Перейти к содержимому

Фотография

M[FR] 3.2.23+

OpenMW Morrowind [Fullrest Repack] M[FR] Best of best repack Morrowind

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
7014 ответов в этой теме

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Уровень: 1280

pwlg6th7.png

Приветствую всех вошедших сюда! Итак, вам интересно узнать, что же представляет из себя этот проект? Да? Ну тогда, путник, присаживайся, наливай чай\кофе и неспеша слушай, прежде, чем ты отправишься в мир, где можно жить вечно...

• Данный репак почти целиком ориентирован на улучшение визуальной составляющей игры. Он содержит в основном реплейсеры, а также минимальный набор вспомогательных плагинов - моды и утилиты, улучшающие визуальные компоненты игры, плюс фиксы и небольшие геймплейные дополнения, к примеру добавления ядов на оружие. Весь новый контент изначально отключен и вы его включаете в лаунчере по своему желанию.
  • Этот пак идеален для: тех, кому лень самому собирать и настраивать огромную сборку или у кого нет на это времени; а также для тех, кому интересно по новому пройти обновлённую игру.
  • Весь новый контент (существа, оружие, квесты и т.д.) подключается самостоятельно по желанию пользователя: Настройщик M[FR] -> Launcher.
  • Сборка сразу же готова к игре после установки без необходимости сложных процедур запуска десятка файлов, настроек, корректировок. Все настройки пользователь делает через специальный софт-настройщик сборки.
  • Количество багов на данный момент - 0 (полное отсутствие багов, которые могли бы препятствовать прохождению игры), имеются лишь мелкие недочеты. Особое внимание всегда обращено на снижение потребления игрой ресурсов компьютера, в результате чего FPS растет от версии к версии.
  • Исследован огромный набор фанатских дополнений к оригинальному Morrowind и выбраны лучшие из них. Помимо этого, добавлены в сборку собственные разработки и разработки коллег практически со всего русского комьюнити и не только.
  • Сборка совместима со многими другими наработками к Morrowind.
  • Пока что ручное обновление при выходе новых дополнений или корректировке существующих.
  • Все дополнения к сборке создавались и отбирались по критерию «лорности» (от lore – традиционные знания), то есть соответствию оригинальной атмосфере Morrowind в частности и TES в общем.
  • Обновленные реплейсеры и ретекстуры, проделана просто титаническая работа, картинка максимально приближена к идеалу, если он вообще существует.
  • Обновленная структура файлов, легкий и удобный подход для разработки и апдейтов сборки в дальнейшем.
  • ФПС, его много.
  • Подробные ридми, которые несут в себе информацию о сборке и ее апдейтах.
  • Новое подменю, из которого можно настраивать некоторые плагины прямо во время игры (MWSE 2.1+).
  • Наконец то адекватный и быстрый выход из игры без ошибки!

Скачать + полезная информация по проекту:

Спойлер

Ченджлог версий.

Обновления, патчи и дополнения:

Кумулятивный патч для ручного обновления (только для тех, у кого не работает онлайн-апдейтер!):

Вложенный файл  Update_3.2.00-3.2.23.7z   120,9 МБ   218 Скачано

Так что...

pRkCo9sb.jpg

целую, обнимаю

Сообщение изменено: aL☢, 19 Март 2020 - 05:09 .
3.2.23

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4817-7600-1514-8392

Schokk

Schokk
  • Мимопроходимец

всем привет) как там фак по еве?)

целую, обнимаю

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Морровиндовские мододелы и игроков ведь приучили, что это норма, а команда МФР - одни из немногих, кто пытается отойти от этой порочной практики, хотя работы здесь ещё навалом.

Да, перехваливать тут не стоит, но пусть медленно и с пинков, но работы ведутся.

всем привет) как там фак по еве?)

Привет, давно как готов, обновите сборку.

целую, обнимаю

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Gentama

Gentama
  • Горожанин

И правильно, зачем выполнять работу качественно, если у нас не шутер, а для красивых скринов и 9 ФПС хватит. ИЧСХ, Морровиндовские мододелы и игроков ведь приучили, что это норма, а команда МФР - одни из немногих, кто пытается отойти от этой порочной практики, хотя работы здесь ещё навалом.

Я и не жалуюсь на то, что что-то не качественно) Речь о том что фризов и подлагиваний всёравно нет в игре. Больше фпс всёравно не будет на таком железе как у меня и Sergius N (о котором изначально и шла речь). Да и практически на любом компе тут не будет стабильных 60 фпс.

целую, обнимаю

Index256

Index256
  • Мимопроходимец

Скажите,как вернуть старый интервал обновления/пополнения ассортимента у торговцев?Меня он очень устраивал.

целую, обнимаю

morrow

morrow
  • (ಠ ⌒ ಠ)¤=[]:::::> ヽ(゚ ロ゚ )ノ

Скажите,как вернуть старый интервал обновления/пополнения ассортимента у торговцев?Меня он очень устраивал.

Вы про сборку Фуллрест Репак спрашиваете?? "Старый интервал" это когда большая часть товаров не восстанавливалась вообще, а часть - мгновенно при перезаходе в меню торговли?

Увидел, что и в соседней теме отписались. Перенёс сюда. Дублировать сообщения незачем.

целую, обнимаю

Сообщение изменено: morrow, 03 Апрель 2020 - 11:29 .

d22f522e.jpg
Список ватников Фуллреста (upd.15.04.16):

Спойлер

AikidoPanda

AikidoPanda
  • Горожанин

Господа, а есть ли где-нибудь таблицы по тому, как прокачивается Калия? И вообще сколько-нибудь подробный гайд по ней. Автору, кстати, за нее большой респект, получилась целая игра в игре, к тому же очень качественная.

целую, обнимаю

Urswamp

Urswamp
  • Мимопроходимец

Здравствуйте, не могу найти информацию по сортировщику ингредиентов в Балморе. Подскажите, он только сортирует все по банкам? Или с прогрессом в гильдии появятся ещё какие-то функции?
Очень не хочется спустя время обнаружить, что нужно каждый ингредиент потом вручную искать и вытаскивать из горшочка

целую, обнимаю

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Никак, это было сделано для того, чтобы игрок использовал крафт и путешествовал по миру\другим торговцам взамен тупой промотки времени перед торговцем. Одобрено федерацией игроков)

Господа, а есть ли где-нибудь таблицы по тому, как прокачивается Калия? И вообще сколько-нибудь подробный гайд по ней. Автору, кстати, за нее большой респект, получилась целая игра в игре, к тому же очень качественная.

Все почести malbogatra, я лишь вносил исправления багов. Таблиц как таковых нет. Но, возможно, появится максимально подробная инфа по любому объекту из МФР, не решил еще в каком виде, будем решать командой.

Здравствуйте, не могу найти информацию по сортировщику ингредиентов в Балморе. Подскажите, он только сортирует все по банкам? Или с прогрессом в гильдии появятся ещё какие-то функции?
Очень не хочется спустя время обнаружить, что нужно каждый ингредиент потом вручную искать и вытаскивать из горшочка

Пока что он просто сортирует все по банкам. Забрать из банок нельзя. Пока это функционал не расширен.

В смысле очень не хочется? Это же очевидно, имхо конечно.

целую, обнимаю

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Химура

Химура
  • Мимопроходимец

Добрый день aL. Когда-то я писал про проблемы с Калией в игре, вы попросили сейв отправить (она пропала, но кольцо ее есть, и ее лачугу на острове не могу теперь найти, чтобы проверить, не респавнулась ли эта барышня) Играю в МфР на сохранении с самого релиза 3 версии, с модами на потребности "Necessities of Morrowind"(очень расширяет геймплей).   Вот еще заметил затроение некоторых нпс, добавляемых сборкой и дыры в интерьере гм Балморы, отключал все сторонние плагины, чтобы проверить, но дырки все равно остаются...

заранее благодарю за потраченное время

Вложенный файл  SAVE_MFR3.rar   1,23 МБ   0 Скачано

целую, обнимаю

Русич

Русич
  • Горожанин

С книгами все норм! Разобрался!-) А вот на F5, не сохраняет и в игре,на t , тоже автосервис не работает. Никто не подскажет,как сейвы сделать,что бы заработали?

Вот эта ошибка

Вложенные превью

• Elder Scrolls 3  Morrowind Screenshot 2020.04.05 - 19.55.33.71.png
  • photoeditorsdk-export.png

целую, обнимаю

Сообщение изменено: morrow, 05 Апрель 2020 - 08:49 .

morrow

morrow
  • (ಠ ⌒ ಠ)¤=[]:::::> ヽ(゚ ロ゚ )ノ

С книгами все норм! Разобрался!-) А вот на F5, не сохраняет и в игре,на t , тоже автосервис не работает. Никто не подскажет,как сейвы сделать,что бы заработали?

Вот эта ошибка

От администратора игру запускаете?

целую, обнимаю

d22f522e.jpg
Список ватников Фуллреста (upd.15.04.16):

Спойлер

Русич

Русич
  • Горожанин

Вот эта ошибка

Благодарю, везде выставил, теперь все идеально !

целую, обнимаю

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Добрый день aL. Когда-то я писал про проблемы с Калией в игре, вы попросили сейв отправить (она пропала, но кольцо ее есть, и ее лачугу на острове не могу теперь найти, чтобы проверить, не респавнулась ли эта барышня) Играю в МфР на сохранении с самого релиза 3 версии, с модами на потребности "Necessities of Morrowind"(очень расширяет геймплей).   Вот еще заметил затроение некоторых нпс, добавляемых сборкой и дыры в интерьере гм Балморы, отключал все сторонние плагины, чтобы проверить, но дырки все равно остаются...

заранее благодарю за потраченное время

На новой игре данный багов нет, все затроения и дыры от того, что на 3.2 нужна была новая игра, а вы продолжили играть с 3.0 как я понимаю. соответственно утроения можно убрать через disable, а вот дыры в стенах попробую почистить вам в сохранке софтом.

целую, обнимаю

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
X-Tension New Life

Хотите помочь?

artem22122

artem22122
  • Мимопроходимец

Всем привет, спасибо огромную за сборку, вы реально лучшие, не описать какие вы красавцы, просто респект!)
Но у меня сложилось пару вопросов)
1. У торговцев ограничены поставки? (То есть, то что ты купил никогда больше не появится?)
2. Растения не растут? (Сорвал цветок, он не вырастет?)
3. Есть ли фикс склейки тел и лиц, дело в том, что выбрал рекомендованные, но все равно явная граница.

P.S. Ещё раз спасибо огромное, это реально шедевр, я в эту игру играл последний раз с 2003 по 2007 год. Когда я зашёл я чуть не расплакался))
P.S.S. Подскажите старому человеку, дело в том что времени мало, а играть хочется, как можно вернуть систему торговцев(восполнение), если это возможно, спасибо вам ещё раз!)

целую, обнимаю

Химура

Химура
  • Мимопроходимец

На новой игре данный багов нет, все затроения и дыры от того, что на 3.2 нужна была новая игра, а вы продолжили играть с 3.0 как я понимаю. соответственно утроения можно убрать через disable, а вот дыры в стенах попробую почистить вам в сохранке софтом.

Хорошо) Вы не подскажете, где Калию отыскать повторно, думаю что ее квест должен заново стартануть в таком случае... Ее лачуга в районе Дагон фел должна быть где-то, но я его уже весь облазил... а локацию я и сам в CS отредачу тогда) я в оригинал так долго не играл, как в вашу сборку! Спасибо за нее, она просто огонь!

целую, обнимаю

Темы с аналогичными тегами (одним или более): OpenMW, Morrowind [Fullrest Repack], M[FR], Best of best repack Morrowind

Посетителей, читающих эту тему: 6

1 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных пользователей

Google (1), Ahrefs (1), Wedmac
Top.Mail.Ru