоненты игры, плюс фиксы и небольшие геймплейные дополнения, к примеру добавления ядов на оружие. Весь новый контент изначально отключен и вы его включаете в лаунчере по своему желанию.
  • Этот пак идеален для: тех, кому лень самому собирать и настраивать огромную сборку или у кого нет на это времени; а также для тех, кому интересно по новому пройти обновлённую игру.
  • Весь новый контент (существа, оружие, квесты и т.д.) подключается самостоятельно по желанию пользователя: Настройщик M[FR] -> Launcher.
  • Сборка сразу же готова к игре после установки без необходимости сложных процедур запуска десятка файлов, настроек, корректировок. Все настройки пользователь делает через специальный софт-настройщик сборки.
  • Количество багов на данный момент - 0 (полное отсутствие багов, которые могли бы препятствовать прохождению игры), имеются лишь мелкие недочеты. Особое внимание всегда обращено на снижение потребления игрой ресурсов компьютера, в результате чего FPS растет от версии к версии.
  • Исследован огромный набор фанатских дополнений к оригинальному Morrowind и выбраны лучшие из них. Помимо этого, добавлены в сборку собственные разработки и разработки коллег практически со всего русского комьюнити и не только.
  • Сборка совместима со многими другими наработками к Morrowind.
  • Пока что ручное обновление при выходе новых дополнений или корректировке существующих.
  • Все дополнения к сборке создавались и отбирались по критерию «лорности» (от lore – традиционные знания), то есть соответствию оригинальной атмосфере Morrowind в частности и TES в общем.
  • Обновленные реплейсеры и ретекстуры, проделана просто титаническая работа, картинка максимально приближена к идеалу, если он вообще существует.
  • Обновленная структура файлов, легкий и удобный подход для разработки и апдейтов сборки в дальнейшем.
  • ФПС, его много.
  • Подробные ридми, которые несут в себе информацию о сборке и ее апдейтах.
  • Новое подменю, из которого можно настраивать некоторые плагины прямо во время игры (MWSE 2.1+).
  • Наконец то адекватный и быстрый выход из игры без ошибки!

Скачать + полезная информация по проекту:

Спойлер

Ченджлог версий.

Обновления, патчи и дополнения:

Кумулятивный патч для ручного обновления (только для тех, у кого не работает онлайн-апдейтер!):

Вложенный файл  Update_3.2.00-3.2.23.7z   120,9 МБ   218 Скачано

Так что...

pRkCo9sb.jpg

целую, обнимаю

Сообщение изменено: aL☢, 19 Март 2020 - 05:09 .
3.2.23

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4817-7600-1514-8392

Dun Dram

Dun Dram
  • Tribute to Evil

А есть ли перенос обловских аурил от того же автора, что и мазкен, использованные в МФР?

Нет.

целую, обнимаю
Нет больше формулы Добро-против-Зла,
Азатот правит бал,
Человек ошибка или шутка,
За занавесью жизни скрывается что-то жуткое,
Способное погрузить наш мир в кошмар.

Andrey87vs

Andrey87vs
  • Мимопроходимец

Такой вопрос по крафту: предусмотрены ли переплавка/разборка/изготовление двемерских оружия и брони? А то я что-то пока только выплавку слитков из обрезков увидел.

целую, обнимаю

Vladislavis

Vladislavis
  • Мимопроходимец

Эл посчитал, что они... Честно говоря, он так и не сказал, что его не устраивает, только повторял, что в игре они лично ему не нравятся. Давайте попробуем его переубедить. Они всё-таки достаточно лорные (копируют образ из последующих игр), стильные и качественно выполненные.
Впрочем, ничего не мешает установить этот реплейсер самостоятельно.

Я так не думаю. В конце-концов, он затрагивает уровневые листы, добавляя лучниц и командирш (с ванильными статами, где после 40 левела они даже попасть по нереварину не могут), но не меняя изначальных (парадокс - реплейсер без реплейсера). И ещё, мне никогда не нравилось наблюдать стекло/даэдрик/эбонит у святош, так почему бы не дать им золотые мечи, а мазкен - незолочённый эбонит?

Всё равно ведь лутать их уже нельзя.

целую, обнимаю

Сообщение изменено: Scarab-Phoenix, 30 Май 2019 - 04:09 .

Erepb.KCC

Erepb.KCC
  • Мимопроходимец

Всё равно ведь лутать их уже нельзя.

А где тогда добывать даэдрическое оружие?

целую, обнимаю

Vladislavis

Vladislavis
  • Мимопроходимец

Мужик в доме с призраками выдаёт за инфу о местонахождении шахты напротив яичной шахты Балморы, можно залутать труп в моровой шахте на север от Молаг Мара, некоторые нпс им владеют, плюс Стаада носит ростовой даэдрический щит. Ищи, в общем.

Кстати, где тут инфа по крафту?

целую, обнимаю

q_Sephiroth

q_Sephiroth
  • Мимопроходимец

Помогите разобраться плиз. Оскорбляю я значит NPC, провоцируя его на драку. Он на меня нападает, начинает бить, но когда я стукаю его в ответ, на меня все равно вешается штраф. Это баг или фича сборки и если фича, то где отключить? Спасибо.

целую, обнимаю

Warrrl

Warrrl
  • Мимопроходимец

В гробницах, на нижних уровнях. А ещё есть возможность, через боль и страдание, сковать самому)

целую, обнимаю

Vladislavis

Vladislavis
  • Мимопроходимец

В гробницах, на нижних уровнях. А ещё есть возможность, через боль и страдание, сковать самому)

Ещё бы знать, как ковать, а то я только в Ассиранимусе нашёл книгу по костяной броне. Где остальные - хрен его знает.

целую, обнимаю

Nemo

Nemo
  • Присягнувший

Помогите разобраться плиз. Оскорбляю я значит NPC, провоцируя его на драку. Он на меня нападает, начинает бить, но когда я стукаю его в ответ, на меня все равно вешается штраф. Это баг или фича сборки и если фича, то где отключить? Спасибо.

Он успел урон нанести?

целую, обнимаю

q_Sephiroth

q_Sephiroth
  • Мимопроходимец

Он успел урон нанести?

Так вот в чем было дело! Надо дождаться, чтобы прошел урон. Спасибо за помощь!

целую, обнимаю

q_Sephiroth

q_Sephiroth
  • Мимопроходимец

Обнаружил такую проблему, при запуске игры гамма на мониторах становится светлее. Перезагрузка ПК помогает, но может быть кто-то подскажет как можно решить эту проблему?

целую, обнимаю

Сообщение изменено: q_Sephiroth, 01 Июнь 2019 - 05:25 .

akortunov

akortunov
  • Рыцарь

Обнаружил такую проблему, при запуске игры гамма на мониторах становится светлее. Перезагрузка ПК помогает, но может быть кто-то подскажет как можно решить эту проблему?

В настройках Морровинда яркость снизить - программа как раз гамму меняет (периодически не возвращая обратно).

целую, обнимаю

"Если бы строители строили здания так же, как программисты пишут программы, первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию" ©

q_Sephiroth

q_Sephiroth
  • Мимопроходимец

В настройках Морровинда яркость снизить - программа как раз гамму меняет (периодически не возвращая обратно).

В настройках непосредственно в игре снизить яркость я не могу, потому что игра вылетает каждый раз, если в окне настроек я пытаюсь зайти на вкладку "Видео". 

Может быть подскажете строки в реестре, отвечающие за яркость/гамму?

Или как сделать, чтобы программа не меняла гамму?

целую, обнимаю

Джентльмен Джим Стейси

Джентльмен Джим Стейси
  • Мимопроходимец

Галос Матендис - Голос господина Ариона, его можно где -то найти, сдать квест, после того, как он уходит из Дома Совета Телванни?

целую, обнимаю

Сообщение изменено: Джентльмен Джим Стейси, 01 Июнь 2019 - 09:27 .

MagicDragon

MagicDragon
  • Воин

Галос Матендис - Голос господина Ариона, его можно где -то найти, сдать квест, после того, как он уходит из Дома Совета Телванни?

На сколько я знаю, он полностью исчезает из игры

целую, обнимаю
Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить
Первое Правило Волшебника

Vladislavis

Vladislavis
  • Мимопроходимец

ВНЕЗАПНО обнаружилось, что у Вивека нет второго Призрачного Стража. Кто позволил себе такое самоуправство?

целую, обнимаю

Arlequin

Arlequin
  • Мимопроходимец

Добрый день, господа хорошие и не очень:)
Есть такой вопрос. В начале новой игры, перед тем, как выйти в большой мир из канцелярии, вылезает окошко настройки игры (сложность, перки и тд.). Есть ли возможность вызвать его еще раз? Или надо начинать новую игру. Уж очень не хочется заного начинать.

целую, обнимаю

Vladislavis

Vladislavis
  • Мимопроходимец

А ещё выяснилось, что проблему с квестом "Демонстрация силы" на 50-й странице до сих пор так никто и не решил. Правильно, ведь лучше вырывать части контента из игры и подсовывать что-то непонятное на месте better armor, чем править косяки.

целую, обнимаю

Andrey87vs

Andrey87vs
  • Мимопроходимец

Так всё-таки, что с переплавкой/разборкой/изготовлением двемерских оружия и брони? Они есть или нет?

целую, обнимаю

Vladislavis

Vladislavis
  • Мимопроходимец

Ладно, отошёл, у вас получилась отличная сборка. Но пожалуйста, исправьте квест "Демонстрация силы", раздайте продавцам больше расходников для крафта (а то приходится выносить всё из пещер) а ещё дайте уборщицам швабру, а не адамантиевую кирасу на спине.

photo-2019-06-03-22-27-31.jpg

целую, обнимаю

Темы с аналогичными тегами (одним или более): OpenMW, Morrowind [Fullrest Repack], M[FR], Best of best repack Morrowind

Посетителей, читающих эту тему: 5

1 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru