Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите как крафтить более лучшие драгоценные камни. Нигде не нашел или плохо искал. UPD: Голова Боэтии отказывается говорить. Версия самая новая UPD2: С боэтией понял, я орка скульптора убил до этого походу из за этого.

Изменено пользователем Derile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребят, подскажите как крафтить более лучшие драгоценные камни. Нигде не нашел или плохо искал. UPD: Голова Боэтии отказывается говорить. Версия самая новая UPD2: С боэтией понял, я орка скульптора убил до этого походу из за этого.

В Аркнтанде кубик волшебный спрятан не очень аккуратно...А насчет убийства мирного орка-ваятеля, это оркофобия какая-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем что собираюсь добавлять еще модов, вот и озадачено меня по поводу патча для совместимости.

 

А, ну тогда я не готов что-либо подсказать, так как этим софтом для Morrowind'а не пользовался.

 

После небольших проверок, сохранения больше не выдают ошибок, если зайти и сохраниться в ином месте и перезайти.

Теперь иной вопрос..., если подобные места будут попадаться с конфликтным моментом моделей, куда о них отписывать в случае чего? (в этой же теме или определенный раздел форума)

 

Прямо сюда можете скидывать.

 

Никак нет; всё работало, но я чистил систему пару раз, хотя врят-ли это причина.

 

Скиньте мне свое сохранение. Я проверю у себя.

 

А возвращение перков планируется в новой версии?

 

Нет, но планируется с учетом предыдущих версий, 1 и 2 - третья версия, она выйдет отдельным модом после релиза нового M[FR].

 

Ребят, подскажите как крафтить более лучшие драгоценные камни. Нигде не нашел или плохо искал. UPD: Голова Боэтии отказывается говорить. Версия самая новая UPD2: С боэтией понял, я орка скульптора убил до этого походу из за этого.

 

Можете воскресить\добавть его консолью и пройти квест. А зачем убивали то?)

 

В Аркнтанде кубик волшебный спрятан не очень аккуратно...А насчет убийства мирного орка-ваятеля, это оркофобия какая-то)

 

Ну спрятан так, чтобы был вариант найти)

 

П.С. Хотелка племянницы реализована в новой версии. Наконец-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну тогда я не готов что-либо подсказать, так как этим софтом для Morrowind'а не пользовался.

Если не секрет каким софтом пользуешься? Может открою для себя что то новое и полезное  :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет каким софтом пользуешься? Может открою для себя что то новое и полезное  :-)

 

Все вручную, мой лучший софт - мои руки) Это если речь идет просто менеджмент файлов. Для моддинга - КС, TESAME, Morrowind Enchanced Editor (топчик), Modprepare. Это основная часть, а так использую в районе 20 разных программ.

 

Зачем орка убил? был молод нужны были септимы, а он гад орочью броню охранял.(забыл что он по квесту нужен был и чикнул его)

 

Ну тогда команда placeatpc "id_орка" 1 0 0 спасет вас. После можете снова его умертвить)

 

Кстати еще вопросец, где найти фосфор? в книге крафта не нашел.

 

Его искать везде, либо у алхимиков в продаже. Ингредиент редкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вручную, мой лучший софт - мои руки) Это если речь идет просто менеджмент файлов. Для моддинга - КС, TESAME, Morrowind Enchanced Editor (топчик), Modprepare. Это основная часть, а так использую в районе 20 разных программ.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро времени суток. После обновления с 3.2.00 до 3.2.23 при запуске "M[FR] Настройщик" ничего не происходит. Только в диспетчере задач появляется процесс "Javaw.exe", висит некоторое время и уходит. На этом все. Прилагаю файл "application.log".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда же уже новая версия??  :yazik:

Обещал летом. Лето вот вот закончится. Значит еще пара тройка дней осталось подождать. В общем ждем до 31 августа 2020 года в 11:59:59. :trololo:

Изменено пользователем CemKey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну тогда я не готов что-либо подсказать, так как этим софтом для Morrowind'а не пользовался.

 

 

Прямо сюда можете скидывать.

 

 

Скиньте мне свое сохранение. Я проверю у себя.

 

 

Нет, но планируется с учетом предыдущих версий, 1 и 2 - третья версия, она выйдет отдельным модом после релиза нового M[FR].

 

 

Можете воскресить\добавть его консолью и пройти квест. А зачем убивали то?)

 

 

Ну спрятан так, чтобы был вариант найти)

 

П.С. Хотелка племянницы реализована в новой версии. Наконец-то.

 

Скрин:

0b66cac0e52c.png

Сейв залил на диск:

https://drive.google.com/drive/folders/1kR8PlrHhjgiZDPaKd4MP4cvuxIgwYVrV?usp=sharing

Изменено пользователем ShoZaNax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещал летом. Лето вот вот закончится. Значит еще пара тройка дней осталось подождать. В общем ждем до 31 августа 2020 года в 11:59:59. :trololo:

закатай губу

обещанного три года ждут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик по 4.0 вышел уже пару часов как, а где ажиотаж? И да, Tamriel Rebuilt интегрировали в сборку?! Кажется, я всё проспал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа, я сижу в огромном предвкушении! Спасибо за интеграцию ТР в сборку, играл на английском - очень понравился! Очень сильно жду) Спасибо большое за такой огромный труд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел анонсирующий ролик. Копэээц круто! Ранее с Тамриель ребилдом знаком не был, а значит уже вдоль и поперёк изученный Морровинд будет играться как новенький. Интересно, а артефакты/учителя теперь тоже в других местах будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...