Перейти к содержимому

Фотография

M[FR] 3.2.23+

OpenMW Morrowind [Fullrest Repack] M[FR] Best of best repack Morrowind morrowind MFR

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
7533 ответов в этой теме

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Уровень: 1280

pwlg6th7.png

Приветствую всех вошедших сюда! Итак, вам интересно узнать, что же представляет из себя этот проект? Да? Ну тогда, путник, присаживайся, наливай чай\кофе и неспеша слушай, прежде, чем ты отправишься в мир, где можно жить вечно...

• Данный репак почти целиком ориентирован на улучшение визуальной составляющей игры. Он содержит в основном реплейсеры, а также минимальный набор вспомогательных плагинов - моды и утилиты, улучшающие визуальные компоненты игры, плюс фиксы и небольшие геймплейные дополнения, к примеру добавления ядов на оружие. Весь новый контент изначально отключен и вы его включаете в лаунчере по своему желанию.
  • Этот пак идеален для: тех, кому лень самому собирать и настраивать огромную сборку или у кого нет на это времени; а также для тех, кому интересно по новому пройти обновлённую игру.
  • Весь новый контент (существа, оружие, квесты и т.д.) подключается самостоятельно по желанию пользователя: Настройщик M[FR] -> Launcher.
  • Сборка сразу же готова к игре после установки без необходимости сложных процедур запуска десятка файлов, настроек, корректировок. Все настройки пользователь делает через специальный софт-настройщик сборки.
  • Количество багов на данный момент - 0 (полное отсутствие багов, которые могли бы препятствовать прохождению игры), имеются лишь мелкие недочеты. Особое внимание всегда обращено на снижение потребления игрой ресурсов компьютера, в результате чего FPS растет от версии к версии.
  • Исследован огромный набор фанатских дополнений к оригинальному Morrowind и выбраны лучшие из них. Помимо этого, добавлены в сборку собственные разработки и разработки коллег практически со всего русского комьюнити и не только.
  • Сборка совместима со многими другими наработками к Morrowind.
  • Пока что ручное обновление при выходе новых дополнений или корректировке существующих.
  • Все дополнения к сборке создавались и отбирались по критерию «лорности» (от lore – традиционные знания), то есть соответствию оригинальной атмосфере Morrowind в частности и TES в общем.
  • Обновленные реплейсеры и ретекстуры, проделана просто титаническая работа, картинка максимально приближена к идеалу, если он вообще существует.
  • Обновленная структура файлов, легкий и удобный подход для разработки и апдейтов сборки в дальнейшем.
  • ФПС, его много.
  • Подробные ридми, которые несут в себе информацию о сборке и ее апдейтах.
  • Новое подменю, из которого можно настраивать некоторые плагины прямо во время игры (MWSE 2.1+).
  • Наконец то адекватный и быстрый выход из игры без ошибки!

Скачать + полезная информация по проекту:

Спойлер

Ченджлог версий.

Обновления, патчи и дополнения:

Кумулятивный патч для ручного обновления (только для тех, у кого не работает онлайн-апдейтер!):

Вложенный файл  Update_3.2.00-3.2.23.7z   120,9 МБ   628 Скачано

Так что...

pRkCo9sb.jpg

Сообщение изменено: aL☢, 19 Март 2020 - 05:09 .
3.2.23

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4817-7600-1514-8392

Aztec2012

Aztec2012
  • Мимопроходимец

После последнего обновления игра перестала запускаться. Выдаёт ошибку Cannot load celldata file MFR_Quest_pack.cel

Как это исправить?

IlyaS

IlyaS
  • Мимопроходимец

Здравствуйте, в Суране, в доме Налура Саротрена, почти два миллиарда качественных зелий восстановления здоровья, это нормально, или у меня что-то сломалось?

morrow

morrow
  • (ಠ ⌒ ಠ)¤=[]:::::> ヽ(゚ ロ゚ )ノ

Здравствуйте, в Суране, в доме Налура Саротрена, почти два миллиарда качественных зелий восстановления здоровья, это нормально, или у меня что-то сломалось?

Если что-то подобное, то скорее всего не страшно. Я не помню влияет ли это как-то на игру. Зелье там одно, в скобочках часть имени отображается, судя по всему.

Спойлер

d22f522e.jpg

blackburn

blackburn
  • Мимопроходимец

По видимому, у вас одного зависает комп при установке игры, из чего следует вывод, что дело не в установщике.

Зависает не комп, а сам установщик.

MagicDragon

MagicDragon
  • Воин

Зависает не комп, а сам установщик.

Опять же, ни у кого, кроме вас, эта проблема не повторяется. Проверяйте свою систему, установщик там классический от windows, ничего самописного.

Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить
Первое Правило Волшебника

IlyaS

IlyaS
  • Мимопроходимец

Если что-то подобное, то скорее всего не страшно. Я не помню влияет ли это как-то на игру. Зелье там одно, в скобочках часть имени отображается, судя по всему.

Да, что-то подобное, но зелье там не одно, они успешно делятся в инвентаре и вес имеют соответствующий.

VanHil

VanHil
  • Мимопроходимец

Подскажет кто как починить слетевшую анимацию движения на компаньона из мода?

Сообщение изменено: VanHil, Вчера, 10:13 .

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Подскажет кто как починить слетевшую анимацию движения на компаньона из мода?

Какой компаньон? Какой мод? Что значит "слетевшую"? Как это произошло?

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Tanatos.

Tanatos.
  • Мимопроходимец

Собственно мой вопрос: нашел книгу с рецептами создания оружия и брони из эбонита, но так и не понял на чём её можно изготовить. Ни на наковальне, ни в в печи, что в Балморе, выбора изделий из эбонита нету.

Перенёс в нужную тему.

Сообщение изменено: Scarab-Phoenix, Вчера, 14:07 .

Kanaewww

Kanaewww
  • Мимопроходимец

Здравствуйте, в первый раз играю в Morrowind. Столкнулся с такой проблемой: не могу выйти из чтения книги, нажимал уже на все кнопки - ничего не выходит. Надписи взять или закрыть тоже нет.

glorsh66

glorsh66
  • Мимопроходимец

А что за квест с хижиной возле дагон фел.

Одна которая закрыта и открывается только изнутри.

И вторая с отшельницей которая может быть компаньеном? Это квест из мода? Откуда у него начало, ибо эта девушка спрашивает о каких то событиях о которых я не знаю.

morrow

morrow
  • (ಠ ⌒ ಠ)¤=[]:::::> ヽ(゚ ロ゚ )ノ

Здравствуйте, в первый раз играю в Morrowind. Столкнулся с такой проблемой: не могу выйти из чтения книги, нажимал уже на все кнопки - ничего не выходит. Надписи взять или закрыть тоже нет.

откройте MGEXEgui.exe и на первой вкладке поставьте масштаб интерфейса поменьше (1, например).

d22f522e.jpg

Index256

Index256
  • Мимопроходимец

Девушка отшельница из хижины Калии,это компаньон,что бы она стала с вами разговаривать вы должны быть мужским персонажем и иметь репутацию(не помню сколько точно,вроде 25,могу ошибаться).Ал сказал что возможно в версии 3.3 сделает возможным взять её в компаньоны и для женского перса.А события про  которые у вас спрашивают при входе в хижину-это из самодельного дополнения к Обливиону - "Эндорал"

Index256

Index256
  • Мимопроходимец

По квесту Имперского культа по поиску Крушителя черепов победил именную дремору с этим сокрушителем, за ним даэдрическая дверь, которая не открывается обычными способами (пишет, что закрыта магическими чарами). Ранее нашёл древний даэдрический ключ в этих же развалинах, но дверь по-прежнему не открывается. Как путёвый,залез в поисковик форума,оказывается на такую проблему уже указывали и её обещали исправить,но наверное не успели.

1)Как открыть сию дверь?(даэдрический ключ из сундука который охранял грозовой атронах в кармане,он мне открыл замок на 100 единиц перед дреморой с сокрушителем черепов в руках(убила меня пару раз с одного удара)

2)Что там за этой дверью вообще??

Сообщение изменено: Index256, Сегодня, 00:39 .

Темы с аналогичными тегами (одним или более): OpenMW, Morrowind [Fullrest Repack], M[FR], Best of best repack Morrowind, morrowind, MFR

Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Ahrefs (1)
Top.Mail.Ru